Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fear Runs Silent Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
408 голос
Кинопоиск
4.225/10
77 голос

Последний крик

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Юной Керри Джонсон все время видятся жуткие кошмары. Но ни одно из этих видений не могло даже сравниться с тем, что поджидало Керри и ее одноклассников, когда она пошла на вечеринку в пятницу вечером. Глава 2 Кэрри пошла на собрание проекта «Кленовая дверь». На этот раз она собралась с духом. После того как все справились с уроками и приняли душ, она вприпрыжку побежала в гостиную. Обычно она пришла в гостиную еще за несколько минут до начала собрания, но в этот раз что-то ее задержало. Она не знала, что могло ее задержать. Но даже на репетиции в пятницу ей не удавалось прийти вовремя. Закрывшись в спальне, Кэрри легла в постель и попыталась уснуть. Ей так хотелось спать, что она стала думать о Джиме Хоукинсе, своем последнем учителе английского языка, которого они вместе проходили в школе. Она засыпала и просыпалась, представляя, как он склонился к ней в классе. Как он шепчет ей на ухо: «Кэрол, ты моя Кэрол». Она представила, как они вместе едут в машине, и он улыбается ей, а она смущенно улыбается в ответ. Это воспоминание было не из лучших. В конце концов Кэрри заснула. Ей снился ее любимый цвет – серый. Ей приснилась длинная дорога. Деревья по обеим сторонам дороги были наполовину голыми и высохшими. Но когда к одной из ветвей Кэрри подошла ближе, она увидела, что все их листья завяли, а ветки засохли. Так же выглядел и сад. И на самой ветке висели два золотых яблока. Каждое из них было больше, чем яблоко Кэрол. В центре каждого яблока была дыра. Кэрол стало жаль животных, которые жили рядом с яблоками. Коули Джо! – подумала она. – Пожалуйста, положи мне яблок! Но сон закончился, и свет в комнате так и не зажегся. Около полудня она услышала, как кто-то стучит в дверь и открывает. Кэрри села, испуганно глядя на дверь. - Здравствуйте, – сказал кто- то. - Я ваш новый учитель. Вы, наверное, знаете, кто я. После этих слов Кэрри вскочила с кровати и бросилась в коридор. Однако голос говорившего не умолкал. Вот как я познакомился с Кэрол!  – продолжал голос.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fear Runs SilentРежиссер: Серж Роднунски

В главных ролях
Стейси КичБилли Ди УильямсСюзанн ДэвисДэн ЛорияДжеймс О’Ши
05.01.2018, 13:34

Очень страшно! Особенно в конце, где в ванне сидит девочка. Я чуть не описалась со страху. Это же девочка, вы что?! У меня есть хорошая и плохая новости. Хорошая состоит в том, что моя дочь никогда не будет ходить. А плохая в том, что я сама ходить не буду. С такими ногами разве что только на четвереньках передвигаться, зато теперь я знаю, каково это жить с ДЦП.

7
24.03.2014, 17:59

Мне только что звонила моя девушка, хотела узнать, как фильм. Она на 8-й минуте потеряла сознание и начала икать. Пришлось долго её откачивать.

6
01.04.2013, 22:55

Фильм Последний крик 2000 года, рассказывает историю о том, как группа подростков отправляется в глушь, чтобы спастись от жестокого мира. В этой поездке они повстречают несколько героев, которые, по сути, и будут главными героями фильма. Все они люди из разных мест, и у каждого из них свои проблемы. Но, к сожалению, все они не такие как остальные люди, они, скажем так, не совсем нормальные. И в этом фильме это будет показано очень хорошо.

5
22.01.2023, 21:24

Не могу сказать, что мне понравился фильм, но он был не самым ужасным из тех, на которые я наткнулась. В фильме показывается, как люди попадают в ловушку в лесу, в котором они находятся в ожидании, когда их спасут. Но их там очень много и они начинают потихоньку гибнуть, так сказать естественным путём. В конце концов, всех спасла одна девушка в костюме вампира, которая только что прибыла в лес, чтобы помочь людям.

5
03.09.2015, 13:08

Фильм неплохой, особо впечатлительным лучше не смотреть. Моя сестра, когда была маленькой, постоянно плакала от страха каждый раз, когда смотрела его, и мы с мамой решили, что лучше смотреть его вместе. Мы садились в гостиной, включали фильм и начинали хором кричать после каждой страшной сцены. Это до сих пор лучшее, что я делал ночью. Когда моя подруга попросила меня пожить у нее пару дней, я не знал чем себя занять, пока она ходила по магазинам.

4
11.03.2012, 21:44

1. Фильм достаточно страшный, но все же я смотрела его с удовольствием. 2. Фильм снят качественно, красиво, мне очень понравился оператор - и камера, и свет, и музыка. Все так хорошо подобрано и соответствует сюжету. 3. Актеры играют хорошо, особенно мне понравился исполнитель роли парня в лесу. 4. Мне понравился конец фильма, именно после него я стала смотреть другие фильмы этого режиссера, а не наоборот. 5. Сюжет фильма очень интересный, захватывает, не позволяет отвлечься от экрана.

4
10.05.2014, 20:35

Как смотреть? Как по мне, ужасный фильм ужасов. Я не могу понять, что я в нем нашла. Все это напоминает Пилу. Только по другим названием. В общем как и везде, хороший конец-это всегда плохо. Лучше бы вообще не снимали. Нет никакого смысла. Ну, если только из за актеров. Но так ведь не интересно. Хотя может у меня просто плохой вкус. Не знаю. Фильм идет около 2 часов. Может это и долго. Для меня это много. Можно посмотреть за час-два. Если бы не ужасная идея и идея со змеями.

3
12.04.2022, 15:00

Все очень плохо, но я досмотрел. Я думаю, все знают, что такое высокая температура? Это чувство, когда горит каждая клеточка твоего тела. А как насчет температуры, при которой горит всё твоё внутри? Горит изнутри так, что ты не можешь ни есть, ни пить, ни даже дышать. Когда в тебе живет одно неугасаемое желание - убежать.

3
17.07.2021, 08:32

Это было в 2003 году, я учился в 10 классе. Как сейчас помню, что фильм шел по ТВ и я смотрел его по нескольку раз. Но, к сожалению, не помню название. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста. P.S. Фильм был снят по мотивам романа Маргарет Эгет. Фильм не зря называется Последний крик. При просмотре этого фильма я всегда испытываю страх и жуткий ужас. А главное, до сих пор мурашки по коже бегут от каждого крика.

3
01.01.2018, 09:52

Если вы когда-либо чувствовали себя настоящим супергероем, то вам определённо стоит посмотреть этот фильм. Ведь на экране вы увидите человека, который обладает силой пятилетних детей и умением останавливать время, чтобы спасти своих близких. А теперь представьте, как чувствует себя человек, глядящий этот фильм? У него нет суперспособностей, нет машины времени, он не спасает людей от монстров в пещере. Он даже не ходит в пещеру.

1
Добавь свой комментарий!