Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind the Mask Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
419 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Под маской

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Канаде. В небольшом провинциальном городке проживает девушка-подросток по имени Дилан. Она отличается от своих сверстников особой скрытностью и в то же время повышенной проницательностью. Дилан подрабатывает официанткой, а вечерами любит с помощью своих способностей заниматься гипнозом и внушением. Однажды она встречает на улице незнакомца, который представляется ей Карлом. Они проникаются симпатией друг к другу и решают встретиться. Но когда вечером Карл приходит в дом, где живёт Дилан, то становится ясно, что он посторонний, а квартира – не его, а подложный. Вскоре Дилан начинает замечать, что с каждым днём в городе становится всё холоднее и злее. Ночью Дилан возвращается домой. Но в комнате уже никого нет. Девушка пытается позвонить Дилану, но звонок не работает.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind the MaskРежиссер: Том Маклафлин

В главных ролях
Дональд СазерлендМэттью ФоксМэри МакДоннелБрэдли УитфордSheila Larken
19.03.2015, 16:20

На фильм я наткнулся совершенно случайно, когда искал фильм на вечер. Сразу посмотрел трейлер, и он меня заинтересовал. И я решил посмотреть его на следующий день. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Анна, которая учится в университете. Она очень любит петь, и поэтому решила устроиться в хор. К сожалению, она была не единственной кандидаткой, но всё же она прошла кастинг, потому что она очень хорошо пела.

6
12.09.2018, 13:38

После просмотра фильма хочется кричать от боли и отчаяния, хочется бежать куда глаза глядят, и кажется, что выхода нет. История о том, как любовь, чувство долга, сострадание и жестокость превращают человека в чудовище. Он должен был помочь раненому солдату, а вместо этого спас жизнь нацисту. Для него это было словно игрой в кошки-мышки, он наслаждался, ощущая власть над жизнью и судьбой другого человека.

5
09.06.2012, 23:47

Мне понравился. Рекомендую к просмотру, но не всем. Когда я впервые услышал песню группы Rammstein, я подумал: Что за фигня и, главное, кому? Пока не выяснил, что речь идёт о новом альбоме Rammstein Меня раздражают мои родственники, которые постоянно пытаются меня чему-то научить. Особенно отец. Я с детства хотел быть космонавтом. А он всё время пытался заставить меня пойти учиться на юриста.

4
01.07.2016, 23:23

Фильм хороший, местами очень даже хороший. Фильм о любви и предательстве, о силе духа и веры в свои мечты, о том, что никто не знает, что будет завтра. Это не просто красивый фильм-это фильм о жизни и о том, как трудно порой сделать первый шаг навстречу своему счастью. О том, что любовь, порой, можно встретить там, где её совсем не ждут. Очень хорошая кинокомедия с хорошими актерами.

2
13.03.2021, 00:18

Это фильм для людей с крепкой психикой и стальными яйцами. Не тратьте своё время.

2
03.05.2019, 07:43

Фильм интересный и заставляет задуматься о жизни, о любви, о проблемах на работе и в семье, о том, что жизнь не проста. Мне понравился актерский состав - главные роли. Фильм снят по роману известного американского автора Джона Фаулза. В нем есть сюжет, актеры сыграли хорошо. А главное, там есть мораль, которая будет полезна. После просмотра фильма, захотелось почитать такой роман.

2
09.01.2022, 11:35

На мой взгляд, я не могу разделить фильм на плохие и хорошие. Ведь это произведение, которое имеет большое количество плюсов. Это и: 1) Актёры 2) Сюжет 3) Музыка 4) И конечно же, сама задумка произведения. Вообще, название говорит само за себя. Что мы с вами, являемся главными героями данного фильма. Хотя, даже не так. Мы главные герои. А сами события, которые происходят в фильме, являются для нас с вами событиями, которые заставляют жить дальше.

2
27.05.2015, 21:52

Сюжет: В прошлом столетии, в середине двадцатого века жил-был мальчик по имени Том. Он очень сильно хотел стать актером, но его мечта так и не смогла осуществиться, т. к. он был очень непослушным. Однажды, когда Том был еще совсем маленьким, он получил страшную травму головы, из-за чего он превратился в безликую куклу. Прошло довольно много лет. Том стал взрослым мужчиной, который так же как и в детстве мечтал о том, чтобы его мечта осуществилась.

1
11.01.2016, 21:48

Этот фильм, с достаточно известным актером, был снят по документальной книге о молодом человеке, который хотел жить как все и не выделяться среди своих сверстников. И его желание, которое было подкреплено деньгами и возможностями, удалось. В фильме показывается, как он шел к своей цели, не взирая ни на что. Он шел к тому, что бы быть похожим на своих кумиров, не важно, каких. Фильм тяжелый, но смотреть его стоит, хотя бы для того, что бы понимать, к чему может привести такое поведение людей.

0
14.01.2014, 06:44

Название фильма очень подходит, так как после просмотра понимаешь, что ты смотришь спектакль, а не фильм. Но тем не менее, фильм смотрится замечательно и оставляет после себя массу эмоций. Во первых, фильм очень динамичный. События развиваются стремительно. Фильм можно разделить на две части. Первая- это подготовка к операции, когда главный герой с трудом и страхом собирается на операцию и переживает, все ли пройдет как надо.

0
Добавь свой комментарий!