Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Twist of Faith Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
407 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Поворот судьбы

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 июля 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

В городе совершается серия жутких убийств. Совершенно разные люди: священник, проститутка, известный спортсмен, детектив-полицейский, при жизни никак не связанные друг с другом, — стали жертвами религиозного маньяка-убийцы, возомнившего себя Антихристом, предотвращающим Второе Пришествие, бросившего вызов самому Богу своим изречением: «Если ты такой всемогущий — останови меня». Расследование поручено детективу Генри Смиту. Сможет ли бесстрашный служитель закона и убежденный атеист выследить человека, заблудшего в вере, и распутать этот клубок непрекращающихся смертей, или же хладнокровный маньяк будет и дальше разгуливать на свободе, замышляя все новые и новые убийства?…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Twist of FaithРежиссер: Крис Энджел

В главных ролях
Эндрю МакКартиМайкл АйронсайдМэттью ЛорансСьюзи ХоакимДжэйн Хейтмейер
18.09.2020, 23:37

Жанр фильма - мелодрама и драма, хотя в нём присутствует ещё и немного детектива. Для меня это самое важное - как я воспринимаю фильм, как я его смотрю. Потому что иногда бывает так, что сюжет очень интригующий и интересный, а посмотришь - ничего не понимаешь. Или наоборот, вроде бы все просто и понятно, но не зацепило. А тут всё просто и ясно. Фильм про женщину и про судьбу, которая её любит. История женщины и семьи, где она живёт: муж, сын и отец. Их жизнь проходит в мире денег и любви.

6
30.03.2020, 15:51

Очень понравился фильм. Если вам нравятся триллеры, то этот фильм для вас! Но самое главное, что в этом фильме рассказывается история любви! И при этом, она не заканчивается, как в большинстве фильмов, а продолжается, как и не менее важно, после развода и все становится на свои места. И вы понимаете, что это любовь, и что она не проходит, а только крепнет. Еще один плюс - очень понравилась музыка и работа оператора, и все это вместе смотрится просто на одном дыхании.

5
05.10.2017, 00:53

Поворот судьбы — кино об отношениях между людьми, которые не складываются в любви. Главная же задача — показать взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которая является связующим звеном между двумя противоположными мирами. Сюжет фильма: События развиваются в маленьком провинциальном городке, где живет молодой парень по имени Ричард. Однажды он встречает женщину, в которую безумно влюблен. Но с каждым днем они все больше отдаляются друг от друга. На смену любви приходит ненависть.

4
02.09.2017, 10:17

Это не фильм, это какая-то программа зомбирования, где людей зомбируют просмотром фильма. Это было до того, как я узнал, что в фильме была сцена, где показывали комнату, полностью оклеенную постерами с обнаженной женской грудью. И пока один из героев не увидел эту картину, он не мог выбраться из комнаты. Я уже не говорю про то, что все персонажи были полностью обнажены.

4
01.11.2015, 07:18

Фильм очень сильно отличается от всех этих мыльных опер, где на протяжении всего фильма все носятся туда-сюда, и в конце в итоге обязательно случается хэппи энд. В фильме Поворот судьбы ты переживаешь за героев и думаешь, а как бы ты поступил на их месте. Это кино для тех, кто хочет посмотреть на жизнь глазами другого человека, и увидеть по-другому, нежели мы привыкли.

3
04.07.2021, 13:03

Фильм-атмосфера. Вот за это я люблю фильмы про психов. Ты смотришь, не отрываясь, на протяжении всего фильма. И от этого так интересно становится в конце картины. Этот фильм как раз из таких. Сюжет фильма прост. Помешанный на своей бывшей девушке парень устраивает у себя дома ей побег. А что бы уж наверняка не сбежала, он придумал для нее испытание. Он привязал ее к стулу, одел на голову мешок и привязал к батарее. Ну, а перед этим он напоил ее какой-то дрянью.

2
09.10.2013, 11:49

Слишком много эмоций. Я вышел из кинотеатра, чувствуя себя опустошенным. Как будто все это время плакал не переставая. Когда смотришь такие страшные вещи, как этот фильм, всегда хочется, чтобы все было по-другому. И в то же время понимаешь, что ничего другого и не могло случиться. Я никогда не думал, что люди могут так отчаянно желать чужой жизни.

1
13.02.2013, 08:32

Очень необычно, но как-то по-детски. Я ждал чего-то большего. Впрочем, как и все остальные. Я всё ещё учусь, сказал мой парень, прежде чем поцеловать меня на прощание в коридоре. Мы вместе уже 11 лет. Я думаю, он имел в виду Я всё ещё пытаюсь разобраться в себе и не сойти с ума. Когда мы ссоримся, она плачет, а я курю.

1
18.12.2016, 06:35

Посмотрела. Поняла, что я ни черта не смыслю в триллерах. И больше никогда не пойду на них. (С) Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы стать взрослой. В пятнадцать лет я хотела, чтобы все мои проблемы были решены. Сейчас мне двадцать, и я хочу снова стать маленькой. Кажется, что именно так и должно быть. Я бы отдала всё, только бы снова почувствовать себя ребёнком.

1
12.09.2021, 01:24

Начала смотреть из-за главных ролей, так как считаю их одними из лучших актеров. С первых кадров фильм показался очень интересным и интригующим. В нем есть все от фильма ужасов и мистика. Задумка режиссера, задумка авторов, режиссура, сценарий, игра актеров не могли не зацепить. Не буду перечислять список всех достоинств фильма, потому что по сути он хорош и в нем все достоинства. А если добавить в него немного фантастики и мистики, то получится отличный фильм.

0
Добавь свой комментарий!