Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prisoner of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Пленница любви

Страна: Канада
Премьера фильма: 4 декабря 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После очередной разборки Джонни должен убрать случайную свидетельницу убийства — Трэйси. Но он оставляет ее в живых, спрятав в надежном месте, а сам докладывает о случившемся в полицию. В итоге оказывается, что один из ее учеников нашел ее и передал полиции — Трэкс. Трэксу, как главному подозреваемому, предстоит за 7 дней доказать свою невиновность и спасти хотя бы память об убитой учителке. Когда он понимает, что для этого нужно сделать, он обращается за помощью к своему бывшему однокласснику, чемпиону мира по бегу — Рики, и… возвращается в школу, чтобы снова спасти своих друзей… Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 55 % на основе 36 обзоров со средним баллом 4,6 из 10. На Metacritic фильм получил оценку 51 из 100 на основе 8 обзоров.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prisoner of LoveРежиссер: Стив ДиМарко

В главных ролях
Наоми КэмпбеллПол ИвзДжеймс ГэллэндерсРоберт ХаннаТерри Хоукс
Трейлер к фильму Пленница любви
02.02.2020, 11:22

С большим интересом и удовольствием посмотрел сей фильм. Фильм снят в стиле триллера, когда за сюжетными поворотами хочется следить с неподдельным интересом, так как всё происходит на самом деле, а не просто фильм, какой есть много в наше время. Режиссёр снял фильм в своё время очень убедительно, с отличным сценарием и хорошими актёрами. Очень хорошая актёрская игра, как же я люблю такие фильмы.

4
19.04.2016, 02:24

Я, конечно, не знаток французских комедий и мелодрам, но тут просто не смогла пройти мимо. Фильм очень душевный, трогательный, а также очень смешной. Есть в нем и интрига и непредсказуемость, как раз то, что я люблю. Ну а самое главное, это актерский состав, который просто великолепен. Как будто каждый из них срисовал свой образ со своей матери или бабушки, так и смотрится фильм. За это отдельное спасибо.

3
07.08.2020, 14:52

Мне понравился, очень. Фильм снят по роману Пленница американского автора Скотта Сирка, в главных ролях снимались: Девон Грэй, Пол Сорвино, Дженнифер Тилли, Ирен Папас, Роберт Карлайл. Сюжет фильма: В романе было всё, и любовь, и ненависть, и преданность, и предательство. Но я не ожидала, что это всё будет показано в фильме. И это оказалось очень даже интересно. Не скажу, что все события предсказуемы, но мне было интересно и весело.

3
02.07.2018, 06:51

Досмотрела только до середины, уже стало скучно! А до конца так и не досмотрела, заснула) У мужа умер отец, ему было 2 месяца. Я очень тяжело это перенесла, поэтому он у меня стал жить с бабушкой. С отцом они очень хорошо дружили. Бабуля в то время была жива. Бабушка ему постоянно говорила: ты еще мой, я тебя не отдам (у нас по квартире постоянно был наведен порядок).

2
04.03.2019, 06:58

Пленница Любви. Жанр фильма: мелодрама, драма. Что за сценарий? Сюжет картины: Молодой бизнесмен (Рэйф Файнс), приехавший в маленький городок на презентацию своей новой продукции, попадает в небольшую автомобильную аварию, в которой он получает травму и попадает в больницу. Его невеста, приехав в этот город, узнаёт о случившимся. Она приезжает к нему в больницу, чтобы узнать, правда ли это.

2
12.02.2018, 15:39

Фильм не шедевр, но посмотреть можно. Сюжет предсказуем. Если вам нравится жанр триллеров то смотреть можно. Единственное что вызывает вопросы то это игра актёров. Вроде бы всё нормально, но игра не очень. А вот операторская работа радует. Картинка чёткая, сочная и приятная глазу. В общем смотреть можно, если вас интересуют фильмы такого жанра.

2
31.10.2017, 07:11

Пленница Любви - это фильм с хорошими актерскими работами. Здесь есть и взрослые актеры и дети. Сюжет повествует нам о девочке, которой предстоит пережить много трудностей, прежде чем она обретет свое счастье. У девочки была подруга, мама которой была очень жестокой и, как-то раз, решила выкрасть ребенка у своей соперницы. Мама девочки этого не планировала, девочка тоже ничего об этом не знала. Фильм на уровне хорошего триллера.

2
21.11.2017, 13:34

Отстойник. В жизни все немного иначе. Все события, которые мы видим глазами персонажей – это просто придуманные события, которых не могло бы быть по определению. В этом фильме есть моменты, которые заставляют задуматься о реальных вещах, происходящих в жизни. Например, о насилии. Или о том, как легко сломать жизнь одного человека. А в остальном – сплошной бред. Снят в жанре экшн, по жанру ближе всего к боевику и комедии.

1
13.09.2019, 04:55

Затягивает и держит в напряжении до конца фильма. Но смотреть на страдания главного героя и сцены насилия по отношению к нему не советую, они не стоят потраченного времени. Тем более фильм основан на реальных событиях. Это не значит, что в реальной жизни не бывает насилия. Оно бывает. Нужно только уметь постоять за себя, а главное, вовремя уйти.

1
05.05.2019, 18:27

Как и всегда перед выходными пересмотрел нашумевший фильм Пленница, любви (Франция, США) 1999 года. Я этот фильм сразу же узнал, потому что он у многих на слуху. В принципе для тех кто его смотрел, тот знает все его сильные стороны. Но кто не смотрел, или только собирается посмотреть, то я попытаюсь описать фильм. Фильм состоит из двух частей.

1
Добавь свой комментарий!