Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

L'hiver sous la table

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 апреля 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма Lhiver sous la table начинается с того, что идет дождь. Родители отправляются в бар выпить по рюмочке. Рюмка не могла пролезть через пластиковое окно, оно оставалось закрытым. Дитя не в состоянии открыть окно, и вот родители решают этот вопрос с помощью пластилина. С этого момента начинается чудо. Неповторимый стиль, очаровательные актеры, французская провинция, которую можно увидеть на экране, восхитительная музыка. Фильм длится 1 час 10 минут. Для меня это не самое лучшее время для просмотров кино, но это очень хорошая, добротная комедия. 19. Комедия-ужастик "Волчья яма". Кристине Бабиш Ковач - молодая женщина, которая очень боится волков. Но однажды она попала в жуткую ловушку, где все ее сны о волках превратили в реальность. Всю ночь она смотрела страшные фильмы, всю ночь перед ней были волки. От такого страха она рожает сына и как говорят, что родит он еще и сестричку. 20. Испанскую классику, конечно же, никто не отменял. И хорошим примером может быть фильм "Жестокие забавы". История о том, что любая жизнь - это игра, а люди играют, только роли очень по-разному. А так, сценаристы пишут душещипательные истории, которые нравятся зрителю. Фильм очень интересный. Приятного просмотра. 27. Шестое чувство. Притча о том что мы никогда не знаем когда и откуда придет помощь. Нам кажется, что нашу жизнь "жизненный путь" уже должен был закончить или начнется новая. А это всего лишь продолжение предыдущей ситуации. Эта история начинается с просто обычных ребят, которые любят баскетбол, а заканчивается тем, что главные герои попадают в настоящий ад. Все самое опасное, все самое плохое, что случается с ними, происходит из-за того, как и о чем думают. Фильм не оставит вас равнодушным. 28. Вечное сияние чистого разума. Приключенческий фильм с элементами эротики, который рассказывает об отношениях между людьми и не только. Сюжет фильма состоит в том, как друзья возвращаются в родной дом, где их ждет долгое путешествие, которое может стать опасным для них и их прошлого. Режиссер фильма Берт Янг, который начинал снимать свой фильм с самого детства. 29. Я, снова я и Ирэн.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Забу Брайтмен

В главных ролях
Изабелль КарреДоминик ПинонГилэн ЛондезЭрик ПраLiviu Badiu
15.09.2020, 19:56

Сюжет: Жизнь в маленькой деревушке, где все друг друга знают, не похожа на сказку. Но когда в нее возвращается потерянный сын священника Антуан, он снова обретает веру в чудеса. И не только для себя, но и для всех жителей деревушки. Что я могу сказать после просмотра фильма Льюис под столом? Он мне понравился, в нем нет никакой морали (хотя я и не люблю фильмы, от которых в конце ты понимаешь, что это был бред).

7
22.07.2013, 03:26

В начале, когда главный герой начинает рассказывать о своем детстве (да и не только) на него так и веет холодом. Он живет в нищете, у него не было абсолютно никаких средств для жизни, он не знал никакой культуры и все время вынужден был проводить дома. И я даже не хочу описывать этот фильм, потому что это достаточно тяжело. В нем показана жизнь, в которой ничего нет. Ничего, кроме грязи, нищеты, бедности и отсутствия культуры.

7
20.08.2019, 10:01

Это лучший фильм о любви, что я смотрел. И, разумеется, я пересмотрел его дважды. Я люблю жизнь со всеми ее сюрпризами. Но когда тебе исполняется 40, и ты вдруг обнаруживаешь, что беременна, то не можешь вспомнить, как это произошло. Жизнь слишком коротка, чтобы помнить о плохом. Иногда надо просто забыть. И это нормально. Просто забудьте обо всем, что нужно забыть. Забудьте о прошлом. О том, что произошло вчера.

7
31.08.2021, 01:30

Этот фильм, как мне кажется, может быть интересен тем, кто увлекается историей Франции, в частности времен Великой французской империи, а также тем, кому просто интересен жанр исторического кино. В фильме рассказывается о том, каким образом в условиях тотального контроля со стороны империи за каждым жителем Франции был создан тайный клуб, члены которого должны были выполнять некоторые поручения.

7
15.04.2017, 21:32

Я был там и там, я видел все это. Все было так, как я себе представлял, до того момента, пока они не начали говорить о фильмах. Это был конец фильма! Ну, теперь вы понимаете, почему я вам так благодарна? Никогда не думал, что тараканы могут угрожать людям. Они просто изводят тех, до кого могут добраться.

6
02.03.2014, 02:38

Он не совсем об этом. В нем много того, чего нет в оригинале, но это кино и не обязательно смотреть с субтитрами.

6
19.06.2021, 21:33

Фильм по стилю похож на Судьбу или Дом у озера. И тоже есть несколько моментов, от которых кровь стынет в жилах. Если кто не смотрел - рекомендую. И не забывайте, что в кино часто показывают не то, что есть на самом деле. Фильм для взрослых, смотреть не больше 18 лет.

6
17.07.2017, 00:15

Фильм про французского повара. Он в начале фильма говорил, что он готовит только для французских зрителей, а к русским отношение нейтральное. Не знаю, я не заметила, чтобы отношение было какое-нибудь. Просто хороший фильм, не скучная еда, красивый вид и музыка. Про еду там тоже есть моменты, но они очень легко запоминаются. А ещё в этом фильме очень много историй про еду - то о еде, то про людей, которые готовят пищу.

5
29.06.2019, 11:12

Если бы у меня был миллиард долларов, то я потратил бы его на кофе с женщинами и мужчинами в Париже. . Я был поражен силой и мощью, таящихся в этом небольшом кусочке земли. Я видел там нечто, чего не должен был, не имел права видеть. Это просто необъяснимо. Так же как и в случае с моим самолетом, я был в полном отчаянии и не знал, что делать.

3
07.08.2017, 22:43

Фильм Lhiver Sous La Table режиссера Jonathan Burns очень хорошо сделан. Есть хорошая актерская игра, хороший сценарий, хорошие актеры (Peter Gabriel - главный герой в исполнении Nick Jacob, и другие).

1
Добавь свой комментарий!