Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

P.U.N.K.S. Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1394 голос
Кинопоиск
5.31/10
157 голос

П.А.Н.К.И

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную способность к регенерации. Её можно уничтожить только при помощи огненного шара… Что может противопоставить обычный человек этому мощному оружию? В книге сразу две концовки: одна — позитивная, где Томми и Ричи снова вместе и они навсегда уходят из мира монстров в наш мир, а другая, где их пути пересекаются. Издание книги содержит фото Тома Хиддлстона и Колина Фаррелла. Как играть — найдите дополнительную информацию. Оригинальное название: The Incredible Hulk Книга в хорошем состоянии. Цветная вкладка в начале, где находится посвящение Автор: Джеральд Хиллари, Николай Никитин Название: Назад в будущее (2010) Аннотация к книге: Опытный физик Эндрю не может жить без экстрима. Он путешествует по времени и попадает в прошлое, где в 2054 году находится в тюрьме за подделку правительственной финансовой отчетности. И когда он уже предвкушал, как его отправят в настоящую тюрьму, все меняется. Будущий сенатор и гангстер Джек Коул убивает шефа полиции и прячет файл, в котором хранится информация об истории и о том, кто устроил катастрофу в будущем. На протяжении 50 лет, в попытке найти неуловимого преступника, два агента ФБР Сэм и Боб пытаются разобраться, кому это было выгодно. И вскоре они понимают, что все, за что они так долго боролись, оказывается совсем рядом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: P.U.N.K.S.Режиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Тим РедвайнРэнди КуэйдКэти МориартиДжессика АльбаБрэндон Бэйкер
29.05.2018, 00:48

П. А. Н. К. И ( Прошедшее Завтра) - это фильм с претензией на философскую притчу, хотя по моему мнению, это скорее пародия на такие шедевры как Бегущий по лезвию бритвы, Контакт, Вспомнить всё и т.д. Суть его в том, что человечество давно забыло о времени и стало все забывать, но в итоге это привело к тому, что люди забыли о прошлом и теперь пытаются жить как в будущем, забывая о настоящем.

7
09.03.2020, 06:53

Комедия из жизни ментов, про ментов! Фильм про ментов - хороший фильм! В фильме много юмора. Смотрится легко и на одном дыхании. Сюжет интересный. На все есть свой ответ. После просмотра фильма остаются только положительные эмоции. Советую всем любителям жанра. Хороший фильм! Все актеры сыграли хорошо.

6
04.04.2014, 07:24

Фильм на один раз, но очень смешной. Если вы любите комедии, то этот фильм можно посмотреть на раз-два. Тем более в таком месте, как этот. А чего ты хотел? – это место, где каждый может найти себе комедию по вкусу. Или же фильм, который вы можете посмотреть не один раз. Не знаю, возможно, это из-за того, что каждый день здесь какой-то особенный.

3
03.08.2014, 09:26

При просмотре этого фильма я испытывал противоречивые чувства, которые, как мне кажется, и побудили меня поделиться своими впечатлениями о нём. С одной стороны фильм захватывает своей оригинальностью сюжета, с другой - отсутствием каких-либо положительных моментов. Всё происходящее на экране не может вызвать никаких эмоций, кроме отвращения. А так как мы всё же смотрим кино, то нам хочется сопереживать героям и восхищаться шедеврами кинематографа.

3
23.05.2018, 14:25

Очень смешно. Моя работа: работаю в отделе кадров. Работа нравится, зарплата тоже. Но каждый день, стоит мне немного отвлечься, как приходит сообщение о том, что я стал лауреатом премии за 2010 год. Как только я об этом узнал, тут же получил премию. А вскоре я был награжден еще тремя премиями за работу по развитию HR. Теперь у меня есть четыре премии.

2
18.02.2016, 06:18

У меня на него как всегда был небольшой обзорный отзыв, который мне больше понравился в электронном виде, чем бумажном, но если вы хотите почитать его здесь, то вот он. На этот раз в фильме есть и юмор, и драмы, и немного триллера. Но он всё равно немного не дотягивает до той высокой планки, которую я себе ставил, когда смотрел первый П.А.Н., вышедший в 90-х годах прошлого века.

2
Добавь свой комментарий!