Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sheriff of Fractured Jaw Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1088 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Шериф со сломанной челюстью

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 28 октября 1958 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что группа авантюристов решает ограбить банк, расположенный в приграничной с Мексикой зоне. Однако бандиты боятся главного героя, ибо считают, что он «не такой как все». Во время ограбления и перестрелки с мексиканскими мафиози один из бандитов случайно убивает главного героя. Его напарник несколько дней спустя организовывает похороны и хочет похоронить в море.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sheriff of Fractured JawРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Кеннет МорДжейн МэнсфилдГенри ХаллБрюс СаботРональд Сквайр
09.03.2013, 03:22

Шериф со сломанными челюстями / The Sheriff with the Left Behind The Edge of Heck / aka Leberbeater (1958) - американский вестерн. В главных ролях Роберт Уоллес, Гарри Морган и Алан Бейкер, а также еще множество известных актеров. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о двух братьях, которые живут в одной семье в небольшой местности на Западе США. За ними негласно присматривает шериф, но он не в курсе, что его брат и его друзья - плохие парни.

7
01.01.2015, 14:24

Это был единственный в мире кинотеатр, где в фильме после титров кричали: Мотор! Я всегда загадываю желание на падающую звезду. Я верю что они слушают нас. Они знают наши мечты и мысли. И мы слышим их разговор и они помогают нам. В нашей вселенной есть планета, населённая ангелами. Она очень маленькая, но всё-таки намного больше твоей собственной.

5
01.06.2019, 15:02

Режиссер Майкл Кертен - молодец! Так показать взаимоотношения отца с сыном. Очень глубокий фильм. А уж как актерские работы хороши! Эдди Мерфи просто гениальный актер! И этот фильм - тому подтверждение. Кстати, есть вторая часть фильма, называется Поцелуй навылет. Там актерская игра еще круче! Вот такая комедия. Советую всем посмотреть.

5
20.10.2012, 04:14

Фильм смотрел 6 раз и каждый раз смеялся до слёз! Это лучшее, что я смотрел за всю жизнь!!! - В детстве я очень любил купаться. Но со временем мое отношение изменилось. Теперь я ненавижу воду. В детстве я верил, что однажды я проснусь и обнаружу себя на берегу моря. И больше никогда не буду заходить в воду. У меня были мечты, как у любого ребенка.

4
09.08.2021, 08:10

Все хорошо в меру. На днях посмотрели с мужем этот фильм. Фильм о том что никогда нельзя забывать кто ты и откуда! В этом фильме нет положительных героев! Есть только те, кто не сдается ни перед чем. И тем ярче и контрастнее показана жестокость местных гангстеров в сравнении с добротой, и любовью к людям простого шерифа. Заставляет задуматься над тем, каким образом формируется характер человека, какие черты ему присущи.

4
30.07.2022, 19:15

На самом деле этот фильм не совсем вестерн, скорее мелодрама-драма, но всё же с определёнными мотивами и действием. Сюжетная линия связана с девушкой по имени Кэрол, которую отец, как настоящий шериф, взял с собой в дальнюю поездку. По пути их машина ломается, и они вынуждены остановиться в городке. Там он знакомится с молодым человеком по имени Майкл, который оказывается бывшим полицейским, недавно вышедшим на пенсию, а его жена - с женой шерифа и её дочкой.

4
30.11.2017, 03:48

— Как жаль, что в этом городе нет кинотеатра. — Почему? — спросил я. — Можно посмотреть этот фильм дома. И вот это уже не смешно.

2
07.08.2017, 08:29

Фильм очень смешной, но так и не смог понять смысл! Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: Если вы собираетесь переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла Если вам в детстве не хватало йода - вы всю жизнь будете иметь проблемы с щитовидкой. Если ты будешь много РАБОТАТЬ, то все будет хорошо.

1
12.01.2016, 22:24

Пошлый, глупый, ни о чем не говорит. У меня есть сестра, и я в детстве постоянно подшучивал над ней, говоря, чтобы она перестала есть мел, потому что он очень вкусный. Сейчас мне 25, и она по-прежнему не ест мел. И когда она узнала, что я люблю его не за вкус, то была очень рада. Она говорила много раз, что ей нравится, как я пою.

0
25.03.2017, 23:19

Фильм понравился с первых минут, но хотелось бы узнать о нем подробнее. Сюжет фильма: В небольшом городке в пригороде живет молодой парень по имени Джон и его лучшая подруга-девушка по имени Сара. Они любят друг друга, но девушка встречается с другим парнем, а Джон хочет на ней женится, и у них скоро будет свадьба. Но в жизни Джона происходят странные события, он узнает об ужасной жизни одного из жителей города, который является шерифом, и этот человек, как оказалось, жесток и бесчеловечен.

0
Добавь свой комментарий!