Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hum Saath-Saath Hain: We Stand United Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7775 голос
Кинопоиск
8.007/10
356 голос

Нас не разлучить

Страна: Индия
Премьера фильма: 5 ноября 1999 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:57:00

* Как бы не были крепки родственные узы, порой они не в состоянии противостоять человеческой алчности и зависти. Вот и в счастливом семействе промышленника и торговца Дефонтена произошло несчастье. Его жена, Элен, чтобы купить племяннице дочери красивый наряд, продала их «Мертвецкую Корову». Это так назвали потом чёрную корову, потому что на каштанах висел её оскаленный череп. Но сейчас об этом, кажется, никто не вспоминал. Да ещё после того, как та несчастная не смогла купить себе шляпку и ушла несолоно хлебавши… А тогда, да, тогда было только «Мёртвая Корова». Только представьте, как обезумевшая от горя Элен с дочерью сидели у окна, выходившего на двор торговца, и ждали поезда, которому предстоит увезти её на край света, на далёкие острова, где холодно, ветра и вообще сплошь снега. Ждали, тоскуя, день и ночь, до последнего вагона, когда почтальон скажет, что за ними приехал. И точно, они увидели, как от станции к ним подлетает дымный паровоз с двумя огненными концами. Он с грохотом снёс крышу фургона и остановился. - Уже здесь? – спросил отец, и он действительно был здесь. А старый страшный Орфей стоял подле него, и в руках у него было горнило, в котором в самом начале показался огонь – отражение пламени из глаз пугливой Молоди. Тьма в его глазах сгустилась, покрыв чёрные зрачки. Они бросились к его ногам. Вопль ужаса вырвался из груди Элен. Он хотел поднять её, прижать к груди, но она вырвалась. Нет, она не хотела его, она умоляла бежать. О, неужели все женщины на свете, прежде чем предать меня, сначала пытались предчувствовать, что я стану делать?! Я не буду им благодарен… А он прощался с жизнью. Как же и когда – он не помнил. Может быть, когда бросился за колонну в храме, тогда же. Или когда услышал, как назвали его по имени, и подумал: «Это ты, моя дорогая Софи». Но он уже не был в тот миг прежним Орфеем, – старым прекрасным Орфеей, мальчиком из сказки, который одним ударом своего волшебного жезла победил чудовище. Тот вышел из его тела и вошёл в то, что позже назвали пульсатором.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hum Saath-Saath Hain: We Stand UnitedРежиссер: Сурадж Р. Барджатья

В главных ролях
Салман КханКаришма КапурСаиф Али КханТабуСонали Бендре
Трейлер к фильму Нас не разлучить
19.08.2020, 01:12

Это была одна из первых картин, которую я посмотрел. Она оставила у меня много эмоций и впечатлений. Я помню, как я переживал за главных героев, ведь в тот момент мы стали еще ближе, чем могли быть раньше. Фильм про любовь и, наверное, она здесь главная. Все остальное второстепенно по отношению к главной линии. Очень хорошая операторская работа. Много кадров, которые очень красиво сняты. Мне понравилось, что там было много красивых кадров с морем.

7
23.11.2022, 23:07

Ну как можно было оставить маленького ребенка дома, при этом отправить его в лагерь?!?!?!? Ребенок же там в лесу помрет, и вообще не человек, а потеряшка какая-то.

7
01.09.2014, 22:46

В фильме переплетены три истории: любовь к жене, к ребенку от первого брака и любовь к сыну. Все три половинки живут в разных городах, и при встрече возникает непреодолимое желание воссоединить семью. И все бы хорошо, если бы не одна проблема — первая жена категорически против, вторая — в депрессии, а сыну уже давно не пять, а семнадцать лет. Фильм очень трогательный, как-будто смотришь не картину, а жизнь.

6
25.02.2020, 01:20

Этот фильм стал для меня культовым. В школе по нему даже проводились уроки, на которых показывали фрагменты из этого фильма с комментариями. Сюжет рассказывает о том, как девушка и её парень пытаются начать совместную жизнь. Но им мешает одна небольшая проблема - они живут в разных мирах. У девушки есть семья и друзья, а у парня нет никого, только её новый сосед с которым они живут вместе.

6
06.08.2015, 04:41

Это трогательная история любви, разворачивающаяся в течение десяти часов и четырех минут. В ней рассказывается о человеке, который хотел стать рок-звездой, пока не встретил свою любовь. Фильм заставляет задуматься, так как заставляет увидеть себя и свои поступки со стороны. О любви, которая была, есть и будет! Этот фильм тронул меня до глубины души. Ведь он рассказывает о любви к матери.

4
12.07.2014, 21:28

Семья и работа всегда была в нем неразрывно связаны. Отец с раннего детства был вынужден работать, чтобы помочь матери с маленькой дочкой. И так случилось, что в одно время их работа совпала, и они вынуждены были встречаться в одном месте. Однажды их пути разошлись. Они встретились лишь спустя 15 лет. Но они не перестают друг друга любить. Фильм про любовь, которая преодолевает все. Про тех, кто смог устоять перед обстоятельствами и найти себя. У каждого из них своя жизнь.

3
09.05.2016, 08:19

В фильме рассказывается о том, как дети, которым только 4 и 5 лет, находят в лесу медвежонка и решают оставить его у себя, чтобы тот смог выжить. Я посмотрел этот фильм в 5 или 6 лет. Тогда я думал, что это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо смотрел. Но я ошибался. Один из самых ужасных фильмов — это Кэрри.

2
23.04.2014, 09:05

Не могу сказать, что фильм супер, но он смешной.

2
07.06.2018, 14:54

Это просто какой-то бред и блевотина для слабаков. При просмотре этого фильма нужно быть уверенным, что вы - крепкий здоровый мужчина, который может за себя постоять. Это фильм для женщин. Для женщин, которые могут постоять за себя. С очень грустным концом. Фильм о том, как все плохо в семье. Но при этом очень трогательно показано, как тяжело жить в мире без любви. Как тяжело, когда любовь уходит.

1
03.02.2018, 23:09

Это очень красиво, очень грустно и очень смешно! И ещё очень грустно, что в таких фильмах на самом деле не бывает счастливого конца. . Мы с моим молодым человеком готовимся к свадьбе. Недавно его мама позвонила мне и спросила есть ли у меня какие-нибудь вопросы к ней, потому что ее сын попросил меня купить ему ноутбук. Я сказала, что вопросов нет, и она положила трубку.

0
Добавь свой комментарий!