Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un pont entre deux rives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
598 голос
Кинопоиск
6.525/10
220 голос

Мост меж двух берегов

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 апреля 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Для Мины жизнь в браке утратила всякий смысл, отношения стали тусклыми, как осенние сумерки, двое стали нужны друг другу не больше случайных попутчиков. Она изредка ждала его на вокзале, иногда заглядывала к нему в спальню. — Я уезжаю, — говорил он. — Хорошо, – отвечала она. И сидела за столиком, взяв в руки сигарету. Последний раз он приехал в конце апреля, глубокой ночью. Когда он появился на пороге ее дома, она не испугалась, не рассердилась, хотя вспомнила, что час назад ей звонили. Но волнение было уже позади, она даже улыбнулась. Остановились в маленькой гостинице неподалеку от вокзала. Потом она отвезла его к родителям. Наутро он ушел, не попрощавшись. Она на мгновенье даже усомнилась в правильности своих поступков, но потом подумала, что он прав. Время не ждет. Она не хотела его больше видеть. Но как объяснить это мужу? Она предпочитала держать ситуацию под контролем. "Наверное, он уже забыл меня" – мелькнула мысль. Ей было жаль его… Она шла по улице, слушая, как шумит дождь. Шла и думала о том, что и ее когда-нибудь забудут. А ей так хотелось, чтобы любили именно ее.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un pont entre deux rivesРежиссер: Фредерик Обуртин

В главных ролях
Кароль БукеЖерар ДепардьеШарль БерлингСтанислас КревилленДоминик Реймон
Трейлер к фильму Мост меж двух берегов
01.03.2015, 23:09

Фильм оставил после себя массу приятных впечатлений, рекомендую к просмотру. Муж после просмотра сказал, что я ничего не понимаю в фильмах. Он же в свою очередь остался доволен. В жизни так и есть! А вы в каком фильме почувствовали себя обманутым? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

7
17.12.2013, 18:11

Очень понравилось! Есть над чем подумать. Для многих этот фильм станет откровением! В фильме говорится о двух людях, которые должны пройти мост, не понимая, кто из них хочет жить, а кто хочет исчезнуть навсегда. Фильм о том, что нужно ценить то, что ты имеешь. Смотреть всем, особенно впечатлительным! Я очень люблю фильмы-притчи. Мост – один из лучших. Не понимаю людей, которые говорят: Фильм скучный.

7
06.11.2015, 20:43

В этом фильме есть все, что мне нравится в кино: прекрасный актерский состав, потрясающая игра актеров, интересное повествование, а так же прекрасные пейзажи, на которых показаны города разных стран. Это прекрасный фильм, который погрузит вас в другую страну. Если вы хотите посмотреть просто кино, то это не для вас, а если хотите увидеть фильм с сюжетом и отличной актерской игрой, то посмотрите эту мелодраму. Мне очень понравился этот фильм.

7
17.12.2014, 17:27

В конце 90-х годов было снято много классных фильмов, которые остались в памяти зрителей. Но, к сожалению, не все киноленту были сняты хорошего качества или достойны внимания. К таким относится и фильм Мост меж двух берегов, который мне довелось посмотреть и оценить. Я считаю, что данный фильм, снят очень хорошо, не смотря на все недостатки. Фильм основан на реальных событиях, когда девушка по имени Мария, жила в небольшом городке под названием Мостенен (нем.

7
06.08.2021, 13:24

Очень сильно. Очень сильно люблю такие фильмы. Даже плачу иногда. Я даже не ожидал, что так сильно его прочувствую и буду вспоминать спустя много лет. В итоге: мы все разные и воспринимаем жизнь по-разному. Для меня эти 7 историй – яркий пример того, как можно быть счастливым даже в самых тяжелых обстоятельствах. И нет, я не призываю к унынию, просто хочу донести мысль, что нет ничего невозможного, главное — это правильно расставлять приоритеты.

5
18.02.2015, 15:29

Вот наконец-то решилась посмотреть этот фильм. Он мне очень понравился своей мелодраматической составляющей. Я смотрела его два раза, и все же хочу сказать, что он просто замечательный. Конечно, сюжет довольно обыденный, но все же. Мне очень понравилось, что в нем затронуты нравственные проблемы взаимоотношений между людьми, что я так ценю во всех фильмах.

4
22.08.2021, 13:01

Очень понравился, особенно сцена на мосту над пропастью, по-моему идеально подходит этой истории (кто-то говорил что история не подходящая?). Хотя я человек, который не очень любит фильмы с религиозным уклоном, но здесь этот момент был очень хорошим. Думаю, для каждого найдётся что-то особенное в этой картине, лично для меня, это момент, где мальчик прощается с матерью перед поездкой в школу.

3
02.11.2022, 07:41

Посмотрела эту драму и была потрясена тем, как точно передана тоска и боль. Как тяжело переживать разлуку с любимой, понимая, что ты ничего не можешь сделать. Очень глубокий фильм. Жаль, что таких сейчас снимают очень мало. Я посмотрел этот фильм когда мне было 19 лет, и после фильма на следующий день я понял, насколько это сильно и насколько это глубоко задело меня. Это одна из лучших драм, которые мне когда-либо приходилось смотреть.

3
21.05.2020, 12:31

Когда я увидел актрису, которая сыграла главную женскую роль, я сразу понял, что это лучшая работа у Кристофа Вальца.

1
03.12.2012, 00:22

В принципе, мне понравилось! Не знаю как кому, но мне было интересно смотреть. Мне понравились главные герои: оба молодые, но уже опытные. Оба умные, талантливые и даже немного сумасшедшие :) Оба пережили разные события, которые остались у них в памяти, а вот как они их преодолевают, что говорят друг другу - это уже на их совести. Фильм интересный, я посмотрела его с удовольствием. Здесь показывают разные ситуации - от забавных, до очень грустных и трагических.

0
Добавь свой комментарий!