Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Permission to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Разрешение на убийство

Страны: Великобритания, Австрия, США
Премьера фильма: 17 октября 1975 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в криминальном мегаполисе Лондона. Нам показывают будни работников известного уличного кошмара Лондонский мост, там происходит самое большое убийства в мире, но не все люди знают про существование тщательно скрытых причин и имя убийцы, есть только один полицейский который знает истинного виновника. Почесав репу и прикинув, что есть в плане поимки преступника, герой идет один, только на тот случай если он все таки что то там выведет на преступника он берет с собой своего лучшего друга. А в городе все похорошело и все в шоке когда узнают имя убийцы. Весь фильм это сплошное погоняло, погони, перестрелки, погоня, погона, погоны, погонявше, погоные, погон, погоняя, погоней, погоная, погонина, погонавши, погонивши, всё остальное, как в кине с подобным названием - Фильм про полицейских. Картина рекомендуется к просмотру всем любителям триллеров, детективов и полицейских погонь. Смотрите фильмы в высоком разрешении с хорошим звуком и лучшим качеством.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Permission to KillРежиссер: Сирил Франкель

В главных ролях
Дирк БогардАва ГарднерБеким ФехмиюТимоти ДалтонНиколь Кальфан
Трейлер к фильму Разрешение на убийство
31.01.2023, 00:14

В кино мы, наконец, увидели, что происходит, когда мужчина и женщина долго живут вместе. Оказывается, они друг другу быстро надоедают, и у них возникает сильное желание что-нибудь изменить. То есть муж и жена — это две пары длинных ног и коротких рук. Не знаю, какой киношник додумался вот так снять это в жизни, но, по-моему, получилась очень точная психологическая драма. Вот именно так и есть.

7
07.04.2019, 05:10

Очень хороший фильм, который позволяет нам вспомнить о том, как важно иногда быть собой. Во время просмотра начинаешь понимать смысл выражения человек рожден для великих дел, начинаешь задумываться о своем предназначении. Но конец остается открытым. И это правильно. Не бывает такого фильма, где все заканчивается хорошо. На этом фото показано, как сильно люди любят свою работу. Как они готовы жертвовать всем, лишь бы быть рядом с любимым делом. В общем, у меня двоякое впечатление.

6
19.01.2020, 17:57

Очень необычный и не всегда правдоподобный сюжет. Сюжет о том как на маленького мальчика нападают три женщины которые хотят его изнасиловать. Но он не даёт им этого сделать и убегает от них. И вот по дороге встречается компания которая едет в другой город на рыбалку, и они его не отпускают в общем не без приключений добирается наш герой до города. В городе он знакомится с девушкой с которой у него завязываются романтические отношения.

5
02.08.2012, 16:55

Очень понравился мне фильм, сюжет, актёры, диалоги. Есть интересные моменты в фильме, когда можно задуматься о жизни.

5
22.09.2021, 18:45

На киносеансе жена сидела, смотрела, а потом заявила, что там нет ничего интересного. Я ей говорю, что, мол, фильм про войну и там показывают настоящих солдат, она говорит: Нет, там показывают только трупы.

4
06.09.2020, 09:30

В середине 80-ых годов прошлого века мой папа работал в милиции в Иркутске. Однажды, когда его коллеги играли в домино в комнате отдыха, к ним зашел сосед и пригласил их на стрелку. Как только он ушел, мой папа отправился на развал, где под прикрытием развала находилось место стрелки. Под покровом ночи, он пробрался на место встречи и увидел, что сосед в руках держит пистолет, но не заметил, что тот не заряжен.

4
22.02.2013, 13:31

До сих пор тошнит от этого тупого фильма! Не понимаю, зачем его вообще смотреть.

4
16.01.2017, 00:59

Этот фильм заставил меня рыдать, как будто это случилось на самом деле. Я даже не знал, что фильм начинается с титров, которые идут несколько секунд. Подумал, что сразу начинается фильм. Моя жена, которой 78 лет, всегда просит меня найти ее телефон за день до того, как ей исполнится 77 лет. Так она знает, что за день ей звонить не нужно. Она решила стать вегетарианцем, потому что хотела заботиться о животных.

3
14.02.2012, 06:11

Когда этот фильм вышел на экраны, всем казалось, что это очень крутой фильм. Все считали, что за этим фильмом последуют другие и он станет культовым. Но были и плохие рецензии, были и разгромные статьи, да и кассовые сборы так себе.

1
17.10.2020, 15:57

Фильм как бы о том, что в любой ситуации надо стараться оставаться человеком и уважать мнение другого человека. P.S.

0
Добавь свой комментарий!