Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mein liebster Feind - Klaus Kinski Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
10948 голос
Кинопоиск
7.814/10
763 голос

Мой лучший враг - Клаус Кински

Страны: Финляндия, Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 17 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1921 году в Париже, когда будущий звезда мирового кинематографа, молодой режиссер начал работать над своей первой картинной лентой о вампирах. В то время кинопромышленники смотрели в его сторону, но режиссер решил стать кинокритиком. Рожденный в Париже Клаус был глубоко религиозен, что тогда было в моде. Он начал работать с такими известными режиссерами, как Жорж Мельес и Анри Верней. Однажды в его жизни появился знаменитый итальянский продюсер Андреа Сальери, который помог стать киноактеру Клаусу Кински. Отныне молодой человек начал сниматься в небольших ролях, работая параллельно и как кинокорреспондент. Спасибо, дружок, я посмотрю.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mein liebster Feind - Klaus KinskiРежиссер: Вернер Херцог

В главных ролях
Вернер ХерцогИзабель АджаниКлаудия КардиналеДжусто ГонзалезМик Джаггер
19.04.2015, 06:21

это не фильм, а сказка - для меня он был ошибкой в моей жизни. О такой красивой девушке, как Клаудия Шиффер, мне и мечтать не удавалось. А тут она перед глазами - все время! И она - не моя - так просто! Я не мог от нее оторвать глаз! Конечно, потом я узнал, что она очень красива, и даже очень. Но тогда я даже представить не мог, что такая девушка может быть в моей жизни! Мой лучший враг Клаудиа Шиффер. Это был фильм о любви, и я не знал, что у Клаудии Шиффер есть муж.

7
16.06.2014, 23:14

Этот фильм о человеке который в жизни любил не одну женщину. Это очень сильно видно по поступкам. Например в сцене где он с двумя и говорит о жене, в другой сцене когда он с женой разговаривает, он хочет чтобы она ушла, но при этом целует ее в губы. Но он не просто так любит не одну, а только одну женщину - свою жену. Он очень боится ее потерять. Она его родная жена и он не хочет что бы она уходила от него. Также в фильме много других моментов о которых я напишу ниже.

7
15.03.2023, 17:34

Фильм просто превосходный! Я смотрел его уже 4 раза. Клаус Кински - потрясающий актер. Жена посмотрела фильм 7 раз. И еще 8 раз она спросила меня, чем он ей так нравится. В этот день я понял, что Клаусу Кински принадлежит абсолютная корона, которой ему больше ни у кого не отнять. После того, как ты видишь, как бьется сердце Клаусу Кинску, ты навсегда становишься его рабом. Ты хочешь быть с ним всегда.

6
29.11.2019, 06:50

Данный фильм не для всех, а лучше всего смотреть его в кругу семьи, потому что в нем есть то, что может тронуть душу людей с чувствительностью по отношению к страданиям. В фильме рассказывается история Клауса Кински и его жизни, и как он стал самым известным актером Европы после войны во Вьетнаме. Для меня этот фильм является шедевром, потому что он основан на реальных событиях. Я когда смотрю данный фильм, я сразу представляю себя на месте главного героя, все его переживания и желания.

4
18.10.2012, 04:47

Это история об отце, который пытается передать своё знание и опыт сыну через ненависть. — Не смотри так на меня, — сказала она, — Ты так похож на отца. — О, спасибо, — сказал я. И только потом я понял, что последние шесть месяцев каждое утро начинал с мытья её ног, после чего она уходила.

4
31.10.2016, 16:27

В нем много хороших мыслей , но он не для слабонервных людей. Этот фильм - очень сильная психологическая драма, которая заставляет задуматься о многих важных истинах жизни и еще раз вспомнить о том, как важны для нас наши близкие люди. Не стоит забывать, что все эти истории основаны на реальных событиях, произошедших с каждым из нас.

4
15.01.2022, 15:20

Это, наверное, самая лучшая, из когда-либо виденных мною, картина о Клаусе Кински. Фильм повествует о непростой жизни великого актера с детских лет до преклонного, 70-летнего, уже, состояния (с 1964 по 2004 годы). Очень многое в фильме идет в разрез с общепринятой биографией, где Клаус предстает перед нами, как тиран и злодей, что совершенно не соответствует действительности, хотя некоторые его поступки вызывают улыбку.

2
22.09.2013, 17:56

Это мой любимый фильм. Потрясающий режиссер и актеры. Этот фильм был очень трогательным. Потрясает, как жизнь одного человека может менять судьбы других. После просмотра фильма, я решил купить себе его фотоальбом. Спасибо за просмотр! Надеюсь вам понравилась подборка.

2
01.09.2020, 10:01

Я люблю тебя - это не фильм про любовь. Это фильм о том, как страшно не успеть сказать человеку, насколько он важен для тебя. Это фильм о любви и о жизни, о боли и предательстве, об одиночестве и надежде на чудо. Этот фильм о всех нас, о том как сильно нам хочется найти свой дом и быть кому-то нужным.

1
30.06.2013, 01:02

Фильм потрясающий! Клаус Кински играет главную роль в фильме-триллере-драме-фильме-комедии Мой лучший враг. На самом деле это не комедия, а скорее драма. Но как комедия этот фильм тоже очень хорош. Он заставляет смеяться, но в то же время он заставляет задуматься, потому что все эти ситуации в этом фильме кажутся такими близкими и одновременно далёкими. Всё в этом фильме настолько реально, что порой кажется, что ты можешь всё это увидеть, почувствовать, пережить.

0
Добавь свой комментарий!