Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mga reyna ng Vicks

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в стране Тамба. Главная героиня, девушка по имени Андреа Амадора, работает учителем в школе для сельских детей. Мать её в разводе, и Андреа одна воспитывает четырёх дочерей. Каждый день она переживает за них, решает их проблемы, да и сама порой не прочь вздремнуть или хотя бы просто полежать на диване. Но для всех мужчин деревни важно, чтобы её дочь была женой. Но Андреа, скорее не хочет, а скорее не может устроить свою жизнь. Она всё время в бегах, не может обрести счастье. И всегда готова к приключениям. Вот и на этот раз судьба сводит девушку с парнем Вито, который, ради неё готов на всё, она его спасает от тюрьмы. Девушка любит его, но Вито не хочет с ней строить дальнейшие отношения, у них нет и мало общего. Так продолжается долгое время и ничто не заставит их быть вместе. Но однажды встретив друг друга, они понимают, что хотели бы быть вместе всегда. Молодой парень Илоти покупает себе за 400 тыс. ублей (13,5 млн. рублей) новый мотоцикл. В скором времени он устраивается на работу в автомастерскую, где его подруга Мими, девушка Франко, также работает автомехаником. Однажды один из механиков, Николо, ломает руку главному герою. И всё бы ничего, но помимо большого количества царапин и ссадин, остались следы от ожога. Парень пытается даже забыть про неё, но странное поведение подруги лишь усилило эту неприязнь. Франко не может оставить без внимания того, что произошло с Илото. Она начинает встречаться с ним, но этот роман не приносит ничего кроме боли и разочарования. Николо решает отомстить Франко и просит своего друга Фармацевта помочь ему свести с девушкой. Однажды, один человек, который стоял на рынке, зашёл в табачную лавку, чтобы купить сигарет. Молодой парень Кумико, увидел, что у него есть деньги, которых хватит, чтобы оплатить выпивку. Несмотря на то, что Кумику кажется, что он пообедал в кафе за счёт этих денег, курящие выпускают дым в сторону Кумики. Это история про молодого парня, которому не везёт по жизни.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лучиано Карлос

В главных ролях
Глория РомероСьюзэн РосесАмалия ФуэнтесРита ГомезРик Родриго
21.03.2022, 11:22

Фильм такой смешной, что я даже не смогла съесть свой попкорн. Хотелось плакать и выть. Но, к сожалению, я и так люблю этот фильм. Он просто не мог не появиться в моем списке. Он настолько смешной, что после просмотра еще несколько дней не выходит из головы. И я готова пересматривать его снова и снова.

7
13.09.2014, 23:27

Для меня это одна из самых трогательных и печальных биографий о жизни и судьбе выдающегося индийского воина. На мой взгляд это лучший фильм на все времена.

7
08.08.2013, 22:08

Это самая смешная комедия, которую я видел за последние годы. Даже не знаю, смеяться или плакать. Моя кошка, видимо, очень любит смотреть кино про Мумию и Супермена. Как только я включаю телевизор, она тут как тут. Она очень громко смеется. Наверное, скоро научится читать по губам.

6
07.12.2015, 10:29

Я смотрел этот фильм в 9 лет. Фильм старый, смешной и смешной, и это самая смешная комедия, которую я видел в жизни. Если вы хотите посмеяться, посмотрите его. И не забудьте попкорн. P.S. Фильм снят по роману Вирджила Говарда Mga Reyna, который сам написал сценарий к фильму. Это самая смешная пьеса из всех, что я когда-либо читал. Я смеялся до слез.

5
27.02.2012, 13:30

Это был один из моих любимых фильмов в детстве. Это не только моя категория, но я люблю фильмы-фарс, комедийные фильмы. В этих комических фильмах все как раз наоборот. Там играют комедийные актеры, которые смеются, веселят зрителя и как раз они заставляют человека смеяться. Я помню, что меня очень смешила эта картина. Все действия в фильме происходят в одной из самых бедных стран мира — в Индии. И там все очень любят играть в лото. Вот именно эта игра и станет главной темой в фильме.

5
12.02.2014, 11:51

Это одна из тех редких кинокартин, где юмор не устаревает. И хотя сюжет кажется избитым, все равно фильм смешной, хоть и длинный. Но это не просто легкая комедия, это настоящая драма. В этой картине есть все: любовь, ревность, ненависть, предательство, слезы, смех, интриги- в общем, смотрите сами! Я обожаю кино, каждый день я хожу в разные кинотеатры.

3
27.02.2013, 14:47

Это очень смешная комедия, которую нужно смотреть с друзьями и пить шампанское. И еще, там есть момент, где парень случайно видит свою девушку и целующихся рядом с ней парня. Он начинает плакать и орать, как маленький. Они его успокаивают и пытаются понять, что произошло. Это так трогательно. Я плакал когда смотрел. В общем, смотрите и наслаждайтесь.

2
26.10.2020, 08:01

Фильм просто потрясающий! Потрясающая игра актёров, прекрасная музыка к фильму, потрясающая хореография танца. В общем, я в восторге. Но если бы я был в СССР, меня бы выгнали из зала и вызвали милицию за нарушение общественного спокойствия. Оказывается, в СССР танец - это не танец, а постановка танцев.

1
26.04.2014, 00:31

Этот фильм я посмотрела давно, в том году. На фоне, так сказать, последних премьер, я его пропустила и вспомнила про него только когда захотела посмотреть что-нибудь легкое. И вот тут-то я и очумела, когда увидела, что фильм еще и комедия (по-другому сказать и не могу). Но, обо всем по порядку. Итак, сюжет. Мы видим жизнь одного дома в большом городе (название города не указано), где живут четверо не очень похожих друг на друга людей. Это мужчина, женщина и двое их сыновей.

0
11.05.2015, 10:22

Во время просмотра фильма, я вспоминал как когда то смотрел его по телевизору. Смотрел с большим удовольствием, но тогда это был мой любимый фильм. Не помню в каком году я его впервые увидел на нашем телевидении. Кто-то из друзей его рекомендовал, и я посмотрел его. С тех пор я смотрю этот фильм редко, ибо он мне почему-то уже не нравится.

0
Добавь свой комментарий!