Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La puce Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.6/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Микросхема

Страна: Франция
Премьера фильма: май 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с того, что ему на телефон приходит сообщение от незнакомой девушки. Та просит помочь ей найти красивую брошь. Микс отправляет её на адрес своей электронной почты, но в результате получает совершенно другое письмо. В этом письме ему девушка признаётся в любви, но вместо ответа даёт ему три символа, открывающие доступ к её данным. «Мне кажется, что тебе будет очень сложно исправить её ошибку, - пишет девушка на английском, - потому что это мои воспоминания о тебе».
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La puceРежиссер: Эмманюэль Берко

В главных ролях
Изильд Ле БескоОливье МаршальJowan Le BescoКатрин БельходжаLéonor Graser
14.08.2017, 08:59

Этот фильм - это рассказ про то как в 1991 году в СССР начали создаваться деньги, которые не были похожи на бумажные деньги в России и в мире. Эти деньги называли микросхемы и они были очень редкими. Но самое интересное в этом фильме то, что эти деньги были запрещены и потому о них ничего не знали в США. И только спустя 10 лет, эти деньги стали известны и в нашей стране. Мне очень понравился этот фильм.

7
11.01.2018, 03:03

На мой взгляд фильм про людей, которые живут в своем странном мире, и их там уже почти половина населения планеты. Фильм о том, как люди сходят с ума от того, что их не понимают, а потом пытаются найти себя в этом странном социуме, не пытаясь понять других. О том, как они пытаются быть кем-то, пытаясь доказать что они лучше, чем есть на самом деле.

6
15.12.2018, 09:55

Если бы в 99 году у меня был бы комп - я бы снял не хуже! А вот моя жена про кино: Это не фильм, а какой-то бред. Как можно так бездарно снимать кино? Аж стыдно смотреть! Фильм просто плохой! Да и не фильм это вовсе! Сплошное надувательство! Жалкая пародия на Тарантино. У меня есть знакомая пара, которая живёт в гражданском браке.

5
10.03.2012, 12:36

Фильм для тех, кто еще борется. Я всегда борюсь. За себя, за семью, за страну и мир во всем мире. А еще за деньги. За право и право жить, любить, учиться, зарабатывать и просто радоваться жизни. Как в Микросхеме Когда-то давно, в детстве, на уроках по этике мы проходили библейские притчи. Рай – он в душе, – говорили нам.

5
08.05.2012, 16:44

Да этот фильм надо смотреть всем кто понимает как работает мозг, и как мы программируем сами себя своими мыслями! Это фильм о том, как можно быть счастливым просто от того что ты думаешь, о том как можно жить и любить просто так, без всякой выгоды! Советую всем! - Что это за фильм? — спросила мама.

5
14.01.2018, 15:06

Для меня это первый фильм который я посмотрел, в кинотеатре. Фильм мне понравился, хотя он и старый, но все равно очень понравился. Да и вообще считаю, что фильмы ужасов - это лучшее, что может быть, для просмотра. Сюжет фильма не сильно интересен, нет каких-то интересных поворотов, поэтому думаю, чтобы его посмотреть, надо постараться.

4
11.07.2014, 04:52

Фильм про то как в одиннадцатом классе учится девушка с очень интересной и необычной фамилией - Микросхема. В этом фильме снимались: Аглая Тарасова, Филипп Янковский, Гоша Куценко, Дмитрий Миллер, Мария Аронова, Федор Добронравов, Сергей Чонишвили, Алексей Панин, Игорь Верник, Михаил Ефремов (я почему то его не сразу заметил) и др.

4
08.11.2020, 06:39

Этот фильм о том, как из обычного парня сделать идеального солдата, которого никогда не увидят на войне, зато который будет видеть, слышать, говорить и действовать абсолютно неуязвимым. Да, я бы сказал, что фильм - Как из мухи сделать слона Моя сестра работает в кафе, и она сказала, что все работники кафе заметили, что наш кот начал кашлять пеплом, и, кажется, мы скоро перестанем им дышать.

2
30.07.2013, 19:57

Фильм меня заинтересовал с первых минут просмотра. Смотрела его со своими детьми, а также с друзьями в кинотеатре. Фильм повествует о двух бывших полицейских. Один из них, как и весь мир - это мир денег, а второй - тот самый обычный парень, который хочет все время спасать людей, помогать им и делать добрые дела. На протяжении всего фильма показывается жизнь этих двух людей. Они вместе выходят на дело, расследуют его и конечно же вместе потом и расхлёбывают всю кашу.

0
15.10.2021, 07:56

В конце 90х были в моде фильмы про хакеров. Я был таким же как и сотни тысяч других мальчишек, которые бегали по коридорам школы с учебниками информатики и мечтали создать что-то свое. На этом поприще я перепробовал разные направления и занимался программированием на языке Бейсик, изучал алгоритмы, пытался понять, как они работают. Программистом так и не стал, так что программирование у меня ассоциируется с играми. Но вот один фильм все-таки оставил след в моей памяти.

0
Добавь свой комментарий!