Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gu lian hua Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Одинокий цветок любви

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 13 мая 2005 (Тайвань)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в Китае в начале 1950-х, когда директора курсов литераторов принимают на работу молодого молодого писателя, немногословного и застенчивого парня по имени Дин Ванг. Дин еще только собирается поступить в институт и работает помощником в чайной лавке отца. Их отношения с Вангом становятся все более и более напряженными, а когда Дин приезжает в Китай в командировку, то неожиданно для себя влюбляется в дочь директора курсов, которая работает в той же лавке, что и Дин. Романтическая комедия Тайваньский принц (Тайбэй, 2015) Фильм Этот неловкий момент (США, 2014) Фильм Четвертый лишний (США) Комедия Смерть одного гения (США). История жизни и творчества Бо Дерека (Мэттью МакКонахи). Большая любовь родителей (Бразилия, ЮАР, Италия) Древо жизни (Китай, Южная Корея, Франция) Семья (США), Стюарт Литтл (Франция). Комедийный биографический фильм Друзья Оушена (США-Великобритания, 2016) Премия Гильдии актёров США (2015). Дуэтная работа Фавро, Оскара Кучера, Криса Мартина.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gu lian huaРежиссер: Jui-Yuan Tso

В главных ролях
Анита ЮэньАнджелика ЛиСяо ШушэньТо ЦзунхуаДжек Као
21.03.2020, 06:07

Если кратко, то это кино о том, как два человека, которые любили друг друга раньше, наконец-то встретились спустя 10 лет и стали жить вместе. Очень трогательно и мило, местами глупо, и главное - реалистично. Не понравилось только то, что в конце они все же разошлись. Хотя это и не удивительно.

7
03.08.2020, 08:46

Просто отличный фильм! И актеры хорошие.

7
19.07.2016, 16:21

На одном из курортов на берегу моря, куда они вместе с подругой приехали на отдых, к ней по очереди подошли все мужчины, с которыми она познакомилась и общались. Как оказалось, в действительности их было человек 10. В итоге, подруга решила уехать домой одна, а он остался. В дальнейшем, у них закрутился курортный роман. О чём этот фильм? Этот фильм о том, как у людей происходит процесс потери и обретения себя.

6
25.03.2016, 14:27

Режиссер фильма : Рамин Бахрани В главных ролях : Фахр Мурад , Мариам Мехрали , Ариф Акбаш Фильм рассказывает историю двух влюбленных в один и тот же день, но в разное время. Одна из них - молодая девушка по имени Паранди, которая была рождена в бедной семье и вынуждена была работать с детства над тем, чтобы заработать себе на пропитание. Однажды во время работы над тканью Паранди встретила своего будущего мужа, который не смог устоять перед чарами такой красавицы, как она.

6
11.06.2013, 21:54

Этот фильм очень часто показывали и по моему он пользовался успехом у женской половины. А сейчас, он снят на современный лад, с новым ракурсом и с современными героями. Конечно, все это не только в фильме, но и в жизни. Главный герой, которого играет актер А. Абдулов, а в главной роли актрисы - Т. Егорова и А. Половцев. Фильм о любви молодого человека к замужней женщине. Он её любил, но не мог быть с ней и у него от этого все валилось из рук.

5
19.09.2019, 14:21

Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше. Это мой любимый фильм. Как жаль что в реальной жизни все подругому. Мужчины не чудовища, они просто мужчины. А женщины — просто женщины. Вот и всё.

5
29.04.2015, 14:54

Одинокий цветок - очень лёгкий и приятный романтический фильм. Он очень хорошо поднимает настроение! Смотрела его с большим удовольствием и уже не первый раз. Это фильм о любви, о женщине, которая решила покорить мужское сердце и которая покорила его. Также в фильме есть романтические моменты, которые просто заставляют улыбнутся. Вообщем фильм очень хороший.

3
03.02.2017, 04:43

Сюжет фильма: Действие происходит в Париже. Красивая девушка в белом платье с красивыми глазами - это главная роль в этом фильме. Её играет француженка Мария Шевалье (Marie Chevalier), она же - исполнительница главной роли фильма Красавица и Чудовище. Красавица и чудовище-это её муж, а вот в этом фильме, по сюжету, и у неё и у него есть ребенок, мальчик лет десяти. Так же в фильме есть еще один главный герой - француз.

3
27.05.2018, 02:42

Если убрать из фильма все диалоги, то получится картина Подсолнухи. Моя жена, просматривая его, сказала: Это фильм о девушке, которая мечтала найти своего возлюбленного-подсолнуха. Она никогда не была влюблена в подсолнухи. Они для нее всего лишь красивые цветы. А я подумал: Какая красивая метафора, это действительно так.

1
14.10.2019, 08:16

Фильм очень добрый, позитивный, в нем нет жестокости и т.п.. В том числе для тех, кто считает, что в жизни все плохо и нужно держаться подальше от искусства.

0
Добавь свой комментарий!