Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Better Than Chocolate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8227 голос
Кинопоиск
6.352/10
480 голос

Лучше, чем шоколад

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 февраля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Мэгги только что сменила учебу на юридическом факультете на работу в книжном магазине. Жизнь идет своим чередом, но вдруг она без памяти влюбляется в уличную проститутку. Победа. Оценка: 10/10. Особенно понравилось, как Мэгги называет примерную сумму кредита, так сказать - рабочий момент. И сюжет - реалистично-бандитский, что делает роман чуть-чуть наркоманской историей. Но он так плавно перетекает в другую историю - про жизнь Мэгги, про темные делишки ее мужа, про ее и свои темные делишечки. Роман про то, как женщина цепляется за что угодно, лишь бы не быть одной. Сюжет приятный, читается легко, но со вкусом. Возникли вопросы - все ли хорошо в твоем организме, Мэгги? И да, у меня не возникло желания еще раз прочитать этот роман. Это было бы слишком скучно. Итог: 9,5 баллов. Пожелания: читать всем любителям криминального чтива, так как много тонкостей и подробностей. Оценка: 6 из 10.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Better Than ChocolateРежиссер: Энн Вилер

В главных ролях
Венди КрюсонКерин ДвайерКристина КоксЭнн-Мари МакДоналдМария Делвер
28.07.2013, 18:45

Для любителей жанра. В нем показана история мужчины, которому поставили ужасный диагноз: рак. После лечения он попадает в аварию и начинает вспоминать свою жизнь. Он хочет вернуться обратно в прошлое, в тот момент, когда он узнал о болезни, и все исправить. Этот фильм заставляет меня плакать, но иногда. Ты не можешь просто взять и удалить эти кадры из памяти. Потому что однажды они становятся твоими воспоминаниями, - говорит актер, сыгравший главную роль.

7
23.03.2023, 15:26

На самом деле этот фильм не о шоколадных отношениях, а о человеческих и жизненных ценностях. Это как Унесенные ветром и Завтрак у Тиффани, я бы сравнила их. Фильм можно смотреть всей семьей, особенно рекомендую парам, которые не прочь немного развлечься. Главные герои - очаровательные муж и жена, которые решили развестись. При этом они сохранили дружеские отношения, помогают друг другу, поддерживают. В сюжете много неожиданных поворотов и событий, есть смешные моменты.

7
15.05.2017, 01:18

На мой взгляд-это фильм один из лучших комедийных фильмов, что я посмотрел за последние годы. Фильм, прежде всего понравился своей легкой атмосферой, приятным чувством юмора и просто хорошей и доброй комедией. Смотреть этот фильм можно как в качестве комедии, так и для отдыха, как семейный фильм. С другой стороны, если вы любите серьезные и глубокие фильмы, то вам скорее всего не понравится этот фильм.

6
13.09.2012, 00:40

Великолепный фильм. И такой классный актер в главной роли. На что моя девушка ответила: Да, он играл крутого. А теперь посмотри на актера, который играл гл.героя. Сейчас смеется над этим) По улице идет мальчик со скрипкой в руках, и у него на лице улыбка. Его руки в карманах, и он идет вперед так, будто он один на улице. Это был мой лучший друг. А на его лице застыла гримаса боли.

6
14.04.2020, 00:55

Если вы еще не смотрели этот фильм, то я Вам советую его посмотреть, потому что он интересный и снят качественно. Этот фильм можно даже назвать хорошим. Фильм - мелодрама, поэтому его можно смотреть очень много раз. Он очень хорошо снят с юмором и драматизмом. Сюжет фильма очень хорошо поставлен и актеры подобраны очень хорошо. Даже, если и есть какие-то недочеты в актерском составе, все равно фильм получился интересный, хороший, душевный.

4
30.07.2012, 03:02

В фильме много красивых женских тел. И очень красивый актерский состав. Фильм интересный. Не могу сказать, что в нем есть что-то супер необычное или захватывающее, но посмотреть его можно. А еще я скажу так, этот фильм не про любовь, а больше про чувства. Он о том, как люди идут на все ради людей и любви. О том, как они понимают, что у них нет больше сил, чтобы жить друг без друга, о том, какие у них отношения, про то, что они любят друг друга, несмотря на их разногласия.

4
26.03.2014, 00:24

Я просто сказал жене, что теперь мы должны купить попкорн и что-нибудь попить. Она посмотрела на меня, как на умалишенного. Я подумал, что это глупо - покупать попкорн, когда идет фильм.

4
07.04.2022, 17:27

На самом деле, фильм - это смесь из нескольких фильмов, поэтому трудно сказать что-то объективное. Но, как по мне, эта смесь получилась не плохой и не интересной. Да, сюжет оригинальный, но не более того. В сюжете замешаны два брата, которые не могут найти общий язык, поэтому вынуждены жить в одиночестве. Один брат - старший, а второй - младший, которым очень сложно найти общий язык. Они оба очень хотят, чтобы у них была настоящая семья и жена, которая будет их любить.

2
26.03.2018, 14:20

Я не люблю фильмы с таким сюжетом и как-то не тянуло смотреть этот, а все из-за актрисы-красавицы по имени Мэг Райан. Но посмотрев в конце фильма ее фото, я была просто в шоке от ее красоты.

2
07.02.2019, 20:43

Не так уж и много фильмов снято по романам Фредерика Бегбедера. И этот не исключение. Мне фильм понравился. Фильм о любви, дружбе, предательстве, обмане и многом другом. В фильме присутствуют такие жанры, как мелодрама, приключения. Сюжет фильма состоит в том, что главные герои — это подростки, которые очень сильно любят друг друга, но их отношения идут наперекосяк, и даже в какой-то момент они готовы расстаться, только вот все уже поздно. Но в итоге они все равно вместе.

2
Добавь свой комментарий!