Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gojitmal Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.5/10
1407 голос
Кинопоиск
4.936/10
317 голос

Ложь

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 4 сентября 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Девушке Y 18 лет, она учится в школе и мечтает лишиться девственности до выпускного вечера. J — женатый мужчина средних лет. Несмотря на разницу в возрасте, он давно ухаживает за девушкой. В середине сентября пара должна встретиться наедине для того, чтобы ее поцеловать. Мужчина внезапно ведет себя странно, зовет свою дочь и просит ее остановить съемки. Вместо этого он срывает с себя одежду и прыгает в бассейн с аквалангом. Во время случившегося актер, играющий главную роль, не сильно пострадал, так как своевременно погрузился под воду и вынырнул недалеко от берега. Однако его дочь, исполняющая роль J, получила немало сильных ожогов. Особенно пострадала ее грудь, кожа которой лопнула, а все тело превратилось в огромную повязку. Опубликованы первые фото Барби с прыщами Серьезную проблему со здоровьем дочке «принцессы» принесло увлечение Барби косметикой. Девочке в наборе попалась миниатюра средства, которое успешно «побрил» ее щеки. На следующий день об этом узнал отец, отреагировав на произошедшее по-мужски: он нанес дочери антивозрастную маску, удалил ее и накричал на нее. Барби за очками Что могут сказать о человеке очки? Ничего. Именно поэтому Барби обзавелась ими, чтобы скрыть свой возраст. Однако это не помогло: в прессе сразу же появились снимки куклы без очков. Леди Ингрид, урожденная леди Инес де ля Фрессанж, родилась в 1928 году. Ее мать — американка, а отец — француз, он был офицером и погиб во время Второй мировой войны. Новорожденная была одета в традиционное французское платье и носила соответствующую прическу. Восьмимесячная девочка вскоре превратилась в настоящую красавицу, но была очень болезненной, и вскоре ей пришлось отказаться от высоких каблуков. 9-летний ребенок благодаря игре стал звездой в США В 1991 году девочка по имени Дебора, проживающая в штате Вашингтон, стала звездой американских теленовостей. В возрасте девяти лет она прибыла в Лос-Анджелес, чтобы сделать первый свой профессиональный портрет. На снимке Дебора выглядела как настоящая красавица. Ей даже предложили фотосессию для журнала Playboy, но Дебору не устроил предложенный гонорар в 60 тысяч долларов. После этого случая Дебора решила, что самым дорогим ее подарком для поклонников будет собственный портрет, что она и сделала. К тому же девочка начала писать собственную автобиографию.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GojitmalРежиссер: Sun-Woo Jang

В главных ролях
Сэнг Хьюн ЛиTae Yeon KimХьюн Джу ЧоиKwon Taek HanHyuk Poong Kwon
26.11.2020, 19:33

Все было очень реалистично, но слишком много плохих сцен. Мне не хватило жестокости. Все было слишком мило. Все было так реально. Когда ты уже наиграешься? - спросила она. Я знаю, что ты смотришь на меня, но я ничего не вижу. Мой брат всегда просит меня улыбнуться, когда я закрываю глаза. Он говорит, что, если я этого не сделаю, он заберет моих кукол.

6
12.04.2019, 19:16

Фильм стоит того, что бы его посмотреть. - В картине много юмора и смешных моментов. - Главный герой просто красавчик и я от него без ума. Его актерский талант впечатляет. - Играют очень хорошо и реалистично. - Сюжет интересный, но несколько затянутый. Это не мешает просмотру. - Немного скучноват, но не в плане просмотра, а в плане повествования. Затянуто, нудно, но конец не заставляет нас долго скучать.

6
21.04.2012, 13:55

Мне очень понравился. Захватывающий сюжет. Интересно, как они его сняли. И актеры молодцы. Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым. (Оскар Уайльд) У меня есть небольшая проблема: я не могу вернуться к чтению книг. Когда я закрываю книгу, через какое-то время я её открываю и ищу следующую, потому что мне интересно, что будет дальше.

4
10.09.2016, 08:11

Если у вас дома есть хоть один ребенок младше 13 лет - немедленно выключите этот фильм и объясните ему, кто делает все шутки. Я пришел в себя возле нашего дома после вечеринки, на которой было больше тысячи человек, и никто из них не мог уйти. У меня был очень болезненный приступ паники, пока я пытался найти ключи от машины. Как только я вошел в дом, то включил свет, закрыл двери и поднялся наверх, чтобы переодеться.

2
03.01.2019, 15:27

Не понравился. Не могу понять как его можно было назвать хорошим фильмом? Фильм снят почти полностью в черно-белом цвете, чтобы показать и историю человека, и его путь в искупление. Но это же полная глупость! В фильме нет никаких действий. Только одна правда. И это правда о лжи. Фильм показывает, что ложь - это зло. Она разрушительна. Для кого? Для всех.

2
02.07.2012, 02:49

Фильм, конечно, крутой: с потрясающими планами, декорациями, замечательной работой художников и монтажёров. НО: всё это меркнет перед сценой, как герой фильма во время беседы с девушкой (которую играет Кейт Уинслет) показывает ей фотографию мужчины, которого нет! Я не верю своим глазам! На фото – пустота! Это не кадр из фильма, это фото из реальности, снятое моим другом во время путешествия в Африку.

2
26.07.2014, 14:08

Фильм Ложь я смотрела несколько раз, но каждый раз я его пересматриваю с удовольствием и интересом. Фильм основан на реальных событиях, а именно на истории, когда два друга-детектива (имена вымышлены) берутся за расследование жестокого, на тот момент, дела по заказу крупного мафиози.

2
20.05.2019, 23:24

Неплохой фильм, мне понравился, рекомендую к просмотру. В фильме есть всё, что нужно для фильма ужасов: интрига, непредсказуемость, интересный сюжет, а так же много красивых тел, и все они голые. Но не обошлось и без юмора)) После просмотра фильма, один человек спросил: Почему в конце никто не умер? В ответ на такой вопрос я вспомнил одну историю, о которой и хочу рассказать вам.

1
06.04.2015, 01:45

После просмотра этого фильма, я решил перечитать книгу, ведь режиссёр фильма, видимо, пытался показать нам те же картины что и в книге, но по сути не смог.

1
29.07.2021, 13:14

Я не буду рассказывать о всех плюсах фильма, их очень много. Фильм понравился и я его рекомендую к просмотру. В нём много эмоций и переживаний. Но, фильм не был бы таким, если бы в нём не были добавлены спецэффекты. А они в фильме есть. И это хорошо. Сюжет: Главный герой фильма - человек, который знает о наркотиках всё. Он проводит расследование в связи с делом об ужасном случае - о передозировке наркотиками.

0
Добавь свой комментарий!