Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Noi non siamo angeli

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 сентября 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1920-ых годах в мексиканской провинции Гуанахуато. В городе Сан-Альфонсо-де-Каролина (Мехико), сын богатого мексиканского бизнесмена, попадает под влияние лидера скаутов и лихих ковбоев Ороско, а также легендарной преступной группы "Ковбои шести концов". Герою предлагают присоединиться к "Кровавым Рёбрам", которые считают, что они заслуживают большего, чем скромные лавры, которыми пользуются другие. Кино на эту тему в любом возрасте будет полезно посмотреть, чтобы вспомнить и уберечь своих близких от ненужных неприятностей.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джанфранко Паролини

В главных ролях
Пол Л. СмитДжон АйрлендВуди СтроудEvelin KayeRenato Cestiè
13.01.2016, 07:57

Итальянский фильм о самом главном - о смысле жизни. Его нужно посмотреть всем. Теперь я его понял. Фильм о том, зачем мы живем, почему и как теряем близких, что такое боль. О том, что боль - это единственное настоящее счастье без людей. О любви. А еще о том, чем заканчивается бессмысленная жизнь. В общем, это стоит того, чтобы потратить время на просмотр этого фильма.

6
11.11.2014, 00:48

Когда я посмотрела этот фильм, то поняла почему он запрещен в Италии, как так, в одном фильме рассказывается о судьбе людей, которые живут в тоталитарном обществе. А в этом году этому фильму исполняется 80 лет. Я всегда любила итальянский кинематограф и в частности фильмы про жизнь простых людей в прошлом. Мне очень нравится фильмы, где показаны отношения между родителями и детьми, например, Дети солнца с Марио Адорно, а также Подсолнухи и Земляничная поляна Ингмара Бергмана.

5
12.01.2017, 06:57

Этот фильм - прекрасная иллюстрация к одному старинному выражению: Если ты не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Вот это - про итальянцев. Они никогда не были склонны винить обстоятельства в своих бедах, и они всегда могут найти позитивное зерно в любой ситуации. И в этом их сила и красота, и в этом причина того, почему они до сих пор живы.

5
03.05.2021, 04:10

Это кино не только о том, как все мы рождаемся и умираем, а о том, что любовь - это когда ты счастлив и когда тебе плохо, и в этот момент ты не видишь ничего, кроме любимого человека. В этом фильме нет никаких спецэффектов и навороченных декораций, только простая, но красивая, правда. Побольше бы фильмов о настоящей жизни, где нет места фальши, наигранности. Где нет места лжи и притворству, где всё искренне и понятно.

5
17.01.2017, 19:03

Если вы не любите итальянское кино, то фильм Не родись красивой смотреть вам вряд ли понравится. Этот фильм, с моей точки зрения, даже чем-то напоминает советскую картину Москва слезам не верит, потому что очень уж и главный герой и его секретарша похожи на главных героев из этой знаменитой картины. Но если сравнивать с Москвой, то тут уже главный герой больше похож на главного героя из фильма Суета сует.

3
05.06.2016, 15:01

Когда я вижу этих ужасных героев на экране и слышу их мерзкие речи, то понимаю, что они — живые люди.

3
16.04.2014, 01:03

Мне очень понравился этот документальный фильм, который был снят итальянскими документалистами. Как уже понятно из названия, фильм о любви. Любовь - это самое сильное чувство, которое может испытывать человек. Именно любовь дает нам силы жить и творить. А без любви жизнь теряет всякий смысл. Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых отражает любовь человека к Богу.

3
06.06.2021, 04:48

Очень грустный и печальный фильм. Заставляет задуматься о смысле жизни. О любви. О добре и зле. Он рассказывает о жизни в Италии 1970-х годов. Главные герои — влюбленные, которые изо всех сил пытаются выжить в обществе, где доминируют мужчины, и при этом не потерять свою любовь друг к другу. И еще этот фильм про женскую красоту, которая должна быть, даже если она не идеальна.

3
17.05.2020, 05:37

Не называйте нас ангелами. В фильме рассказывается про группу людей, которые являются носителями разных болезней (туберкулеза, диабета, рака и других), но при этом у них нет никаких признаков болезни. У них есть только одно, с чем они не могут справиться, это их души. Они могут лечить людей и животных. Все, что они делали было под гипнозом.

1
23.03.2021, 10:31

Это фильм о том, как важно любить и принимать себя. Это очень глубокая тема. В конце фильма я рыдал. После просмотра мне стало легче. Я осознал всю силу и красоту человеческого духа, который все преодолевает и способен на поступки во имя любви. И это не просто слова - это то, что действительно происходит в нашей жизни. Главное - верить в себя, и всё получится! Вот такая небольшая подборка, которая заставила задуматься.

0
Добавь свой комментарий!