Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
7
IMDB
4.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

My Master My Love

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается на борту американского корабля, пришвартованного в портовом городе Сан-Диего. Джерард Батлер, известный по фильмам «Мистер и миссис Смит» и «Отель «Гранд Будапешт», приезжает на один день на конференцию. По прибытии он начинает вести себя вызывающе, пытаясь произвести на девушку, с которой он только что целовался, впечатление на заезжего американского парня. Он пытается доказать, что ни один мужчина не может быть идеальным, и не особо обращает внимание на то, что говорит его партнерша. Между тем другой американский парень который тоже приехал на конференсвиет с девушкой, не выдержав поведения последнего, начинает драку. Он предлагает свои услуги для помощи в разборке с отморозком, и, не стесняясь в выражениях, доказывает свою правоту. При этом Джерарду не дает покоя мысль о том, что именно этот парень был его единственным желанием, и что несмотря на то что он разочаровался в себе, он всё равно хочет того же самого. Драка с американцем заканчивается для Джерарда и девушки плачевно, к ним приходит полиция, и они оказываются в изолированной камере. На следующий день гангстеры, живущие по соседству, приходят к «братве». Один из бандитов переворачивает всю их жизнь, вставляет палки в колеса, и заставляет Джерарада взяться за оружие. События начинают развиваться как в кино: Джерару приходится стрелять, и он ведёт себя как настоящий солдат, постоянно думает о своем долге и оружии. Одновременно с этим девушка Джерарка приходит в себя в больничной палате, и у неё начинается «реабилитация».
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дон АлленНэнси ДаРеАлан МарлоуДэрби Ллойд РэйнсЭнни Спринкл
17.07.2018, 04:42

Если вы хотите посмотреть на красивые картинки, то можно и не ходить. И это самый красивый фильм, который я видел, вот просто для примера: сцены, где люди целуются, например У всех, кто старше пяти лет, детство золотое. А у меня было золотое детство. И сейчас, когда я оглядываюсь назад, я думаю, что все могло бы быть по-другому. Например, мои родители могли бы просто жить рядом с моим детством.

7
16.02.2018, 12:34

Если бы он не был снят, я бы его придумал. Для описания атмосферы фильма просто не хватает слов. А если к этому добавить еще и прекрасную игру актеров, то получится что-то невообразимое. К сожалению, у этого фильма очень мало поклонников, и я один из них. Я был влюблён в эту историю еще задолго до фильма.

7
16.05.2016, 03:31

My Master My Love - это романтичная и красивая история о любви двух лучших друзей. Главные роли в фильме исполнили такие актеры как: Ричард Беймер (Michael Mich Gregory) и Роберт Форстер (Richard Rober Forster). Фильм вышел на экраны в 1975 году. И сразу же стал невероятно популярным.

7
09.04.2013, 06:34

My Master My Love - это фильм категории B (драма), режиссера Сидни Люмета. Сидни Люмет был признан одним из самых востребованных актеров своего времени, и даже получил два Оскара, за лучшую роль второго плана и лучшее звуковое оформление к фильму 12 разгневанных мужчин. В данном случае, он снял свой первый фильм, который назывался My Man My Woman. Так же Сидни является режиссером таких фильмов, как Взаперти и Двенадцать разгневанных мужчин, которые были номинированы на Оскар.

7
02.07.2017, 23:04

По-моему, это один из самых грустных и красивых фильмов о любви, которые я когда-либо видел. P.S. Это лишь немногие из тех историй, которыми поделились пользователи Reddit.

3
08.01.2013, 12:56

Это фильм, который можно и нужно смотреть всей семьёй. Фильм об отношениях между мужчиной и двумя женщинами, которые любили друг друга, как брат и сестра. О том, как два человека, принадлежащие к разным культурам, нашли друг друга. А ещё о том, что иногда даже самые близкие люди не могут понять друг друга до конца.

3
29.10.2012, 01:42

Я досмотрел только из-за того, что там снимался этот актёр. Если вам лень читать весь этот бред, то вот вам пару цитат, которые я просто обожаю: О боже, детка, я сейчас выгляжу как девушка, которая только что потеряла девственность. У нас с ним ничего не было и быть не могло. Он просто мой сосед.

2
17.12.2017, 09:44

Я не знаю какой смысл вкладывали в это название создатели фильма, просто очень понравился этот фильм. Я вообще люблю фильмы о любви, особенно о первой - очень трогательно и трогательно. Вообще я считаю, что у любого человека должен быть такой период в жизни, когда он с кем-то встречается. Это такая своеобразная подготовка к следующему этапу, проверка на прочность, а может быть любовь и вовсе не нужна.

2
13.07.2014, 21:44

Начну с того, что название фильма - обман. Да, да. Как это ни странно, но сам фильм о любви, а названия не имеет никакого значения. На самом деле фильм о жизни известного фотографа, к тому же еще и мультимиллионера, сделавшего себе имя в Америке. Главный герой, миллионер Дэвид Латимер - очень богатый мужчина. У него есть всё: деньги, жена, дети, машины и виллы, но, в отличии от многих богатеев, он совершенно не заботится о своей внешности.

0
18.10.2014, 13:23

Моя оценка для фильма - 7 из 10. Не то, чтобы я не в восторге от него. И всё же, он не вызвал у меня особого интереса. Как и большинство фильмов, снятых на данную тематику, этот не самый лучший, что я видела. Сюжет: в основу сюжета фильма положена реальная история, которая произошла с известным актёром. А также история любви между ним и его коллегой-хореографом. В итоге, когда актер был на вершине славы, его личная жизнь разрушилась, и именно тогда он встретил свою настоящую любовь.

0
Добавь свой комментарий!