Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Confession Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2536 голос
Кинопоиск
6.338/10
130 голос

Исповедь

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1999 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня фильма, не смотря на уговоры принять участие в проекте будет продолжать утверждать, что ей не нужно денег, только чистое удовольствие. Фильм основан на реальной истории. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Пиппа, которая по мнению многих зрителей, является одной из самых выдающихся девушек планеты. Она очень талантлива и умна, и несколько раз занимала первое место в различных конкурсах красоты. Действие фильма Милые кости происходит в 1937 году. Главный герой фильма, ребенок, чьи родители умерли при невыясненных обстоятельствах. В десятилетнем возрасте, маленькая девочка в приюте умирает и просто исчезает. С виду, она очень похожа на свою мать, но ее детское тельце считают пропавшим. Сюжет фильма Сверхъестественное разворачивается на фоне сверхъестественных существ. В последние дни жизни, отец Стивена обратил внимание на то, что Стивену снятся страшные сны и он панически боится их. Когда Стивен вырастает, то узнает, что это его сны, и теперь он должен их рассказать своему отцу. В 1935 году Фрэнк Морган захватил автобус с людьми. Автобус проделал множество опасных путешествий по Великобритании, но в конце концов он все же прибыл в Лондон. Стражи порядка начинают расследование этого дела. Начали они с допроса водителя автобуса, который рассказал об опасности, которую представляет собой Фрэнк Морган. После Шон Пенн (Шон Патрик Моррис) — талантливый молодой человек, который недавно попал в автокатастрофу, после которой он не может самостоятельно передвигаться. Шон провел несколько лет в коме, но теперь он решил вернуться к своей обычной жизни, но злой рок против него. События фильма Джиперс Криперс разворачиваются в самых настоящих джунглях. Главным героем фильма является молодой человек по имени Дэнни. Вырос он в экзотическом лесу под названием Злые Пруды. Он не раз уже тут бывал, и знает все самые потаенные тропки, но никогда не выезжал из леса, а теперь ему придется выбраться из Казалось бы, ничто не может нарушить спокойствия городка Нью-Хейвен, когда в нем проживало семейство Гембл. В семье царит мир и любовь, пока однажды родители и брат не умирают при таинственных обстоятельствах. Их тела находят в доме, который был построен на месте старой, заброшенной шахты.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ConfessionРежиссер: Дэвид Хью Джонс

В главных ролях
Бен КингслиЭми ИрвингRyan MarsiniАлек БолдуинБойд Гейнс
29.09.2012, 04:34

Я смотрела этот фильм давно, где-то год назад. И он мне очень понравился. Это было довольно странное и захватывающее кино. Действие происходило в Италии, в конце 19-го века. В фильме рассказывалось о девушке, которая жила в маленьком городке, ее не покидала печаль и тоска. Каждый раз, когда она выходила из дома, начинались дожди и лил страшный ливень. Девушка хотела изменить свою жизнь, но все попытки были безуспешны. Ей было не суждено изменить что-либо в своей жизни.

7
02.04.2019, 02:05

Очень страшно, но интересно. Заставляет задуматься о своей жизни. Моя жена постоянно смотрела этот фильм.

5
29.10.2022, 11:03

Это кино можно назвать фильмом о любви. Как обычно в последнее время люди ищут счастья во вне, не понимая, что счастье лежит внутри. Можно ли это назвать любовью, это и есть любовь. На первый взгляд все кажется просто, но на деле все намного сложнее. Когда ты любишь человека не важно он или она будет рядом, важно то, чтобы была любовь.

5
19.08.2021, 02:12

Фильм-размышление, фильм-рассуждение о свободе. Этот фильм о том, что свобода и вседозволенность - одна из самых больших проблем современного общества. Мы все больше и больше становимся похожими на обезьян, которые живут инстинктами, без логики. В этом фильме мы увидим историю двух мальчиков, братьев-близнецов. Их называют неразлучные, так как они всегда рядом. Но вот, однажды, их разлучают и начинается их удивительная история. Один уезжает в Америку, а другой остается в России.

4
21.10.2012, 14:43

История, которая началась еще в далеком 1979 году, когда молодой парень по имени Джек встречает свою школьную подругу и начинает о ней заботиться. Они встречаются спустя три года, но это уже не та девочка, которую мы видели в школе. Она стала взрослой девушкой, что успела пожить своей жизнью. Джек очень переживал, что ее бросил парень и она его отвергла, ведь он до безумия любил ее. Но потом он сам от нее уходит из-за постоянных измен и обмана.

3
20.11.2017, 22:25

У каждого человека в жизни бывает такой момент, когда ему хочется рассказать кому-то о своей боли, поделиться своими переживаниями. В такие моменты человек открывает кому-либо сердце и выбалтывает все тайны, которые у него были. И поверьте, что некоторые слова или высказывания могут быть не только правильными, но и полезными для других людей. А некоторые так и останутся загадкой. По крайней мере, так произошло со мной. Дело в том, что я посмотрела этот фильм два раза.

3
27.11.2015, 20:57

Этот фильм уже давно не видел на экранах, но по-моему он еще до сих пор популярен и может даже снят в каком-нибудь российском кинотеатре. Мне фильм понравился, в нем много трагичных моментов, немного комичных, а самое главное в фильме есть душа и настоящая жизнь. Я люблю фильмы о жизни после войны, ведь именно в таких фильмах показывают какие в то время были люди и как они жили.

2
06.12.2014, 04:12

Все герои фильма - гениальные актеры. Но я ничего не понял. В этом году вышла российская экранизация этой драмы. Режиссер снял фильм по мотивам. И всё же, это уже другая картина. Так что, фильм 2000 года - не зря называется Исповедь. Это тот фильм, который нельзя пересказывать. Его надо смотреть.

2
10.09.2014, 14:35

Фильм - отличная страшилка, для тех, кто любит пощекотать нервы и пощекотать свои нервы тоже. Для всех остальных это будет скучно, нудно, затянуто, неинтересно. Даже не рекомендую смотреть. А вообще, есть еще и другие фильмы про призраков, их очень много, и многие из них не менее интересные. Вот например, фильм Кошмар перед Рождеством. Или очень интересная история про человека-летучую мышь.

1
26.03.2022, 19:54

Я - начало (режиссер Гарет Эванс). Я не считаю себя любителем триллеров и подобного жанрового кино. По мне, подобные жанры не стоит смотреть даже во время отпуска. Но так вышло, что именно этот фильм заставил меня посмотреть его и я искренне благодарна автору за это. Фильм-исповедь, фильм-признание, фильм о любви, дружбе, вере в себя и в людей. Главная тема фильма - жизнь, ее цикличность, и каждый прожитый день - это бесценный опыт, который нужно прожить с достоинством.

1
Добавь свой комментарий!