Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Henry Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Играй для меня

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Генри — талантливый л музыкант, переживающий сложный период жизни. Виртуоз — виолончелист, он прозябает в Нью-Йорке и пытается покончить с собой — к счастью, все заканчивается благополучно. Но как только Генри с ужасом узнает, что снова начинает слышать, он понимает: впереди у него новые занятия, новые концертные залы, новые аудитории, новые поклонники. И чтобы добиться новых высот, он должен побороть свои страхи. «Превращение» (1941, по роману Марио Пьюзо) На углу одной из улиц Неаполя стоит кафетерий, в котором можно встретить людей самого разного сорта. Того, кто раз в месяц приходит сюда с пакетом для подаяния, увидевшего в баре друга, ничего не знающего, но знающего незнакомого человека, кто пришел с головной болью, кто просто пьяный, — всех их объединяет одно: они голодают. В кафе сидит солдат, с тоской глядящий в окно. Гвоздь программы — мальчик лет четырнадцати, он хочет, чтобы его оставили в покое и дали поесть. Арлекино — официант. Он видит солдатскую шинель и мысленно просит всех богов мира о том, чтобы она досталась этому бедняге. Ребята, заходящие в кафе выпить, не дают проходу и Арлекину, и девушке с бледным лицом, которая всегда здесь сидит. Колокол и петух — официант и официантка. Оба влюблены в прелестную, но глупую девушку, у которой есть жених, находящий ее еще более глупой. Тот, кто первым найдет ее, «получает приз». Мальчик с лошадью — официант, который — случайно, конечно — выбирает путь наименьшего сопротивления и пропускает лошадь, за что и поплатился, жестоко избив всадника. Но мальчик утешается, думая, что добьет лошадь. Старый оборванец, который всегда приходит в кафе и просит поесть. Ему некуда идти, потому что родители умерли, семья распалась, и у него нет никого, кому бы он мог пожаловаться. Фарца — кафетеристо и официант. Здесь они оба тоже встречаются. Но взгляды молодых людей, да и не только их, противоречат один другому. Фарца служит хозяевам, зарабатывает деньги, а официант постоянно думает о том времени, когда он достигнет профессионального признания, и каждый раз, входя в кафе, вспоминает, как он впервые пришел сюда, чтобы есть, работать, учиться и строить свою карьеру.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Henry HillРежиссер: Дэвид Кэнтар

В главных ролях
Джэми ХарольдМойра КеллиСьюзэн БломмаертЭнди БаузерJohn Griesemer
11.06.2020, 04:47

Очень хорошо и очень грустно. Фильм для тех, кто верит в любовь, для всех, кто потерял надежду. Иронично, я думал, что фильм о любви, о потерянной любви. Оказалось, что о потере надежды, да еще и надежды на будущее. А потом оказалось, что это история о человеке, который не знал, сможет ли он изменить свою жизнь и понять, чего хочет от жизни.

7
27.11.2015, 22:21

Фильм меня зацепил с первых минут. Но я не буду говорить, что в фильме нет минусов и что он является худшим фильмом на свете. Если вам интересна фантастика такого жанра, то данный фильм вам понравится. Я могу сказать, что фильм о человеке - о его жизни и о том, как он может изменить свою жизнь, если захочет. А еще посмотреть на развитие отношений между персонажами фильма. Фильм о дружбе, о любви и об отношениях.

6
27.05.2015, 06:07

Фильм понравился, много приятных моментов, актеры хорошо сыграли, концовка фильма порадовала, советую посмотреть. Но если вы хотите посмотреть серьезную драму, то это не для вас. Это фильм про любовь. Причем здесь она? Ну, наверно, все знают, что такое любовь.

5
07.04.2012, 19:27

Не скажу, что мне не понравилось, но и не понравилось. Если первые тридцать минут фильм был просто супер: прекрасная актерская игра, сюжет, игра теней. То потом начался какой то бред, а именно, когда появилась главная интрига фильма - как же все таки главный герой играет на фортепьяно, музыка была такая громкая, что было слышно в зале. И это было жутко. А потом все куда то пошло не тем образом.

5
17.11.2018, 21:53

Снимали этот фильм по одноименному роману Анны и Сергея Литвиновых, но с более современными спецэффектами и без помощи компьютера. Фильм очень красивый, на высоком уровне и со смыслом. Мне понравилось всё: саундтрек, красивые актрисы, хорошая актерская игра, интересные и запоминающиеся диалоги. И хотя в фильме есть немного пошловатые моменты, мне они не мешали наслаждаться фильмом. Я думаю, что все-таки это скорее мелодрама, чем комедия.

3
18.04.2013, 21:32

В общем, неплохой фильм, но есть недостатки. Она же в ответ написала: Хороший фильм. Но есть недостатки - это слишком много недостатков. Это был первый и последний раз, когда я видел её в ярости. Затем она написала, что в следующий раз нужно купить билеты на последние ряды. Так мы и сделали, и это оказалось отличной идеей. У неё были удивительные ноги. (На фото - не она, а фотограф).

2
12.04.2019, 04:11

Этот фильм не совсем подходит для просмотра в одиночку. Он был слишком хорош, чтобы уйти после первых 10 минут. Он также сказал, что в конце он хотел заплакать, но не смог. Он чувствовал, что фильм слишком сильный. Ему было немного больно от этого. Это правда, что никто не может плакать во время просмотра, — сказал он.

2
03.05.2016, 16:15

Если вы будете смотреть его в плохом настроении, то и посмеяться вам не над чем будет. Я всегда считал, что этот фильм имеет два смысла, и всегда его смотрел только с хорошим настроением. Мой любимый фильм. Когда я впервые читал книгу, очень долго смеялся. Потом посмотрел фильм, и теперь смеюсь просто из-за того, что там был Том Хэнкс Я не думал, что они приедут, думал, они уже давно в пути.

2
03.01.2015, 02:35

Фильм о любви, о которой мы ничего не знаем, не осознаем, как она появляется и растет внутри нас.

2
06.03.2014, 20:33

Фильм про то, как плохо делать выбор, особенно когда тебе его навязывают. Если у тебя есть выбор, то надо выбрать то же, что и все. О чем говорят мужчины? комедия про двух мужиков, они решили снять фильм. Про свою жизнь. Так как они мужики, на протяжении фильма они только это и делают. Они решают вопросы на счет женщин, свои ошибки, и т.д.

1
Добавь свой комментарий!