Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mein blauer Vogel fliegt Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Счастливая звезда Януша

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: 24 октября 1975 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в Берлине, когда директора компании содержат на вилле, а музыканты прислуживают в ресторанах, но за деньги. В 1951 году приезжает очень богатый голландский предприниматель по имени Ян Цилле, у которого уже был не один завод в Америке и который уже подумывает о слиянии немецких предприятий. У предпринимателя есть идея объединения Германии в единую экономику и его помощникам нужно выбрать нового президента Германии. Им, как назло, становится студентка экономического факультета Рената Штраус. Друзья Яна нанимают её помощницей в свою компанию, которая специализируется на объединении немецкой экономики. В фильме снялись немецкие и австрийские актёры. По сюжету фильма играет одну из главных ролей актриса Элизабет Майер, которая должна была сыграть роль Кристин Ханке. Её роль в фильме не удовлетворила компанию. Фильм так и не попал на Венецианский кинофестиваль.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mein blauer Vogel fliegtРежиссер: Celino Bleiweiß

В главных ролях
Вольфганг ГреезеBogdan IzdebskiЖиндрич ЯндаУолтер МартинЛеон Немчик
16.04.2015, 19:51

Отличный фильм для просмотра с девушками. Проникаешься, понимаешь и принимаешь, что не все так просто в этом мире.

6
15.12.2021, 10:18

Это самый красивый фильм, который я видел за последнее время. Не шедевр, конечно, но очень хорошо снят. В главной роли Тадеуш Доленга-Мостович. Он там играет очень трогательного персонажа. Я плакал. Очень сильная картина. Даже больше, чем я думал. Запомнилась сцена с собакой, которого бьют лопатой и сжигают, но он ничего не чувствует. Но собака всё равно остаётся собачкой.

6
18.08.2016, 11:49

Все в фильме правдиво. А что касается его содержания, то не всегда нужно искать в таких фильмах только его содержание. Смысл, если и будет, то в нём тоже будут не все ингредиенты, а только их малая часть. Так и здесь. Мы видим судьбу двух женщин и их любовь. Сцену с ребёнком. Сцена с мужчиной, который так быстро ушёл из жизни героев.

4
12.05.2013, 14:38

Это действительно очень трогательный фильм. Он заставляет тебя плакать. Однако, лично мне он показался слишком длинным. И вообще, это фильм для подростков. Но если вы не видели его или не знаете, чем все дело закончится, то вы многое потеряли. Из отзыва, присланного мне по электронной почте: Посмотрела фильм Счастливая Звезда. Фильм отличный, мне очень понравился.

4
21.01.2022, 01:58

Этот фильм - прекрасная дань памяти одному из наших великих поэтов - Юрию Левитанскому (1931 - 2008). Его поэзия и его песня про прекрасную Даму звучали на протяжении нескольких десятилетий. Сам фильм о судьбе поэта, о его последних днях. Он не умер, он живет и будет жить в песнях и стихах. Мне кажется, что его стихи - это музыка, которая будет жить вечно. В картине есть все: прекрасные песни, прекрасные стихи, прекрасная картина.

1
08.06.2014, 20:26

Это просто невероятная история. Фильм мне ужасно понравился. В нем все настолько гармонично, что я даже не знаю, где еще можно снять такое кино. Если у вас есть дети, то этот фильм будет очень полезен им для осознания жизненных решений. Он учит, как важно делать правильный выбор в жизни. Даже несмотря на то, что на протяжении всей кинокартины не показывают, к каким последствиям это решение может привести.

1
20.09.2014, 10:06

Фильм о любви и о жизни в Польше. Очень красивая и талантливая актерская игра. Как всегда не обошлось без любовной драмы. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием. Думаю, что на этом фильме я остановлю свое внимание снова, так как люблю подобные мелодрамы. Сюжет фильма очень интересный и запоминающийся. В центре сюжета молодая пара, которая постоянно ссорится по пустякам и в тоже время любит друг друга. Но и тут не без любовных драм.

1
04.10.2020, 14:16

Я так много смеялась! Юмор — бесподобен! И после фильма остаются только положительные эмоции и улыбка!) Я очень люблю комедии и смотрю их часто. Однако, не все комедии хорошие. Мне всегда нравится кинофильмы с участием Джима Керри, Эдди Мерфи, Билла Мюррея, Аль Пачино, Джонни Деппа. Вот так я полюбила комедии с их участием. И этот фильм тоже понравился. На мой взгляд, он подходит для семейного просмотра.

0
23.06.2021, 05:46

Мне очень нравится в этом фильме, что там не просто актеры снимаются, а есть реальные люди, которые тоже попадают в такие ситуации. Поэтому этот жанр мне больше нравится, чем фильмы где все придумано. Все-таки в жизни такое бывает и не всегда мы можем себя защитить, поэтому в таких ситуациях и важно вовремя понять и принять верное решение, чтобы не сожалеть об этом позже. И вот именно это в фильме показано с разных сторон.

0
17.09.2022, 23:10

Как же хочется чего-то доброго, не затянутого, а легкого и светлого. В кино очень редко такое бывает, но это тот самый фильм, который сможет порадовать зрителей. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни молодой девушки по имени Маша. Она всю жизнь жила на окраине города, в доме бабушки, и в школе у нее не было друзей. Однажды отец привозит ее в большой город, чтобы показать ей мир. Маша знакомится с молодым человеком, с которым начинает встречаться.

0
Добавь свой комментарий!