Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 33: Cuntry Club Понравился фильм?
3
7
IMDB
6/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Загородный клуб

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме у Говарда, владельца ночного клуба. Говард приглашает друзей и гостей, чтобы устроить вечеринку. На вечеринку приглашены Бобби, который привык ходить на вечеринки, и Дэн, обожающий ходить на любые вечеринки. Они надеются расслабиться и повеселиться. Позже становится известно о приезде в дом Бобби и Дэнни. Из-за этого Бобби впадает в панику. Говарду это не нравится. Говорить об этом ему со своими друзьями не желает, только когда он приедет лично. Чтобы разрядить обстановку, Говарда зовут в гольф-клуб поиграть и расслабиться. Там он находит Боба, которого тяжело узнать в таком маске. Во время игры он достаёт баллончик и обливает Боба краской. На следующий день Бобби приезжает в клуб, и Говарду объясняют, что это сделал Дэнни, потому что больше некому, Бобби совершенно не похож на того, кем он являлся раньше. Гвардеец должен поймать Дэнни и доставить его на допрос в полицию, но выясняется, что Дэнни не местный и его разыскивает полиция. Гвард не в состоянии что-то предпринять, он отправляется на поезд, где его встречает Дэнни на машине. Однако при встрече с Говардом он говорит, что Говара не так легко напугать, Дэнни задумывается над этим, но не может ослушаться и сообщает Говарде, что скоро Дэнни будет пойман. Гварада мучает совесть, он решает попросить прощения у Бобби. Позже Бобби рассказывает, что он посвятил свою жизнь мести, он никогда не был трусом, но он не может убивать, тем более из-за таких нерадивых людей, как он сам. Говорится, что все эти люди достойны смерти. После встречи Гварад возвращается к своим друзьям. После вечеринки Говару снова звонит Бобби со своим предложением. Говржу становится понятно, что от его помощи он не отказывается. Дэнни продолжает свои убийства и продолжает запугивать своих жертв. Между тем Говарь узнаёт, что Стив Хатчман, давний друг и компаньон Бобби оказался мёртв. Говатду удаётся найти Хатчинсона, он говорит Говарю, что Бобби идёт на дно. Говариа отказывается помогать Бобби завершить начатое, но в конце концов берёт пистолет и спускается в подвал.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 33: Cuntry ClubРежиссер: Kovi

В главных ролях
ЭдриэннАндрашJudytha BellaGretyEstell
02.11.2022, 17:48

Это самая большая и нелепая глупость, которую только можно было снять. Мне было 12 лет. Мы были на даче у друзей. У них был аквариум с сомиками. А у меня была книга об аквариумных рыбках. И вот я смотрю на этих рыбок и думаю о том, как они там все вместе живут. Как им тепло, сытно, спокойно. Представляешь? Так это выглядело. Я вообще очень чувствительный, впечатлительный ребенок.

7
01.09.2022, 22:06

Этот фильм снят по рассказам Алексея Иванова. Я читала его книги, и мне они очень понравились. Фильм не разочарует. Это семейная история. Главный герой, Илья Гордеев, приезжает в загородный клуб, где знакомится с девушкой Леной. Между ними завязываются отношения. По вечерам они гуляют по парку, катаются на лодке, ходят в кино. Илья работает на стройке, Лена - в банке. Она - красивая, умная, и в тоже время наивная. Он помогает ей с работой, деньгами, но при этом он ее совершенно не любит.

7
27.10.2022, 00:16

Это мой любимый фильм, как-будто смотрел его заново, а ведь прошло 30 лет. Загородный клуб, 1997: Фильм не отпускает - пока не посмотришь! Загородный Клуб - это не просто клубный фильм. Его влияние на нас было намного более глубоким. Люди, любящие искусство, должны обязательно посмотреть это кино, хотя бы ради того, чтобы познакомиться с замечательной актерской компанией, которую собрал режиссер Тод Браунинг.

6
02.12.2022, 11:54

Хороший фильм. Очень люблю этот фильм, несмотря на то, что его уже много раз показывали. Но от этого он не становится хуже. История эта произошла не со мной, а с моим знакомым - парнем, который учится в институте и подрабатывает в ресторане. У него есть друг, который работает в этом самом ресторане и ему тоже интересно узнать, как там всё устроено. Поэтому он приезжает на место работы своего друга, чтобы помочь ему разобраться в ситуации, которую он там наблюдает.

6
26.01.2024, 15:06

Я люблю комедии немого кинематографа. Поэтому многие фильмы просто мечтаю посмотреть в оригинале. Для меня этот фильм особенный, он является моим первым фильмом в котором я увидела живого Джона Уэйна! И это было просто потрясающим сюрпризом! Сюжет: На Рождество в загородном клубе собирается компания молодых людей. Все они собираются вместе чтобы отметить праздник, но тут появляется некто и всех них объединяет одно желание — увидеть живую легенду немого кино и великого актёра Джона Уэйна.

5
11.10.2019, 22:27

Занятная картинка, довольно динамичный сюжет, неплохие диалоги. Но в итоге - не мое кино. О чем этот фильм? О богатом помещике, который хочет в очередной раз устроить свою жизнь, но по итогу он оказывается в дураках. Все вокруг хотят быть богатыми, но не у всех это получается. А главный герой фильма, конечно, пытается показать, как он умеет жить и как это круто, и все вокруг ему завидуют, потому что он один из них.

5
23.10.2022, 04:48

На мой взгляд этот фильм является отличным примером того, как должен выглядеть российский боевик. Снят он в лучших традициях 90-х, когда было много крутых фильмов и боевики были самыми ожидаемыми. В этом фильме есть все, за что мы так любим боевики: крутые машины, опасные ситуации, драки, трюки, стрелялки, крутые герои. И конечно же главная изюминка фильма - это шикарная девушка-кинозвезда. Мне всегда нравится, когда в российский фильм вкладывают кучу денег и снимают крутые спецэффекты.

4
02.12.2020, 18:42

Фильм о том, как человек потерял все, и его жизнь больше не имеет смысла. В фильме есть два главных персонажа - женщина, которая потеряла все и ее сын, у которого жизнь, наконец, обрела смысл. Когда смотришь этот фильм, начинаешь понимать, что жизнь прекрасна. Фильм учит нас любить и ценить свои жизни. Он о том, насколько важно верить в себя, не сдаваться, даже если тебе кажется, что мир против тебя.

4
12.12.2020, 15:37

“Фильм не понравился. И не потому что он плохой, а потому, что просто не люблю русское кино”. Это он после просмотра этого фильма говорил. А в конце фильма — плакал от счастья. Я думаю о том, что с каждым годом люди все больше и больше будут любить фильмы, которые не требуют умственных усилий, а просто красиво снимаются и в них красивые актеры. Мы же любим красиво снятые и красиво сыгранные пьесы Шекспира.

3
21.12.2023, 17:04

Этот фильм – о том, как быстро мы привыкаем к хорошему. В этом фильме показано как богатые люди теряют деньги и имущество, потому что их обманул управляющий, которому они доверяют. И лишь один человек хочет найти справедливость и вернуть свои деньги. Именно этот человек начинает расследование и выходит на след управляющего, тем самым спасает других членов клуба от разорения. В нашем мире очень много людей, которые привыкли обманывать всех вокруг.

1
Добавь свой комментарий!