Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Maracaibo

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что отряд американских морпехов высаживается в воды Карибского моря во время атаки сомалийских пиратов на судно. Лидеры отряда, среди которых двое темнокожих спецназовцев – афроамериканцы Френсис Найт и Уильям Тёрнер, под командованием лейтенанта Джона Макгрохи решают доставить в Порт-Роял специальное оборудование и крупную сумму денег для его дальнейшей продажи ЦРУ. С американской стороны в операции участвуют ещё шесть членов спецотряда, несущих также ответственность за безопасность гражданских лиц в ходе «Абу Сайядов». С другой стороны, в составе группы находится китаец, занятый производством наркотических препаратов для колумбийских картелей. В течение многих лет, несколько партизан во главе с повстанцами пытаются свергнуть диктатуру президента Франсиско Франко. После того, как партизанский отряд был уничтожен, лидер повстанцев, называемый лидером повстанцев превратился в главаря партизанского движения, в то время как все остальные были убиты. Следуя за восстанием против диктатуры, повстанцы пытаются спастись бегством через джунгли и болота в перуанскую сельскую местность, где они обосновались. Не все повстанцы остаются в дружеских отношениях друг с другом, в отличие от своей группы. Игра актёров приятно удивила. Во всех отношениях всё очень динамично: и развитие сюжета, и экшен, и отличная игра актеров. А как сплетаются различные сцены, очень разнообразны повороты сюжета. Советую смотреть, не пожалеете.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Корнел Вильде

В главных ролях
Корнел ВильдеДжин УоллесЭббе ЛэйнФренсис ЛедерерМайкл Лэндон
26.09.2016, 13:37

Я уже писал свой отзыв на фильм В поисках капитана Гранта, который основан на романе Жюля Верна. Но в этом фильме роль капитана сыграл другой актер, а именно: Maracaiba (Марракеш), который появился в фильме после того как получил травму и был вынужден покинуть сцену, в связи с чем его участие в фильме стало возможным только после этого события. Роль ему досталась небольшая, но достаточно интересная. Maracaiba, который по происхождению - мавританец, в течении нескольких лет выступал на сцене.

7
16.01.2017, 17:11

Это не так уж плохо. Мне фильм показался очень длинным. Я его прерывал, потому что очень жарко. Из комментариев: Когда мы приехали в дом престарелых, то один из них был очень маленький и очень больной. Он сказал: Вы должны знать, что я очень счастлив. Почему? - спросил я. Потому что это последний год, что я проведу в этом ужасном месте. И я счастлив, что скоро умру.

5
08.08.2012, 02:09

Очень красиво, но я почти все время порывался уйти и пересесть на диван. В конце концов, это все-таки фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, а не о котах. Я вообще люблю котов, просто люблю. У меня дома живет кот по имени Котлеткин, который был в то время, когда я еще учился в школе. Он был невероятно красивый и умный, такой большой, что ходил на задних лапах, как человек, и умел разговаривать.

2
15.10.2021, 10:49

Это история бедной мексиканской семьи, которая отправляется в поисках лучшей жизни. В фильме очень красивая природа, пейзажи. Мне очень понравился фильм, но как по мне, то он больше для девочек, так как там красивые наряды и сюжет наполнен романтикой. Очень красивый язык, на котором идет речь.

2
30.11.2019, 06:09

Это - картина о том, что люди не должны становиться рабами своих желаний. Я думал, что это картина о расизме, и что она рассказывает историю семьи, чьи корни уходят в рабство, но оказалось, что это фильм о любви, о взаимоотношениях двух людей. Этот фильм - настоящее искусство. Он показывает нам, на какие ужасные вещи мы способны, если отдаём предпочтение своим желаниям над чувствами других людей.

1
Добавь свой комментарий!