Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If You Believe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
702 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Если ты веришь

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году. Это история жизни четырех одиноких людей, одного католика и двух убежденных атеистов. Они не могут найти общий язык и поэтому пытаются приспособить свою жизнь к друг другу. Это приводит их в Лондон, где они становятся свидетелями казни человека, которого они боготворят.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If You BelieveРежиссер: Алан Метцгер

В главных ролях
Элли УокерТом АмандесХайден ПанеттьериMeredith McGeachieЭндрю Тарбет
25.11.2012, 05:36

Фильм очень глубокий, в нём показана жизнь не только самих заключённых, но и их родных, а также просто людей, которых коснулась беда. Этот фильм о том, что надо быть добрее друг к другу, не забывать любить и помогать друг другу вопреки всему.

6
21.10.2018, 23:54

Как жаль что я тогда не знал, что когда-нибудь у меня будет возможность его посмотреть. Я тогда учился в универе и у нас был курс кино, и конечно же все смотрели фильмы, и я помню, как смотрел фильм, который был под названием Если ты веришь. Посмотрев его, я понял, почему он мне так запал в душу.

6
19.11.2012, 04:08

Фильм очень хороший, не зря его номинировали на лучший фильм года в 2004 году. Советую к просмотру, если вы любите фильмы, в которых много смысла, много эмоций и любви, то это ваш фильм. История про молодую девушку, которая хотела стать врачом, но ее родители хотели чтобы она продолжала работать в школе. В фильме показан трудный путь становления девушки, как будущего врача. Очень хорошая игра актеров и музыка.

5
11.07.2018, 14:06

Не могу сказать, что фильм захватил, но он заставляет задуматься и просто отличный образец авторского кино. Не рекомендую тем, кто ищет фильм на один разок или для фона. Фильм настолько глубоко, на уровне подсознания, оставляет после себя послевкусие. Это было так прекрасно, что хотелось, чтобы кино продолжалось и продолжалось, но оно заканчивается. А это значит, что мы должны продолжать искать то, во что можно верить и над чем можно задумываться.

4
11.05.2022, 03:15

Это хорошо сыгранный фильм. В нём всё - правда. Даже если это всего лишь сценарий. Я до сих пор думаю, что это сценарий. Но сейчас, спустя 15 лет, я не готов этого принять. Фильм не про это. Он рассказывает историю о двух людях, которые потеряли свои отношения, потому что они слишком цеплялись друг за друга. Я не думаю, что этот фильм не об этом. На самом деле, он про многое.

4
14.06.2016, 18:33

Если вы еще не видели этот фильм сейчас самое время посмотреть. Этот фильм о том как человек, пытаясь спасти свою дочку от опасности, совершает невозможное и забирает ее с собой в новую жизнь. Фильм очень трогательный и поучительный.

3
13.11.2012, 18:21

Если бы мне дали выбирать: жить или быть в фильме или книге. Я бы выбрал книгу. Но это не точно. Это не точно, это если вы любите. А если не любите, то и ладно. Очень понравилась. Как ни странно, фильм очень жизненный и поучительный. И очень красивый.

2
04.01.2019, 21:31

Фильм потрясающий! Просто супер! Он раскрывает всю жестокую правду жизни! Заставляет почувствовать боль других людей! - И тут я понял, что мой брат тоже слепой. И он тоже чувствует боль других! А я и не знал. Спасибо тебе и твоей маме за это! Я плакал! Я скучаю по тебе больше, чем могу выразить словами - в этих четырех простых словах мы попрощались друг с другом.

2
05.12.2020, 05:37

Название фильма Если ты веришь (If You Believe) и его сюжет говорят нам о том, что в жизни каждого из нас рано или поздно могут возникать проблемы, на борьбу с которыми уходит огромное количество усилий. В фильме же нам рассказывают историю двух влюбленных, которые на протяжении почти всего фильма борются за свое счастье, преодолевая все трудности. Мне очень понравился этот фильм и то, как он был снят.

1
03.01.2022, 19:58

Если вы любите этот мир, то, конечно, посмотрите этот фильм. Он показывает жизнь такой, как она есть, без прикрас. И все же это удивительно правдивая картина. Просто потрясающе. В фильме рассказывается история одного парня, который не верит в любовь, пока не встречает молодую девушку. Я так и сделал. В итоге, после 4 часов кино, я сказал своему другу, что фильм очень хорош. Его это, кажется, впечатлило.

0
Добавь свой комментарий!