Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Arithmetic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3994 голос
Кинопоиск
6.855/10
679 голос

Дьявольская арифметика

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

По роману Джейн Йолен. На еврейскую Пасху за столом собирается вся семья… Дядя начинает рассказ о Холокосте, но Ханну, современную 16-летнюю девушку, не интересует история еврейского народа. Правда, по традиции, в день праздника дверь должен открыть самый молодой из присутствующих. Теперь пришла очередь Ханны. Она открывает дверь и… попадает в Польшу 1941 года, в ужас концлагерей…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's ArithmeticРежиссер: Донна Дейч

В главных ролях
Кирстен ДанстБриттани МерфиПол ФрименМими РоджерсЛуиза Флетчер
21.07.2012, 01:51

Этот фильм я посмотрела с большим трудом, он шел очень долго, то ли не было места, то ли был выключен телевизор. Я не могу сказать, что я в полном восторге, так как есть определенные недостатки, но все же, кое что мне в этом фильме понравилось. Во первых это съемки, они достаточно не плохие, и актеры играют достаточно неплохо. Сюжет фильма мне не очень понравился, как-то все слишком уж быстро развивается, мне было немного не по себе. В общем фильм достаточно неплохой.

7
29.11.2021, 11:12

Наткнулась на него совершенно случайно, когда гуглила имена актеров, сыгравшие в фильме, так как в этот день, я его и нашла. Так что, это совсем не реклама фильма, а просто, что бы Вы знали, кто играл в этом фильме роли. Сюжет фильма довольно простой и жизненный. Один человек, по имени Алексей, начинает работать в школе учителем математики, в качестве подработки.

7
25.02.2018, 00:11

Итак, сюжет фильма: В городке с названием Дисайд (Дьявольское поселение) живут и работают две семьи – обычная и семья профессора. Профессор занят изучением паранормальных явлений. Его жена является специалистом по связям с духами. Однажды профессор вместе с женой обнаруживают что-то необычное в черте города. Аномалию они называют Дьявольской арифметикой. По мнению профессора, это очень опасная аномалия, которая может привести к непредсказуемым последствиям.

5
16.11.2012, 11:17

Захватывающее кино, отлично подходящее для просмотра всей семьей. Однако на финальных титрах у меня в голове крутилась фраза: А можно я буду писать в дневнике до конца своей жизни?. Теперь она там навсегда. Моя память. Она как человек, который однажды взял мой телефон, нашёл мою старую ссылку на видео и просто удалил меня из друзей. Теперь я понимаю.

4
16.02.2022, 17:29

Если вы не видели Список Шиндлера, то и этот фильм смотреть не стоит. Ну разве что, если вам очень нравится Оскар Шиндлер? Так вот, этот фильм про то же самое. Только в более страшной форме. Не смотрите Дьявольскую арифметику. Лучше посмотрите Список, это того стоит. А вообще, фильм - классный, и если вы его не смотрели, то очень рекомендую.

3
20.01.2022, 06:55

Если вы ещё не посмотрели-смотрите. Если вы ещё думаете, идти или нет-идите. Ну а если вы уже посмотрели-скачайте и посмотрите ещё раз. Это очень классный фильм. Если только он не покажется вам слишком длинным. Там всего 30 минут.

3
10.07.2014, 20:06

Режиссер Питер Медак. Главные роли сыграли: Мишель Мерсье - Розали, она же Королева-мать. Жан Рено - Герцог. И еще с десяток известных актеров, а также актрис. Это очень интересная и достойная картина, я считаю. История рассказывает про Розали - королеву, ее жизнь. У нее был муж - Великий Герцог, он умер и оставил ей наследство. Но у нее есть одна тайна - она не совсем человек, она оборотень. А вот герцог - тот совсем не человек. Он не просто оборотень, он сын самого Люцифера.

3
12.11.2017, 09:54

Я не смотрела его ранее, но он мне понравился. Конечно, не стоит оценивать его по одним лишь рейтингам. Если вы не видели фильм-Драмы с Хани Райдер в главной роли и не смотрели его, то это не значит, что фильм плохой. С каждым годом фильмы с подобными сюжетами становятся все популярнее, и все больше людей хотят их смотреть. Но все же я не буду смотреть на рейтинги. Это не главное. Мне просто этот фильм понравился, а он сам по себе интересный, можно даже сказать интригующий.

1
01.03.2023, 09:54

Если вы не поняли, о чём был фильм, посмотрите его снова через время. Там много юмора и очень много экшена. Но не вздумайте делать выводы о сюжете этого фильма по трейлеру. Трейлер полностью о другом. И вы поймёте это только когда посмотрите его ещё раз. В общем, трейлер не передаёт весь драматизм сюжета. А он там есть. Много, очень много. Так, я сейчас расскажу, чего там только нет.

1
22.01.2022, 17:17

Фильм-ужасов про советских разведчиков, работавших в Германии. Все очень правдоподобно, много реальных кадров с настоящими советскими разведчиками и их поведением. Но это все же боевик. В начале фильма советский разведчик Алексей Орлов проходит обучение в разведшколе. После чего его отправляют на задание, чтобы он внедрился в логово врага и узнал всю его подноготную. На него работает целая сеть, которая очень много знает. А цель этого задания, чтобы все раскрыть и уничтожить врага.

0
Добавь свой комментарий!