Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Herrin der Welt - Teil I Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Хозяйка мира - Часть 1

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 14 апреля 1960 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того что три основных действующих лица: Стоун Дженкинс, мужчина 36 лет, имеющий при себе пачку денег - 2 000 000 долларов, жена Дженкинса Дженнифер и их 17-летняя дочь Майя - прилетают на Землю, где находятся в разгаре стройка, они интересуются будущим города, точнее будущим застройки - что нам предстоит наблюдать, как будет выглядеть город, какими будут жители будущего. Дженкинс уже порядком устал от жизни в прошлом, а то и вообще хочет смыться с планеты, которую сам и построил. Дженнифер в свою очередь хочет остаться с мужем в его городе, а дочке пообещать безопасность. Герои прибывают в город и начинают жить в этом новом обществе. Фильм очень интересный и вызывает много эмоций, многим рекомендую посмотреть, для настроения. Охуительный фильм,который называется Хозяйка планеты,вторая часть,действие продолжается,но уже с дочерью Майей.Фильм о том,что всем не угодишь,так что будь милашкой,а тем более красавицей.Щас конечно фильмы стали не интересные,но этот фильм наити сложно.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die Herrin der Welt - Teil IРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Марта ХайерМишлин ПрельКарлос ТомпсонЛино ВентураСабу
23.10.2014, 12:53

Я люблю этот фильм. Этот первый фильм о том, как человек из трущоб превращается в миллионера. Это история о том, что не все люди рождаются с золотым кольцом на пальце, если ничего не делать, то можно стать никем. Мне трудно судить, насколько этот фильм актуален сейчас, но я считаю, что он очень актуален, потому что я живу в той же среде, что и главный герой. И я вижу, как мы до сих пор не привыкли к тому, что можем зарабатывать и жить на порядок лучше тех, кто живёт гораздо хуже, чем мы.

7
15.12.2021, 10:17

Фильм о девушке из села, которая стала хозяйкой мира, в результате своей необычной силы. Она не знала на что она способна, она просто жила и работала, но потом люди её полюбили и она стала не просто хозяйткой мира, а Хозяйкой всего мира. Люди стали делать всё, что она захоччет. И все её любили и уважали за доброту и понимание. Но она была очень строга к себе, не могла допустить, чтобы кто-то сделал так, как она не сделала бы на её месте.

6
27.10.2021, 12:52

Это не только один из самых захватывающих, интересных, но и один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. - Д.Д. Сэлинджер, автор романа Над пропастью во ржи Я смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз он поражает меня еще больше - Л.Б. Шеппард, американский кинооператор. Хозяйка мира - это документальный фильм, который был снят в 60-е годы известным режиссером Альфредом Хичкоком.

6
10.02.2022, 05:42

Фильм не понравился. До этого я его смотрел только один раз. Второй раз смотреть нет смысла.

5
27.04.2016, 21:57

Это кино нужно смотреть не отрываясь от экрана, ибо оно не для всех! В этом весь его секрет! Но те, кто его посмотрели (в т.ч. и я) не забудут этот фильм никогда! Этот фильм – история одного человека, живущего в мире фантазий и грез, и человека, которого он создал из камня. Этот человек и есть сама история, её рассказчик и главный герой.

5
20.03.2020, 02:11

Если ты на самом деле крутой, ты должен носить маску. Вот он, момент истины. Когда ты решаешь выйти из зоны комфорта. Приходишь к цели, о которой раньше мог только мечтать. И именно здесь происходит настоящая проверка на прочность. Именно в этот момент ты понимаешь, кто ты есть на самом деле и как далеко можешь зайти. Каждый шаг может стать последним. А в конце тебя ждет награда или наказание. Ты понимаешь все свои ошибки.

3
25.02.2021, 20:33

Хозяйка мира - это фантастическая кинокомедия, снятая в 1960 году, режиссера Леонида Гайдая. В главной роли снялась актриса Нина Гребешкова, которая была не только исполнительницей главных героев, но также и режиссер данной картины. Сюжет фильма Хозяйка мира достаточно интересен и необычен, он представляет собой сказку для взрослых. Главные герои картины - это два друга, которые в детстве потеряли своих родителей. Один из них стал жить у бабушки, а другой стал жить в доме своего знакомого.

3
03.01.2020, 14:41

Фильм очень понравился. В нём рассказывается о группе индейцев, которые в 50-е годы боролись за независимость от Соединенных Штатов и за свою свободу. Индейцы боролись с захватчиками, которые уничтожали их культуру, насиловали их женщин, пытали их детей. Вот такие они герои, которых мы потеряли. О, да, я читал твою статью.

2
31.10.2021, 17:55

Не тратьте деньги на одежду, тратьте деньги на путешествия. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.

1
03.12.2021, 03:24

Хороший фильм, не оторваться, особенно если с детишками. Я смеялся так сильно, что потом весь день ходил как вареный. Смотрел с удовольствием, без соплей и истерик, как сейчас многие любят, по видео. Всем советую посмотреть, ведь это классика и шедевр кинематографа.

1
Добавь свой комментарий!