Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Magoo's Young Manhood

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1958 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Magoos Young Manhood начинается с того, что щенок, который нравится главному герою хочет подружиться с девушкой, а девушка боится знакомиться с красивым мальчиком (мальчиком старше своего возраста и делает это исключительно из-за того что он очень красивый). В течение всего фильма, который длится не более 40 минут, мы наблюдаем за тем, как маленькая собачка, в которой нет и грамма мозгов, решает непременно подружиться со щенком, которого воспринимает всерьез, и в тоже время боится. Из-за этого у него больше времени для того чтобы выяснить, как там этот прекрасный мальчик и стоит ли вообще с ним дружить... Сюжет фильма In Bed and Around the World: Япония В своем новом фильме режиссер Киёси Митани рассказывает о жизни людей, которые только приехали в страну восходящего солнца, но уже многое повидали. Бывшая модель, а ныне мать-одиночка Марико живет со своим двенадцатилетним сыном Хикитой в небольшом городишке. Иногда им приходится питаться в придорожных кафе, так как ее друзья-студенты не могут себе позволить питаться там. Но это не смущает Марико, так же как и сына. Жизнь в маленьком японском городишкке оказывается не такой скучной, как может показаться на первый взгляд... Красота по-американски В новом фильме от режиссера Билли Рэймза в центре внимания оказывается красивая женщина Памела Андерсон. Она очень знаменита своими ролями в разных фильмах, но в этот раз она сыграет роль английской королевы Виктории и даже сможет посетить Россию. Памела уже очень много лет живет в Европе, но она так полюбила русскую природу, что просто не смогла ей отказать, когда она попросила ее сопровождать в поездке по России... Эверест: Большой прыжок После хорошего фильма о хорошем восхождении на гору, я получил удовольствие от просмотра этого кино. Поистине, весь масштаб горы, физической нагрузки, объемов и прочей высоты человеческого тела и духа прочувствован и передан просто великолепно. Фильм не просто о восхождении, а о преодолении себя, своих страхов и амбиций. Фильм больше похож на реальный блокбастер, где вы действительно можете почувствовать себя на месте главного героя, ведь без таких эмоций как страх и депрессия, невозможно понять, что это такое.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пит Бернесс

В главных ролях
Джим БакусДжерри Хауснер
12.02.2022, 20:49

Мальчик (режиссер Shin Wah Jha, США-Тайвань-Франция). Фильм начинается с того, что маленький мальчик стоит на крыше и мечтает о чем-то. Потом он начинает думать о том, что он слишком стар для того, чтобы быть мальчиком, и он уходит. Он бродит по улицам, надеясь встретить кого-нибудь, кто поможет ему. Я думаю, он был напуган. Может быть, он также думал о самоубийстве или о том, как его мать будет рыдать, когда он уйдет.

7
20.02.2016, 08:29

Этот фильм - просто шедевр жанра. Очень смешно, особенно концовка, которая просто взрывает голову! Но больше всего меня восхитила сцена на крыше, где главные герои (парень и девушка) целовались. Я даже не помню, что в этой сцене происходило, такое впечатление, что мы с ней всю ночь на пролет это смотрели. P.S. После просмотра этого фильма мне захотелось жить.

6
09.04.2014, 23:17

Фильм был снят в жанре комедии, поэтому и сюжет у него соответствующий. Но не смотря на то, что это комедия, в ней много драматических моментов. Я бы даже сказала много. В фильме рассказывается о человеке-посыльном, который работает на маленькую фирму, которая занимается доставкой товаров из торговых центров и магазинов по заказу для крупных фирм. Его главная цель - не потерять своё место и доказать фирме, что он может выполнять любые задания.

5
06.01.2015, 02:50

Эта картина является воплощением всех лучших идей японского кинематографа и может стать достойным эталоном для подражания. Я вообще люблю аниме, но этот мультфильм очень хорош. Если вы его не смотрели, то обязательно посмотрите. А если смотрели, но вам не понравилось, так же рекомендую посмотреть. Ну а если вы дочитали до этих строк, то я вам искренне желаю приятного просмотра. Спасибо, что дочитали мою статью до конца, надеюсь, она была вам полезна.

4
05.01.2015, 18:29

Magoos Young Manhood - это очень добрый, семейный фильм. Это история о том как в маленьком, никому неизвестной городке появился Magoos. Как парень на протяжении всего фильма пытался найти свое место в этом темном, жестоком мире. Фильм этот не о деньгах, и не о политике, а о чувствах человека к людям и о доброте. Если вы любите семейные фильмы, то вам обязательно следует посмотреть Magoos Young Manhood .

3
15.07.2019, 10:02

А мне очень понравился мультфильм! Особенно эпизод со спящими динозаврами! Это так трогательно! Я до сих пор его помню наизусть. В детстве, на даче, с соседской девчонкой, мы ходили на конюшню к знакомому конюху. Он нам давал лошадь покататься, и когда мы возвращались, то давали ему 100 руб. (неденоминированных).

2
23.01.2020, 04:23

Фильм является экранизацией комиксов в комиксах (сценарий, как и в оригинале). Сюжет фильма очень любопытный. Описывается жизнь самого известного бандита по прозвищу Magoo, который после отсидки решил стать полицейским. Он начинает службу в полиции и ему даются большие полномочия: он может делать все, что считает нужным делать полицейский. И в это же время появляется человек, убивший его отца, и теперь на счету мага много трупов. Его арестовывают и отправляют в специальную камеру.

1
08.05.2021, 02:32

Он выглядит как фильм категории B, который может показать только человек без чувства юмора. Если хотите узнать, какие на самом деле смешные комедии были сняты в прошлом, посмотрите этот фильм. Это одна из тех редких комедий, которые заставляют тебя смеяться в течение 2,5 часов. У меня нет никакого желания больше смотреть кино. Этот фильм навсегда останется лучшим комедийным фильмом всех времен. Я был в шоке, что в фильме настолько много мата. Мне пришлось его выключить.

1
07.08.2012, 06:55

Я смеялся до слез!. Однажды мы с парнем решили посмотреть дома вдвоем романтический фильм. На середине просмотра он засопел. Я начал подозревать неладное. И тогда он повернулся ко мне лицом. Его глаза были закрыты.

1
07.01.2018, 15:02

Какой-то бред. - А ты смотрел фильм Малыш и Карлсон? - Конечно! - Ну вот этот ещё хуже. По телевизору сообщили, что в Калифорнии родился ребёнок, которого нельзя научить говорить, только повторять звуки, которые он слышит. Что можно сказать о нас, людях, которых, по всей видимости, тоже нельзя научить любить? . . . Однажды я сидела в очереди, ожидая приема к врачу.

0
Добавь свой комментарий!