Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Szerencse lányai Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
128 голос
Кинопоиск
5.509/10
82 голос

Дочери счастья

Страны: Польша, Венгрия
Премьера фильма: 7 февраля 1999 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в небольшой старой деревушке, где проживает довольно обеспеченная семья с двумя дочерьми. Из-за роковой случайности героине Клаудии - старшей девочке, которая была умной и взбалмошной, не везет с мужчинами. Клаудия уже не молода, она выглядит старше своих лет, а ее манеры и поведение ужасны. В один несчастный день в их доме начинают происходить страшные убийства девушек. Клауда впадает в истерику и решает бежать. Она бежит из деревни, а по дороге совершает ограбление. Миновала куча времени, но о ней до сих пор ничего не известно. Ими перероодически интересуется полиция, но поиски оказываются безрезультатны. Спустя время на одной из улиц нашей родины оживает забытая в доме кукла. На ее теле под одеждой находятся следы пыток, тело превращается в кровавое месиво, но ее лицо и волосы остались прежними. Кто же она? И какую тайну она скрывает? Элементарно (Великобритания, США, 2014). Двое людей, любящие деньги и власть, находят очень влиятельного покровителя. Он помогает им, предлагая стать его невидимыми консультантами. Он получает то, что они хотят, а они просто работают на него. Это становится началом их пути к успеху, деньги, успех, власть... Но кто он, хозяин этой "чертовой игры", эту тайну так и не узнают.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Szerencse lányaiРежиссер: Марта Месарош

В главных ролях
Ольга ДроздоваЯн НовицкийMasza PetraniukОлаф ЛюбашенкоIgor Czerniewicz
02.04.2018, 21:50

Посмотрела сегодня первый раз в жизни Дочерей счастья. Фильм мне так понравился, что я его даже два раза посмотрела. Очень хороший фильм. Мне очень понравилось! На Мосфильме все актёры красивые и не только актёры, но и актрисы, а особенно моя любимая актриса Светлана Тома (моя любимая актриса). Она играет мать главной героя и отца главного героя. Фильм очень весёлый, интересный и очень смешной. Я смеялась от души. В нём много смешных моментов.

7
22.05.2014, 22:17

В нём всего четыре шутки, одна из которых — об отсутствии женской дружбы и одна — о пользе прививок. Все эти шутки актуальны и сегодня. Мы все смеялись над этим фильмом. Я думаю, это самый смешной фильм, который я видела в своей жизни. Это история о том, как девушки живут в Америке и строят свои отношения, о том, что происходит в жизни и как вести себя в той или иной ситуации. Фильм очень жизненный, о наших проблемах, проблемах наших девочек.

6
24.09.2020, 08:35

Вот тут я нашла информацию о том,что этот фильм имеет историческую ценность,это очень меня порадовало,так как мне всегда хотелось посмотреть исторические фильмы.

5
05.12.2015, 17:09

Мне понравилось, как играли молодые актёры, особенно мать и дочь. Но я ожидал от фильма большего. Они же не настоящие, — подумал я. И оказался неправ. - На самом деле Титаник — это фильм о любви. О любви мужчины и женщины, о том, как они полюбили друг друга, несмотря ни на что, и как им пришлось расстаться, и потом переживать эту разлуку. И это не просто слова из сценария.

4
25.06.2019, 15:17

Задумка вроде бы не плохая, но сценарий мягко говоря не очень, я бы даже сказала плохо! Фильм очень затянут, актеры не в себе.

4
29.07.2018, 22:15

Этот фильм - полная противоположность фильму, где главную роль исполнила Мерил Стрип - Дьявол носит Прада 2002 г. В свое время я очень много смеялась над этим фильмом, а в свое время мне его не довелось посмотреть. А зря! Ведь и фильм по сценарию, и сюжет, и актеры, и музыка, и даже некоторые моменты в жизни главных героев очень напоминают фильм, с которого я его просто взяла за основу своих воспоминаний. Я хочу сказать, что фильм очень добрый, светлый, позитивный.

4
14.01.2014, 17:33

Название фильма (для меня) просто ужасное и не подходящее для этого фильма. Я бы его назвала Замуж за сына миллионера. Сюжет вроде бы простой: две девушки решают жить вместе, но все это как-то наигранно смотрится. По началу еще было интересно, даже не понятно кому из девушек в конце нужно отдать предпочтение. Вроде бы и они достойны друг друга, а все равно финал был не предсказуемый. Не знаю почему, ведь мне как мужчине сразу приглянулась Аня, а ее соперница Алена меня раздражает.

4
01.07.2015, 02:21

После такого фильм просто обязан быть в списке обязательных к просмотру. В нем очень хорошо показана сила материнской любви, которая способна преодолевать любые преграды.

4
09.10.2013, 05:18

“Если вы чувствуете в себе достаточно смелости начать жизнь сначала, посмотрите этот фильм”. В этом году я пересматривал его и нашел, что он удивительно актуален. Хотя бы потому, что в нём показана вся наша жизнь, где дети пытаются найти себя в нашем мире, полном амбиций, иллюзий и насилия. Фильм о выборе, который нужно сделать, пока ребёнок ещё совсем маленький и не осознает происходящего. Но уже видит, как мы поступаем с ним по отношению к любви и заботе.

3
15.09.2021, 16:55

Я думаю, этот фильм стоит посмотреть каждому родителю, и вы откроете для себя много нового о своём ребенке. В этом фильме показана жизнь семьи в наше непростое время. Это история о том, как важно помогать друг другу, ценить и любить близких. История о том, что нельзя сдаваться и нужно верить в себя. Когда ты сам ничего не стоишь, всегда найдутся люди, которые поддержат тебя.

1
Добавь свой комментарий!