Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
909 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

The Lost Missile

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что группа повстанцев спаслась от нападения инопланетян. После этого они оказались на обломках космического корабля пришельцев. Однако вернуть корабль на орбиту им не удалось, поэтому, чтобы избежать уничтожения, они решают поместить его в искусственную оболочку. Но по иронии судьбы для этого им понадобится радиоактивный материал. Они создали суперсолдата из подручных материалов, чтобы попытаться найти топливо для их нанокорабля. Также они держат в укрытии пилота космического корабля и планируют совершить выход в открытый космос, чтобы найти топливо. По мере того, как их миссия приближается к концу, фильм захватывает дух с неожиданными поворотами. Этот фильм является экранизацией одноименного романа Пьера Бетшара. Журналист Мартин (Джузеппе Пиццолатто) понимает, что он всего в шаге от овладения очень секретной информацией и связанной с ней огромной властью. Чтобы узнать, кто стоит за убийством сенатора, он начинает собственное расследование. Но вскоре становится понятно, что в убийстве замешана главная героиня романа, 16-летняя девушка по имени Фелиси (Рина Зельвегер). Она становится головной болью для всего персонала базы под названием "Кэмп", где происходит расследование. Современные технологии прекрасно развились и в настоящее время человек способен справляться с работой, которая раньше была в высшей степени сложной. К такому позитивному результату привели исследования ученых. Поэтому именно сейчас находится очень много разработок роботов, которые на много превосходят своих человеческих аналогов. Эксперимент, проведенный над человеком под названием Advantage, показал, что роботы могут работать в три раза быстрее, чем люди. Благодаря этому изобретению рабочий день можно сокращать до нуля. Главный герой по имени Кит Ярбро работает в полиции Питсбурга. Его отец - обычный судья, который работает на севере штата Аризоны. Мать Калеба - преподаватель французского языка. Парень проживает вместе со своими родителями, а также в их доме проживает его подруга - Хэнк Хилл (Касуми Окава), которая является отличным писателем. В свои двадцать лет Кит Ярбое уже успел побывать на трех и четырех военных контрактах, после которых он получил различные ранения. Теперь же из-за полученных ран и полученных ожогов он не может работать в полиции. Бывает и такое, что человек обнаруживает, что у него появились способности, которые когда-то были у него от рождения.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Роберт ЛоджаЭллен ПаркерФиллип ПайнЛарри КеррМэрили Эрл
22.03.2017, 21:10

Очень плохо. Это всё, что я могу сказать. Нет, не потому, что они не в состоянии снять ничего лучше (хотя, если честно, после такого фильма я перестал надеяться). Просто фильм был настолько скучный, что даже самый тупой зритель понял бы, насколько он скучен, едва переступив порог кинотеатра.

7
06.09.2019, 14:13

Данный фильм я смотрела уже очень давно в кинотеатре. Конечно, это было мое первое знакомство с фантастикой, но не смотря на это, фильм мне очень понравился. В кинотеатре мы сидели в зале на 6 этаже. Там и так было довольно шумно и душно, а когда включили фильм, то стало совсем невыносимо. Звук был немного приглушен, поэтому в зале была только громкая музыка и немного приглушенный свет.

7
19.02.2022, 01:17

Они были великолепны в своем безумии!. - Это фильм о том, как люди пытаются вернуть ракету, которая уже давно не существует. В этом фильме не показывают реальных событий - они лишь представлены здесь в качестве декораций. После просмотра фильма я решил больше никогда не смотреть голливудских фильмов! У меня было такое ощущение, словно я попал в параллельную вселенную и смотрю фильм, созданный на основе реальных событий.

6
17.07.2012, 08:50

Фильм о войне между колонизаторами и местным населением, где в борьбе с колонистами принимает участие молодой русский пилот. Фильм был поставлен на основе реальных событий, происходящих в Северной Америке во время войны 1840—1850-х годов. В фильме показан захват американскими войсками одного из американских племен, которое затем было истреблено.

5
13.03.2015, 07:30

В сюжете фильма показывается будущее, в котором США и СССР воюют за обладание ядерными ракетами. Фильм очень интересен по сюжету.

5
15.03.2022, 13:52

Фильм начинается с того, что два астронавта летят в космос на ракете. Ракета терпит крушение и космонавты оказываются на неизвестной территории. В фильме показана неизвестная инопланетная цивилизация под названием Тея, которая была создана за некоторое время до создания человечества. Во время полёта и после крушения ракеты, людям удалось спастись. Но из-за отсутствия энергии они не могут передвигаться. Их нашли Теи и они приняли их за своих родственников и решили их накормить.

5
27.02.2019, 18:04

Этот фильм снят по книге Джеймса Гликмана, который является автором повести в прозе The Lost Missile, а также сценария к фильму. В своих произведениях автор описывает историю, которая произошла в Америке, в те времена и он как никто другой знал о том, как это всё происходило на самом деле. Именно этому и посвящен фильм. Фильм повествует о том времени, когда США хотели выйти в космос и получить первый искусственный спутник Земли.

4
29.08.2013, 07:32

Фильм-драма Потерянная ракета / The Lost Mission 1958 — сюжет: В течение многих лет люди с нетерпением ждали новости об экспедиции, которая собирается приземлиться на Луну. Но их ждала неудача, и им пришлось вернуться домой, где все были подавлены. Прошло еще много лет, прежде чем кто-то снова решился отправиться в космос, чтобы попытаться найти остатки ракеты, которая, как предполагалось, должна была доставить людей на Луну.

1
23.09.2013, 15:58

Фильм снят на злобу дня, его снимали на реальной базе в космосе, чтобы показать как наши космонавты будут летать на кораблях в будущем. По фильму, космонавты летают на корабле Восток. Во время полета случилась беда и к сожалению один из космонавтов был убит. А остальные члены экипажа улетели на Землю. В итоге, корабль Восток разбился и почти все члены экипажа были на месте аварии. Также хочу отметить, что наш космонавт - это наш будущий космонавт.

1
08.09.2016, 03:45

Для того времени это было очень хорошо снято, особенно космические войны: как это выглядело и насколько реалистично всё там было сделано - этого уже не повторить, только фантастика может сделать такое же впечатление Однажды, когда я был молод, мой отец привел мою беременную жену в комнату, где я спал, и сказал моей матери: Вот твоя внучка, Анна. Потом он ушел, и долго не было никакого ответа. Когда я зашел в ту комнату, то увидел, что моя мать плачет.

1
Добавь свой комментарий!