Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spaced Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
52310 голос
Кинопоиск
7.923/10
6560 голос

Долбанутые

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

Сериал повествует о приключениях Тима и Дейзи, которые сняли квартиру в доме Марши Кляйн, притворившись, что они — пара. Друзья выставили Дейзи из дома, а Тима выгнала его девушка, которая ушла от него к его бывшему приятелю, и они были вынуждены соврать. Также в доме живет депрессивный живописец Брайан, у Тима есть лучший друг — помешанный на оружии Майк, Дейзи дружит с Твист, а у Марши вечно проблемы с ее дочерью, и все вместе они постоянно попадают в веселые ситуации и забавные приключения.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpacedРежиссер: Эдгар Райт

В главных ролях
Джессика ХайнсСаймон ПеггДжулия ДикинНик ФростМарк Хип
03.01.2017, 09:49

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Он по истине шедевр! А еще в нем снимаются Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фильм рассказывает нам о парне по имени Том (Брэд Питт) который работает уборщиком где-то в Лондоне. Однажды он встречает девушку по имени Сара (Анджелина Джоли) которая кажется ему идеальной партнершей для жизни, если бы только он смог разобраться в своих чувствах.

5
25.08.2019, 10:28

Данный фильм я смотрел уже дважды. И с удовольствием еще несколько раз посмотрю. Фильм просто на ура зашел! Актерский состав потрясающий! Тут и молодой актер Евгений Стычкин, и молодая актриса Анна Каменкова, и молодые Владимир Епифанцев и Андрей Зибров. Я думаю, что данный фильм стоит посмотреть абсолютно любому человеку, который хочет посмеяться с друзьями, повеселиться, поднять себе настроение. Сюжет фильма достаточно прост, но в то же время интересен.

4
17.11.2012, 22:04

Долбанутые - это очень смешной фильм, который понравится не только молодежи, но и всем взрослым людям. Сюжет фильма таков: молодая симпатичная девушка по имени Джейн, которая очень хочет выйти замуж по любви, отправляется на поиски своего жениха, которого зовут Билл. По пути она встречает таких же влюбленных как и она молодых людей, которые ищут свою любовь. Так они становятся одной большой любящей компанией.

3
25.10.2013, 05:49

Посмеялся на весь вечер! Вот такая она и есть, комедия. Юмор там, конечно, специфический, но очень ржачный. Я потом еще неделю под впечатлением ходил) И не скажешь, что этот фильм 1999 года. Хотя я его раньше не смотрел. Все ждал, когда же он станет классикой.

2
24.02.2013, 00:12

После просмотра такого фильма хочется смеяться и одновременно плакать. Это просто нечто! Фильм в котором ты веришь всему, что там происходит. А так же в том, что он основан на реальных событиях, потому что сам бы такое не поверил.

2
13.02.2023, 15:12

В целом, комедия, которая может оказаться для кого то полезной в плане просмотра, и поможет отвлечься от проблем, и получить положительные эмоции. Я смотрел её на одном дыхании, смеялся до слёз, а также получил удовольствие от самого процесса просмотра. Так же я заметил, что у создателей фильма очень много юмора, это их главный плюс, если вы не можете посмеяться, то вам здесь делать нечего. Ну и конечно же не могу не отметить актерский состав.

2
28.07.2018, 04:56

Это один из самых знаменитых и востребованных фильмов. Он входит в рейтинг 100 лучших фильмов всех времен по версии журнала Empire и занимает 5 место. В фильме играет прекрасная актерская игра. Фильм повествует про двух молодых людей, которые учатся в университете. Они познакомились и через некоторое время поженились. Их семейная жизнь не сложилась и они развелись. У них остался маленький сын. На этот раз они решают усыновить ребенка из детского дома и взять его себе.

2
17.07.2020, 21:55

В данном фильме, помимо прочего, есть такой персонаж как Питер и его жена Люси. Питер постоянно пытается привлечь внимание Люси своими похождениями (а именно, он постоянно ей изменяет). В конце концов его терпение лопается, и он ей заявляет, что больше не желает быть для неё мужем. Я не могу понять, почему Питер постоянно изменял жене, но это его выбор, а Люси, видимо, привыкла с этим мириться. И, конечно, она продолжает с ним жить, несмотря ни на что. Люси, на мой взгляд, хороший человек.

1
27.09.2013, 14:29

Съёмки фильма проходили в Канаде, хотя я видела ещё в Германии. Не могу сказать, что фильм для меня супер смешной, но я не отношусь к тем людям, кто считает, что есть шутки, которые могут рассмешить их всех и сразу. А если бы такой и был, то я бы просто посмеялась, как это было в случае с комедией Впритык. В фильме присутствуют какие-то смешные моменты, но они на любителя. Да и если бы это было бы на самом деле так смешно, то в фильме было бы не так много диалогов.

0
27.06.2021, 17:43

После просмотра данного фильма я получил массу удовольствия. Фильм очень смешной, на одном дыхании смотреть. Очень смешной и интересный.

0
Добавь свой комментарий!