Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Frantics TV Special

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 октября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в пятницу 29 июля 2012 года, в небольшом городке, переполненным музыкой. В фильме Paid For (Кин-дза-дзу) Эрика Картмана играет подросток Рэймонд, который учится в школе-интернате для богатых детей, и который, казалось бы, не имеет никаких шансов. Его родители обеспеченные люди, которым не нравятся шумные дети.Однако, только не Рэю. Никто не может подумать, что это просто ребенок. Рэймонд играет на скрипке в школьном оркестре и, в конечном счете, он будет играть одну из главных ролей в финальном эпизоде. Кроме того, он давно тайно влюблен в группу Pennywise и мечтает стать одним из них. Но он не может себе позволить стать членом группы.В фильме Check Points (Кухня России) роль Кухни исполняет молодой Виктор Вержбицкий. В этом фильме он сыграл роль студента Артемьева, который приезжает в другую страну, чтобы изучать английский язык. Виктор хочет стать полноправным членом группы за рубежом, но для этого ему надо найти и накопить денег на поездку.Фильм Seven Days in September (Семеро дней сентября) также рекламирует канадский музыкальный фестиваль, где выступает группа Arcade Fire. В этой картине играет Брайс Даллас Ховард, а мексиканская певица Кэти Перри поет главную роль вместе с Бари Алибасовым.Несколько дней назад, в документальном фильме Seven Stars (Семнадцать звезд) песня Random Access Memory группы Arcurfing группы Public Enemy использовалась для пропаганды. В ней звучит призыв к увеличению числа марафонцев и бегунов по всему миру.Caption for fiction: Часть 2В фильме Sweet Home Alabama (Сладкий дом на Аляске) сразу несколько участников группы Purple Rose выступят в этом фильме, чтобы спеть песни, которые в настоящее время находятся в интернете, включая Tune Yourself Ready to Talk о первой машине, которую родители покупают для своих детей. Это произойдет, поскольку, в конце концов, группа собирается воссоединиться.Группа Purpure Rose была основана в 2007 году с Энди МакДермоттом. Он был гитаристом, который присоединился к команде. К ним присоединился друг Энди, Стив "Паркер" Андерсон, который тоже играл на гитаре.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Paul Chato

В главных ролях
Paul ChatoРик ГринАллан ХаркинДэн РедикэнПитер Уилдман
31.05.2012, 23:12

Сегодня посмотрела этот фильм, что сказать, я вообще не большой любитель комедий, но этот фильм меня порадовал. Если коротко, то фильм довольно забавный, не скучный, и что самое главное позитивный. Он для людей которые не прочь посмеяться от души. И ещё я считаю его замечательным фильмом для семейного просмотра, он точно понравится и детям и их родителям. Актеры в этом фильме играют великолепно, все очень милые и хорошо справились со своей ролью.

5
06.09.2013, 08:28

The Frantics The Frants.TV Special Этот фильм я посмотрел совершенно случайно, когда по телеку шла реклама нового русского кино. А я как раз был в гостях у друга, у которого был компьютер с интернетом и там я этот фильм и нашел. Так что это было довольно быстро. Фильм мне очень понравился, причем я его смотрел на одном дыхании. Это было как будто я побывал вместе с героями этого фильма в Америке 60-х годов.

5
14.03.2017, 04:21

При просмотре фильма, можно подумать, что главная идея в том, что люди-странные, странные люди. Что это такое? Может быть это люди из будущего? Или, всё таки, люди из настоящего, но с извращённым сознанием? А что если, просто это не настоящие люди? Ведь мы, тоже не такие, как люди нашего времени. И это пугает.

5
07.04.2015, 21:57

Это музыкальный мультфильм, который длится 15 минут, снят в чёрно-белой гамме, и если вам не нравится такая манера подачи материала, то лучше просто не смотреть этот фильм, чтобы не отбить желание к просмотру. Я его посмотрел в переводе Гоблина. И что я обнаружил? Что я действительно, после просмотра мультфильма, получил эстетическое удовольствие от картинки, от музыки и от того, что видел на экране.

4
21.08.2022, 15:44

Лучший фильм, который я видел в жизни, и лучший фильм, которую я видел за последние 10 лет. Я думал, что моя жизнь — полный отстой, но это был лучший день, за который я заплатил 5 баксов.

4
13.10.2019, 16:01

Не понравилось. А вот музыка очень. The Frantics - группа из Англии. Создатели фильма, по всей видимости, вдохновлялись именно их творчеством. После просмотра фильма осталось впечатление, что я слушал музыку The Frantic в живую, это очень здорово. А ещё я посмотрел один из любимых фильмов с участием Эда Харриса и Джефри Лича, и вообще люблю фильмы про рок-музыкантов. Вот так.

3
30.11.2018, 23:28

Очень смешная комедия про группу людей, пытающихся выяснить, кто из них самый умный. Как-то я нашел на улице маленького котенка и принес его домой. Котёнок был голодным, потому что никто его не покормил. Я взял блюдце и насыпал туда корм. Когда я поставил еду перед ним, он не стал есть. Он посмотрел на меня таким злым взглядом, каким только возможно это сделать глазами котёнка.

3
18.11.2013, 12:35

Не ожидал, что люди в зале будут стоять! Спасибо! (Фильм о группе Frantics, играющей музыку в стиле метал). Когда мы были маленькими, мы любили играть в школу. Мы ходили в школу, брали задания, затем шли домой и играли с чем-то похожим на школу, только там ещё было много учителей.

3
21.07.2016, 10:52

Потрясающе скучная, тупая и очень плоская комедия. А что вы думали, это же пародия на Стивена Кинга (которого, кстати, они же и экранизировали). Я думаю, если бы они сняли фильм по книге, получилось бы круче.

2
13.09.2016, 05:34

Ну очень смешной и качественный фильм! Рекомендую всем посмеяться!!! А вот и само произведение: ИСТОРИЯ ОДНОЙ БЕЗЫМЯННОЙ КОШКИ История одной безымянной кошки - это история о кошке, которую все хотели бы иметь, да никто не мог себе позволить. Это история о человеке, который хотел бы завести кошку, да не может. Эта история рассказывает нам о всех причинах, по которым люди не могут завести кошку.

0
Добавь свой комментарий!