Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl Next Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
918 голос
Кинопоиск
5.396/10
90 голос

Девушка по соседству

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается уже с того момента, как главная героиня по имени Хизер, решает переехать в свой новый дом. Однако когда она видит, как её соседи обустраивают прилегающую к их дому территорию, то начинает скучать по привычной квартире. Причём она скучает не только по её обитателям, но и по любимому парню, по дому, который когда-то был её собственностью, а теперь стал её домом. Теперь она пытается найти ответы на многие вопросы, почему же она начала скучать по своей любимой квартире, к чему может привести её скука, и что её друзья могли бы ей посоветовать. В фильме рассказывается о том, как на неё действует изменение её окружения, почему она скучала по своей квартире, и чего она могла бы добиться, обладая достаточными знаниями. Интересно то, что фильм имеет довольно мягкий рейтинг 18+, но всё же некоторые моменты в нём можно рассматривать с теми или иными нюансами. Однако я бы не рекомендовал его смотреть детям до 16 лет, а также тем, у кого недавно появилась девушка или кто только начинает с ней встречаться. То есть фильм не для всех. Есть некоторые моменты, которые взрослым рекомендуется пропустить, но есть и те, которые стоит смотреть всем.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl Next DoorРежиссер: Кристин Фьюгейт

В главных ролях
Стэйси ВалентайнДжек ГаллахерРасселл ХэмпширВероника ХартБрэндон Айрон
13.11.2014, 20:05

Фильм очень понравился. Пронзительная история, трогательная до слез. На экране молодая девушка. Ее жизнь-сплошные сложности, но она не сдается, продолжает бороться за свое благополучие. Она не была никому нужна в детстве, как и ее мать, ей не с кем было дружить, она росла в одиночестве. Когда она была еще маленькой девочкой, ее мама ушла из семьи, чтобы создать новую семью.

6
08.06.2014, 03:15

Очень реалистичный фильм. У меня был муж и дети, но все чувства и переживания я испытала из-за женщины, которая живет по соседству.

4
20.02.2022, 20:41

После просмотра фильма- у меня остался привкус после просмотра эротики. Ну и хорошо. И тем не менее: Итак, фильм расскажет нам о двух очень красивых девушках, которые влюблены в своего друга, что не мешает им встречаться с ним и заниматься любимым делом. Фильм мне понравился своей красочностью и интересными персонажами. Советую вам его посмотреть. Не пожалеете. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Для взрослых.

4
14.11.2014, 00:48

Задумка неплохая, но исполнение подкачало, и это обидно, т.к. из фильма можно было выжать гораздо больше. И вообще, сюжет построен из шаблонных штампов и клише. К примеру, я так и не понял-кому принадлежал дом: девочке или мальчику. Кто родители девочки: отец или мать.

3
02.02.2017, 16:16

Фильм о том, о чем принято молчать. О том что было до нас и о том что будет после нас. Фильм, который открывает истину. Пропитанный болью, верой и надеждой, он помогает открыть глаза. Для этого нужно смотреть его без фильтров. Без купюр. Он меняет мировоззрение. По крайней мере я за полтора часа просмотра фильма полностью прозрела. Очень рекомендую.

1
16.11.2017, 01:44

Я плакалъ!. В нем рассказано, как в США несколько лет назад на свет появился мальчик, зачатый 16-летней девушкой. Ей было 15, ему - 17. Их называли Супер-Макс и Супер-Мэнди. Это один из лучших фильмов в моей жизни! (с) На самом деле, я бы посоветовал к просмотру это кино всем (особенно если вы женщина и вас угнетает то, что это происходит по сей день), но сейчас не об этом.

1
29.08.2013, 21:42

Девушка по соседству - это не просто фильм ужасов. Это картина о любви, предательстве, ненависти и отчаянии. Она рассказывает нам о трех годах жизни Анны и Роберта, который из-за своей зависимости стал для девушки кем-то вроде отца. Ее муж. Он не только любит ее, но и воспитывает их сына. Все трое живут в одном доме, они связаны между собой, но не понимают друг друга, все трое одиноки.

1
06.04.2016, 16:57

Это мой любимый фильм, я пересмотрела его не меньше десяти раз. Это и про любовь, и про жизнь, и про взаимоотношения с родителями, и с детьми, и со всеми нашими родственниками, и с нами самими. Сюжет: о молодой девушке Люси, которая приехала в Америку из Швеции, чтобы найти лучшую жизнь для себя и своих детей. В США она поселилась вместе с пожилой парой - они ей помогли открыть свою пекарню.

0
01.05.2021, 23:24

Сюжет: Это фильм о любви и жестокости. Есть люди, для которых любовь-это единственное счастье, а есть другие, которые ради любви совершают плохие поступки, например, берут в руки оружие. В этом фильме очень много всего. Начиная от красивого кадра с видом Парижа, заканчивая кровавыми сценами. Но в фильме есть очень тонкая грань между тем, что происходит на экране и тем, что делают главные герои.

0
04.06.2015, 04:00

Очень понравился! Хороший фильм с неожиданным концом. Посмеялась и расстроилась одновременно) Это фильм для взрослых, кому нравится такое кино, смотрите))) А кто не хочет смотреть — читайте. Фильм для тех, кто хочет понять своих врагов, узнать, что такое настоящая дружба, и как она возникает, почувствовать себя героем или хотя бы свидетелем исторических событий, и просто посмеяться над остроумными шутками и неглупыми диалогами.

0
Добавь свой комментарий!