Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panni sporchi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Грязное белье

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 января 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что чистюля Франческа находит на заднем дворе своего дома несколько образцов мусора и решает отдать его в приют для ненужных вещей. Каково же было ее удивление, когда во дворе она встречает своего бывшего возлюбленного Стефано. Между молодыми людьми возникает взаимная симпатия, и Франческу начинает преследовать мысль, что Стефани мог и не знать о существовании мусорного бака, а если и знал, то, наверняка, отнес бы его в другую сторону и избавился от всего мусора. В отличие от своей матери, у Кати Троекурова очень беспокойная и насыщенная событиями жизнь. Она совсем недавно приехала в этот городок и еще многого не знает. Катерина мечтает познакомиться с богатым молодым человеком, который поможет ей получить хорошее образование, а затем уже выйти замуж за состоятельного человека. Но пока что-то в ее жизни не складывается, и главное, что она не знает почему. История о немце по имени Брунс и русской девушке по имени Татьяна. Первый из них является профессиональным разведчиком, а вторая работает на него. Еще не так давно они были самыми обычными людьми, но затем их пути снова пересеклись, что заставило их на время стать врагами. Первое время Татьяна выступает в роли агента немецкой разведки. По сюжету фильма "На краю света" неизвестные захватили пассажирский самолет и принудили его полететь на Северный полюс. Казалось бы, что от пассажиров не будет никакой пользы, но, несмотря на это, пилоты решили использовать их, чтобы узнать об особенности местности. А там, где лед, - там и опасности, и поэтому пассажиры оказались полностью отрезаны от окружающего мира. Оля – красивая и избалованная дочка состоятельной семьи, живущей в стране, которая находится где-то на просторах России, в эпоху большого радиотрансляционного стандарта. Ее папа постоянно дает ей лишь ту работу, которая в полной мере отвечает ее запросам, и редко обращает внимание на то, чем она занимается в свободное время. Команда из четырех пришельцев решила спуститься на землю после того, как выяснилось, что им необходимо работать здесь. На месте, где они приземлились, появляется новый город, и пришельцы решают поселиться в нем. Однако жители города не рады чужакам и постоянно пытаются изгнать пришельцев. Тогда инопланетяне решают выстроить рядом с городом огромную башню, чтобы надежно спрятать своих создателей. Хильда – молодая мать-одиночка, воспитывающая сына.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panni sporchiРежиссер: Марио Моничелли

В главных ролях
Паоло БоначеллиMarina ConfaloneАлессандро ХаберБенедетта МаззиниМарианджела Мелато
17.02.2019, 23:30

Сюжет: История трех женщин, трех судеб, которые оказались в центре событий одного неприятного инцидента. Все три женщины — мать и две дочери; одна из них — красавица, вторая — не очень. Обеим предстоит пережить тяжелое и болезненное расставание со своими мужьями. У каждой из них своя история, в которых кроется и свой секрет. Две женщины страдают от одиночества, третья чувствует, что ее муж уже никогда не будет принадлежать только ей.

6
26.09.2015, 01:00

Это кино не о том, как важно вовремя остановиться, оно о том, что иногда просто надо остановиться и перестать пить. Или о том, что мы в каком-то смысле все герои фильма. Вот только не знаем об этом. У меня в машине все время играет песня A$AP Rocky — The Frame. Когда я слышу ее, то представляю, как все эти люди, которые работают на этой картине, сидят в комнате, и человек открывает дверь.

6
23.03.2017, 08:53

Это очень тупой фильм, который показывает, насколько всё плохо. Не понимаю, кому он может понравиться. После этого фильма мне стало ясно, что всё, что мне говорили про Америку - полная чушь, люди живут там очень плохо. Если не знаете английского языка, то лучше не смотрите его, ничего не поймете. - О, спасибо! Но я думаю, что смогу понять фильм, если переведу его на русский язык! - Ты не сможешь перевести фильм.

5
08.03.2017, 19:17

Он не только интересный, но и правдивый. Я бы хотел жить в этом мире. Здесь столько всего происходит и жизнь одна! Мы все хотим быть счастливыми. Почему же так много людей живут без счастья?! Вот и в этом фильме много грустного, но это так интересно! Фильм о жизни, любви, верности и предательстве. Про красоту человека, который не замечает ее под грузом прожитой жизни. Это история о любви.

5
13.02.2022, 01:35

Просто хороший фильм! Когда посмотрел его лет 10 назад и решил пересмотреть спустя 20 лет, всё равно осталось чувство полного восторга! Фильм просто супер, все актеры играют отменно, сюжет не отпускает! Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! Это просто шедевр, один из лучших фильмов. Моя оценка 100 из 10. Спасибо Вам за лайки и подписку на канал.

5
21.01.2021, 19:18

В конце 90-х один из моих любимых американских фильмов. Очень яркий и эмоциональный, с потрясающей игрой актеров. В середине фильма я плакала, даже не могу объяснить от чего. Возможно просто настроение такое было. Сюжет фильма довольно прост. Главные герои три сестры. Старшая дочь, старшая сестра. Вторая дочь и мать. И младшая дочь. Все они живут в небольшом городке, который находится на границе.

4
01.10.2019, 09:36

На самом деле я очень люблю фильмы, которые можно пересматривать несколько раз. Но не до конца. Я не могу сказать, что мне понравились все части фильма Грязное белье. И не смотря на то, что это американский фильм, он мне понравился меньше всех остальных. Этот фильм не стал исключением. Фильм, как уже можно предположить, о женском счастье. Мне было интересно наблюдать за отношениями главных героев.

4
26.01.2013, 14:29

Если кто-нибудь еще только собирается посмотреть - не тратьте время зря, вы потеряете целый уик-энд.

3
20.10.2016, 10:29

Так себе, ничего особенного. Отзыв про фильм Грязные танцы 1987 года: Очень много танцев, но ничего особенного, смотреть можно. Фильм Грязные танцы в моем личном рейтинге получил 4 звезды из 5. Я был шокирован, когда узнал, что актриса, игравшая главную роль, стала впоследствии мамой.

1
17.11.2014, 06:42

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв про фильм Грязное белье. Этот фильм я посмотрела недавно, в прошлом году. Фильм вышел в 1997 году. Год выпуска 1997. Режиссер Питер Богданович. В главных ролях снимались такие актеры как: Ли Ван Клиф, Кевин МакДоналд, Джон Ловиц, Роберт Форстер, Джо Конуэй, Дэвид Отунга, Эбигейл Стюарт, Джордж Карлин, Майкл Лернер и другие. Сюжет фильма таков: Семейная пара, муж с женой, живут в своем доме, у них есть ребенок. Жена работает врачом.

0
Добавь свой комментарий!