Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kiss Me, Kate

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с показа мюзикла «Капитан Панталоне» 1965 года. Джоан Хикмен создала образ Дж. П. Джаспера, используя свою мать в качестве киноперсонажа. Она её уговорила, чтобы была побольше пафоса, когда она пыталась стать кинозвездой, однако, очевидно, что её роль в фильме небольшая. Она также говорила, что должна была «играть Дездемону, Бьянку или даже Леди Макбет» и сыграть, как они «ввергнут бедного парня» в «Нотр-Дам де Пари». Роль Мелиссы Меттисс сыграл Сэмюэл Л. Джексон, а роль Джеймса Блейка исполнила Илейн Клэр Джейк, это его дебют в качестве киноактёра. В интервью Джону Суизину он говорил, что хотел бы быть актёром категории A, а не B. По словам актрисы: Сэмюэл Джексон говорил: Вместо того чтобы иметь то, что женщина, как он всегда считал, хочет — внешность Дездемонны или златокудрой Анабеллы, — Джексон хотел играть Эрика Клэптона или кого-нибудь другого из его группы "Hippy Hippy Shake". Терри О’Куинн написал небольшую музыкальную тему из этого фильма, которая звучит в начале фильма. Джо Джонсон играл главную роль в обоих фильмах. Его герой Джонатан Уэллс — мужчина неопределённого возраста, который страдает склонностью к алкоголизму и живёт вместе с семьёй в Лондоне, которая работает в магазине одежды на Восемьдесят Пятой улице (см. также: One Week We Are Naked). Его враги — "хозяин" магазина, здоровенный продавец с грязными ногтями и «горилла-убийца» по имени Билли Кэш. Когда персонаж О’Кална появляется, то часто поднимает его руку, что является результатом срыва с приёма наркотиков. О’Грэйди играл в роли сына Джонатана — Джонатан, который иногда борется со своей склонностью, хотя и пытается этого не делать. О`Гррейди позже отметил: "Я не думаю, что есть люди, которые хотят быть ближе к Джону (Джо) или моему отцу (Терри) в кино, но я думаю, есть несколько зрителей, которых это заводит.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шефер

В главных ролях
Альфред ДрэйкПатриция МорисонДжули УилсонБилл ХэйесДжек Клагман
18.03.2020, 03:54

Да, это потрясающе, просто невероятно! Хотя в те времена спецэффекты были не хуже. Это даже немного пугает, как будто мы живём не в век технологий, а в эпоху динозавров. Я люблю современные фильмы, но я ни в коем случае не пытаюсь принизить классику. Мне кажется, что этот фильм — квинтэссенция всего самого прекрасного и волшебного, что есть в кино. И я очень рад, что современная молодёжь ещё может смотреть такие фильмы.

7
23.10.2012, 08:18

Для людей, которые знают, когда началась Вторая мировая, это кино не имеет никакой ценности.

6
19.10.2018, 20:24

Итак, фильм, о котором я хочу написать - Kiss Me Kate. Сразу скажу, что он мне не понравился. И это далеко не шедевр, как пишут везде. К сожалению, я не могу его рекомендовать и кому-то советовать. Но это лично мое мнение, никого не хочу обидеть. Я увидела фильм, когда он только вышел на экраны. Это была середина 90-х, поэтому я даже не предполагала, какой он по качеству. Однако, мне очень понравилось.

5
21.12.2013, 06:15

Фильм про девочку и ее любимого. Девушка - певица-танцовщица. В фильме звучит музыка из мюзикла Кошки Кто смотрел этот фильм, тот меня поймет. Там действительно все на грани фантастики, что бы это не было, сказка или реальность. Все актеры, которые играли роли в фильме, просто бесподобны! Музыка красивая, запоминающаяся, не оставит никого равнодушным. Кстати, очень много песен из фильма звучат и по сей день. Этот небольшой фильм стал хитом в свое время. Советую всем посмотреть такой фильм.

5
30.06.2020, 04:50

В этом фильме показана история одной девушки, которая решила стать моделью. Она училась в театральном училище и мечтала стать актрисой, но, как оказалось, ее мечта рухнула в один миг. На пути к своей мечте девушка столкнется со многими трудностями. Но она все равно пойдет к своей цели. Для нее это будет самое настоящее испытание, которое заставит ее бороться за свою мечту до конца! Я думаю, что каждый хочет быть актером, а особенно, если ты молода и красива.

4
13.05.2020, 14:04

Фильм-мюзикл: Кис-Кис и Кэт в Париже Кис-Кис - это один из лучших мюзиклов, которые когда-либо были сняты. Кис-кис – это очень красивая история про двух влюбленных, которые встретились в Париже. По сюжету, влюбленная пара (в фильме их сыграли Дэвид Нивен и Ирма Пиллард) познакомилась в Париже, во время гастролей американского цирка, а также то, что они встретились на вечеринке. Кэт - бывшая цирковая артистка, которая бросила цирк из-за того, что ей надоели сцены, переодевания и фокусы.

4
30.11.2020, 07:41

Как и все мюзиклы этот фильм — просто очаровательный балет из людей и песен, и очень трогательный, однако его никак нельзя назвать серьёзным и драматичным. Это скорее весёлая, музыкальная сказка.

3
09.02.2022, 14:19

Это прекрасное создание не даёт мне заснуть, пока я его не включу. Я знаю, что многие люди думают, будто они меня знают, но клянусь, я не говорил ничего о себе в течение последних 15 лет! В детстве я мечтал стать журналистом. Но сейчас я даже не знаю, кто я. В первый раз, поцеловавшись, я вдруг понял, какой это стыд – целовать женщину, которую ты любишь, но с которой тебе запрещает быть страх быть разоблачённым.

3
22.06.2019, 17:52

Kiss me, kate — один из моих самых любимых фильмов-мюзиклов. Это один из тех фильмов, про которые я могу говорить бесконечно. И даже более того, я считаю его одним из лучших фильмов в жанре мюзикл. Он один из первых в этом жанре, и как многие самые популярные в то время фильмы, был срисован с другой голливудской картины. Но, именно благодаря этому, его знают все, кто его смотрел. Да, это не классика.

2
30.07.2021, 05:12

На фильм я попала случайно. Я была в библиотеке и в моем списке оказался список с фильмами для вечернего просмотра.И вот я нашла эту драму про жизнь актеров театра, кино и эстрады. В моей жизни был один момент, когда я была на грани увольнения с работы. И это произошло после поездки в Америку в 1992 году. Там я работала в центре по трудоустройству, где за год мне удалось получить работу в нескольких местах. Но, а после моего возвращения все изменилось.

1
Добавь свой комментарий!