Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Der letzte Fußgänger

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 сентября 1960 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах, перед Олимпиадой в Торонто. Молодой экстремал Райан готовится к Олимпиаде, которая пройдёт в Тулоне, Франция. Его модель яхты быстро ломается и он вынужден вернуться в США на старом чемодане. Для того чтобы не выглядеть «лодырем», Райан притворяется поклонником Олимпийских игр, который едет в Токай вместе с друзьями. Благодаря этому его принимают за своего, и в результате он, не смотря на протесты жены, остаётся в Японии. Затем выясняется, что его яхта сломалась на обычной горной дороге, и Райану пришлось пойти в отель, где он и знакомится с симпатичной портье. Переполненный впечатлениями Райан обнаруживает, что портье — китайский шпион. В отеле, в отличие от предыдущих неудачных попыток сбить с толку девушек, его ожидает удача. Он знакомится сразу с тремя девушками, и замечает, что они тоже пытаются обвести его вокруг пальца. Перемещаясь по городу, Райан случайно знакомится и заводит дружбу с обнажённой парашютисткой Мариной. Вскоре девушки обнаруживают, что у Райана нет денег и просто друг, не жених, и решают избавить его от финансовых проблем, вернув любовь и очарование.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вильгельм Тьеле

В главных ролях
Хайнц ЭрхардтКристина КауфманнКэте ХаакErnst WaldowHans Hessling
29.06.2019, 07:44

Все эти сцены с беременными актрисами и их пуками - это для вас! Только так можно назвать эту бездарную фигню! - Кто-нибудь знает, зачем в фильмах показывают, как герои любуются звездным небом? - Чтобы знали, что мы видим небо каждый день! Если вы все еще читаете это, значит у вас не такой большой телевизор Познакомьтесь с двумя детьми, которые считают, что они взрослые – им по три месяца.

7
11.11.2020, 04:24

Фильм-комедия, сюжет интересный и немного непредсказуемый. Но есть одно но, во время фильма я смеялся, но после просмотра не было никакого удовлетворения. Я уже видел почти все фильмы со Шварцнеггером, поэтому мне было интересно, что будет в этом фильме. И действительно, в фильме можно увидеть множество моментов, которые делают его более интересным. В частности, это сцены с его участием. Кроме него, также были представлены другие актеры, но никто из них не произвел на меня большое впечатление.

7
05.12.2012, 03:14

Я смотрю с удовольствием, хотя и немного скучновато. Не могу сказать, что он прямо таки смешной, но и нескучный. По-моему, он больше про дружбу, про то, как люди живут среди других людей и пытаются выжить, чем про какую-то там борьбу за власть. Но он мне нравится тем, что в нём играет Тило Вольфф, звезда фильма Хафец Хаим, который я, увы, не посмотрел.

5
20.04.2014, 16:16

Режиссер фильма - Конрад Нагель, в главной роли играет - Конрад Фейдт. В центре сюжета фильма один из самых известных фильмов об инспекторе Мюллере, который борется с жуликами. Этот человек всегда оказывается прав, и он очень хорошо знает свое дело. А так же всегда в его жизни присутствовали девушки, о которых у него было достаточно впечатлений. Но потом он встретил самую лучшую девушку на свете, по имени Берта. И он решил что не может жить без нее.

5
07.08.2017, 05:28

Он похож на фильм Загнанный с Лоренсом Оливье (он сыграл там доктора, который охотится за своим пациентом), только Охотник — более жестокая и жуткая версия Загнанных. В принципе, ничего нового, просто фильм, который нужно смотреть в два раза дольше, чем первую версию, потому что режиссер в свое время хотел снять кино на 23 минуты короче. И ему это удалось.

4
06.10.2020, 00:53

Этот фильм (Der letzte fuqerganger) снят в жанре комедии. Сюжет фильма такой : некий молодой человек, которого зовут Эрих, работает в качестве шофера у доктора фон Мюллера. Он работает водителем у одного врача уже довольно долгое время. И вот однажды доктора Мюллера нанимает некий шеф, который собирается сделать операцию на сердце. Доктор Мюллер решил избавиться от этого человека, но так как тот у него работает, то он этого никак не может позволить.

3
18.12.2017, 18:58

— Отличный фильм, советую к просмотру. — Но ведь это комедия?! — А ты что, сам не заметил? Я, к сожалению, не помню в каком году она была снята и где она проходила, но этот фильм один из лучших, которые я видел. Это самая смешная комедия из всех, что я видел за всю свою жизнь. I like it – этот слоган полностью характеризует всю суть данной картины.

1
26.08.2021, 08:04

Фильм этот я смотрела довольно давно, в 2006 году в Германии он шел в кинотеатрах. Этот фильм мне понравился очень, так как он очень интересный, сюжет не избитый и снят в интересном жанре. Он является довольно неплохим примером комедии. Но в таком жанре, как детектив, он конечно уступает другим фильмам. В основе фильма лежит история про двух детективов, которые расследуют загадочное исчезновение. И даже на протяжении всего фильма я не могла понять что же связывает этих двоих.

0
21.05.2021, 04:07

Про что фильм, кратко: о том как два товарища служили в армии, один был офицером, а второй солдатом. Однажды происходит авария, и одному из них приходится заменить заболевшего товарища на посту. Фильм очень смешной, советую всем.

0
25.09.2013, 02:46

Захватывающий и смешной. Потрясающий конец. Но как я мог пропустить такой оригинальный ход?!. У меня только один вопрос: а что, во всех остальных фильмах они что ли так и поступали? Я просто представил, как бы я выглядел в платье, расшитом кристаллами Сваровски, с двумя чемоданами на колёсиках и с огромным количеством сумок поменьше, если бы мне пришлось путешествовать через границу. Как бы меня досматривали? Вот интересно всё это.

0
Добавь свой комментарий!