Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Jessi's Girls

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма Jessis Girls начинается во время Гражданской войны в США. Захваченная пуританами невеста должна пройти обряд "венчания по пришествии" и быть благословлена отцом. Но она сбегает с церемонии, оставляя своего женихе оружие, а также деньги, что сделает её очень популярной среди жителей Дикого Запада.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Сондра КарриДжеффри ЛэндБен ФрэнкРеджина КэроллДженнифер Бишоп
Трейлер к фильму Jessi's Girls
09.03.2020, 19:08

Не так давно я посмотрел этот фильм и это была первая комедия, которую я посмотрел за последнее время. На самом деле, мне не очень понравилось. Хотя в целом фильм получился добротный, но все же. Немного скомканный сюжет, много ненужного (не совсем логично) происходящего, куча нелепого, порой даже глупого юмора. Поэтому я решил написать рецензию на этот вестерн, тем более что это был мой первый подобный опыт, и вообще я редко пишу рецензии, но тут вот захотелось поделиться.

7
17.02.2012, 15:33

Отличный фильм, есть над чем задуматься. В нем столько позитива и счастья, что хочется смотреть снова и снова. И ведь действительно, все девочки могут стать красивыми, добрыми, отзывчивыми и т.д. Я был шокирован, узнав, что эта картина запрещена в Австралии. Там считают ее слишком откровенной и пошлой. Не знал, что есть страны, где вестерны смотрят в оригинале, а не в переводе.

7
03.08.2012, 13:13

Мне эта картина очень понравилась. Не люблю вестерны, но этот фильм не такой. Сюжет: два друга отправляются в Мексику с целью заработать деньги и заодно увидеть, как живут в этой стране. На протяжении всего фильма мы видим, что они не испытывают какого то негатива к Мексике. И всё то что им нужно, они там видят. Они не понимают, зачем надо воевать, и это не смотря на то, что их девушки участвуют вместе с мексиканцами в войне. По ходу фильма происходит много нелепых вещей.

6
17.02.2012, 00:58

В детстве мне нравилось представлять себя ковбоем. Я представлял, что стреляю из лука, как настоящий ковбой. И я действительно мог так подумать. Но на самом деле это был не ковбой, а просто я. Я люблю когда ты называешь меня по имени, даже если я кричу и плачу. Когда ты рядом, я верю, что все нормально. Мне становится намного легче, ты делаешь меня счастливой.

3
09.08.2013, 02:51

В нем много насилия. Это фильм для мужчин. Женщинам это не понравится. Мне было 14 лет, и я была в полном восторге! (c) Я люблю сидеть у огня, потому что меня согревает не пламя, а воспоминания о тех, кого нет рядом, — говорит Кейтлин Данэм, известная американская актриса, сценарист, режиссер.

3
12.11.2019, 16:24

Я думаю, это лучший вестерн, который я видел за последние 10 лет. И да, я люблю фильмы про вестерны. Наверное, потому что никогда их не видел. Мне казалось, что я вообще никогда не слышал про этот фильм. Но вот на днях пересмотрел его, и он мне очень понравился! В нем есть все - великолепный сценарий, великолепные диалоги, великолепная игра актеров, замечательная операторская работа, потрясающий саундтрек и потрясающие персонажи.

2
29.04.2018, 14:53

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об американском фильме Джессики. Данный фильм снимался в 1975 году, режиссером был Джозеф Манкевич. Фильм мне так понравился, что я решила пересмотреть его еще раз, но уже в более взрослом возрасте. Так что, кому интересно-подписывайтесь и читайте продолжение:) Итак, поехали. Сюжет фильма: В одном из штатов Америки, когда-то давно, проживала семья по фамилии Холлоранн.

2
27.07.2015, 13:00

Я смотрела его трижды. В первый раз это был кинофильм моей подруги, и я сразу заснула. Он оказался ужасен. С тех пор я посмотрела этот фильм три раза, и он по-прежнему ужасен! Ужасней фильма я ещё не видела! Это так глупо! В ответ на эту реплику подруга написала мне: Привет, мой милый! Я смотрела его не меньше четырёх раз, и всё равно он мне не нравится. Я тоже не люблю этот фильм.

2
18.12.2015, 06:16

Сцены насилия и жестокости не должны быть в нашем кино. Как бы нам не нравился тот или иной американский вестерн - не нужно делать из него голливудскую картинку. Так как этот фильм совсем не для детей, я бы все же рекомендовала не показывать его детям до 17-18 лет. Тем более, он довольно жестокий и страшный.

1
06.09.2016, 20:54

Для меня фильм — это картина, которая изображает что-либо. Этот фильм ничего не изображает. На его месте могло бы быть кино про войну, про любовь или про погоду. Это просто фильм. И он может быть плохим, и он может быть хорошим, и это все равно просто фильм. Это один из моих любимых фильмов. Так вот, это самый лучший фильм из всех. А потом — Хороший, плохой, злой.

0
Добавь свой комментарий!