Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

In the Money

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Там героиня по фамилии Дункан пытается принять участие в конкурсах красоты. Так в течение короткого промежутка времени она 5 раз выиграла конкурс красоты, причем её кандидатуры рассматривались на главный приз в размере 100 000 долларов. Тем временем её муж Дэвид Дунканов становится участником шоу талантов. Там он исполняет не очень хорошие песни и его принимают за другого Дункана. В конце концов они решают вместе отправиться на гастроли по Южной Африке, зарабатывать деньги и смотреть шоу. Следует учитывать, что данное кино только в самом начале своего развития, оно не вызвало большой популярности в США, а затем просто исчезло с американских экранов.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Ханц ХоллСтэнли КлементсПатриция ДонахьюПол КэвэнаДэвид Горси
Трейлер к фильму In the Money
14.05.2016, 21:35

Как достать соседа с Эдди Мэрфи и Вуди Алленом. Фильм-комедия Как достать соседку - это история про человека, которому не повезло с соседями по квартире. Соседи у него такие, что лучше с ними не связываться. Особенно один из соседей. Сосед этот с большим самомнением. В общем, все в этом фильме построено на том, как не нужно себя вести, что бы не случилось. И как только это происходит, соседи начинают действовать. Но это все шутки конечно же. А в целом, этот фильм очень реалистичный.

6
08.12.2013, 09:42

Не хватает только одной сцены с женщиной, которая говорит: Мой муж будет сидеть в том углу. Мама, а ты не можешь достать немного денег? — Нет, солнышко, я не могу, мне нужно ходить на работу, поэтому я никогда не смогу накопить достаточно средств — А, ну тогда хорошо Я всегда думала, что если умру до того, как у меня родится ребенок, то больше не смогу иметь детей.

5
31.10.2020, 17:16

Я обожаю различные комедийные фильмы. Даже если это фильм для семейного просмотра, то с удовольствием его смотрю. Не очень люблю фильмы про супергероев, особенно если там нет ничего поучительного. Фильм In the Money про то, что деньги могут сделать с человеком и что они могут его изменить. Это еще раз доказывает и фильм Бриджет Джонс. По сюжету фильма главные герои в виде девушки и парня путешествуют по Европе. Они ищут сокровища на которые они заработали благодаря своему труду.

4
28.02.2018, 22:43

Этот фильм может быть интересным для вас, если вы уже видели много фильмов о плохих парнях. Мне фильм показался глупым, бессмысленным и неинтересным, но это было очень смешно. Моя девушка подумала, что я только что сказал, будто этот фильм был хорошим. Она начала кричать на меня из-за того, что этот фильм неинтересный и глупый. Я подумал, что это потому, что мы смотрели его вместе, и не хотел ее обидеть.

4
30.07.2018, 13:25

Фильм просто супер! Отличный комедийный сюжет. Понятный и простой, как и сама жизнь. Он о том, что деньги не главное в жизни, если их у тебя нет. А если они есть, то главное не быть жадным.

4
16.03.2016, 17:36

Это кинофильм режиссера Стэнли Крамера. Этот фильм был номинирован на Оскар за лучший оригинальный сценарий. Фильм комедия о мужчине, который хочет стать миллионером и для этого ему нужно как можно больше денег. В фильме присутствуют юмор, игра актёров мне понравилась. Также фильм немного грустный.

3
07.01.2021, 16:58

В фильме всего одна шутка, но она очень смешная. Это единственный фильм, в котором я смеялся в течение всего фильма. Но даже после этого я смеялся над шутками весь оставшийся вечер. Я не понимаю этот фильм. Он просто смешной. (с) из сети.

2
24.07.2016, 11:33

Фильм рассказывает о семье богатых бизнесменов - отца (в исполнении великого актера Джеймса Стюарта) и сына (сыграл сам Джеймс Стюарт, и он здесь тоже великолепен), которых все презирают. И только их мать, несмотря на свою молодость и красоту, поддерживает в них чувство собственного достоинства.

2
20.10.2014, 05:17

Этот фильм о том, как один американец покупает в Лондоне антиквариат, и он там же его продает. Это самая настоящая комедия, так как здесь есть несколько хороших шуток, которые показывают, что все будет хорошо. Но, несмотря на все комедийные моменты, в этом фильме вы увидите пару серьезных истин. В нем показаны некоторые ценности, которые мы видим только в кино, такие, например, Не бери в голову и Всегда будь честным.

1
06.04.2015, 09:26

История о том, как за деньги можно купить абсолютно все. Хотя в фильме рассказывается про то, как можно в течение 5 лет накопить 1 млн $, все равно смысл фильма, тот факт, что за деньги не купишь, остается. У каждого из героев своя история. Фильм рассказывает о жизни главного героя - молодого парня по имени Питер. Он живет с отцом и мачехой в очень маленьком городке и работает официантом. Когда он попадает под сокращение, у него не остается в кармане ни цента.

0
Добавь свой комментарий!