Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnie the Pooh Friendship: Pooh Wishes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
69 голос
Кинопоиск
6.784/10
83 голос

Винни Пух и друзья: Желания Пуха

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается с того, что Пух просыпается среди ночи, потому что почувствовал холод. Он кричит, а затем в ужасе вылезает из кровати. Винни забрался на Пятачка и кричит ему, чтобы он спустился и помог ему. Затем Пух проверяет на прочность свой матрас (лапы и матрас), чтобы убедиться, что тот надёжно закреплён. Но Винни не должен быть таким мягким и мягким. Почему? Потому что Пятачок может упасть, и это будет очень неудобно. Позже Винни рассказывает Пятачку, что его голова ничего не весит, и на самом деле Пятачек может упасть даже с потолка. Символы: Символика в мультфильме Винни: По всему телу Пуха видны следы от когтей птицы Рух, также он носит "живую шубу" из-за того, как он был загримирован. Аналогии: В книге Кристофера Рода Морриса "Пух и его друзья" пчёлы в заговоре против Руха решили быть друзьями с пнём, а не с Пухом. Они сказали, что если Пух рано или поздно не появится, все они умрут. Пятачки и кенгуру побеждают Руха. Кенгура и мангуст Балу боролись с ужасными монстр пчёлами, но они не смогли их остановить. В книге Рода "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" есть такая история. Во время сражения пня против Рух он погнул огромный прут, но не смог его сломать. Тогда он вырвал прут из земли, решив, что сломал его. Когда его спросили, почему он это сделал, он ответил: "Мне было больно". У Балу была деревянная деревянная шпага (он использовал ее в битве против Рухи). "Слон" В мультфильме "Винни Пуха" "Слон", в эпизоде "Бегство в Египет", отталкивает Руха так, что она падает. Герои отправляются в безопасное место и его обустраивают.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnie the Pooh Friendship: Pooh WishesРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Питер КалленДжим КаммингсДжон ФидлерТим ХоскинсПатриция Паррис
19.07.2020, 07:30

1) Хочу свой собственный дом. 2) С кем я буду играть в прятки, если все уйдут? 3) Хочу, чтобы все мои игрушки стали единорогами. 4) Хочу, чтобы мои носки всегда были чистыми. 5) Хочу, чтобы мама забрала меня из детского сада. 6) Хочу, чтобы я выиграл конкурс двойников Винни-Пуха. 7) Хочу отправиться в путешествие по лесу.

6
25.01.2019, 05:22

Винни Пух и все, все, все. Это, наверное, один из самых популярных мультфильмов советского времени. Я очень люблю этот мультфильм. И если он есть в моем плейлисте, то я обязательно его скачаю (или посмотрю). Мультик добрый и жизнерадостный. Особенно мне нравятся Винни Пух (Анатолий Папанов) и Тигра (Ролан Быков). В мультике много забавных моментов.

6
19.11.2016, 07:00

Винни Пух — мой любимый мультфильм. И именно поэтому я решила написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от мультфильма. Мультфильм достаточно длинный, но все равно интересный. В мультфильме очень хорошо передан характер главного героя - Винни Пуха. Мультик рассказывает нам о том, как Винни Пух очень много думает о своих и чужих желаниях.

6
13.10.2021, 19:08

1. Очень качественная графика 2. У меня он в основном вызвал положительные эмоции - он меня не раздражал 3. Это очень хороший семейный мультфильм и для взрослых я его рекомендую Я просто обожаю этот мультфильм! Это один из самых любимых мультфильмов, и даже когда я смотрю на него, то на душе становится светлее и я даже ощущаю эту атмосферу сказки. И еще я помню, что всегда плакала, когда смотрела Винни Пуха.

5
26.02.2016, 14:23

1. Что это за фильм? Если Вы не видели мультфильм, то Вы ничего не потеряли. Ну, если только не смотрели советский мультфильм или другой детский фильм с таким же названием. В фильме все как в мультфильме, ничего нового Вы не увидите. Вы не встретите ни одного персонажа из мультика, зато его героев в фильме больше чем в мультике (Пух даже больше, чем Тигра!). Ну и конечно его друзья, куда же без них! 2. Сюжет.

4
19.09.2018, 14:47

Винни Пух и Все-все-все. Желания Пуха. Этот фильм, снятый по мотивам произведения Алана Милн и А.А. Милна Винни Пух, является продолжением истории о приключениях самого любимого медвежонка на свете, главного героя знаменитой сказки о Мишке Кристофере Робине (Winnie Pooh). Это мультфильм, который снят с большой любовью к создателям оригинального произведения. И я очень рада, что это произошло, и в наше время дети могут посмотреть это произведение, которое стало классикой детской литературы.

4
09.10.2018, 12:10

Винни Пух и его друзья - детский советский мультфильм, снятый на студии Союзмультфильм в далёком 1969 году. Снят по мотивам одноимённой книги Алана Милна. В этом мультфильме нет слов, все диалоги озвучены звуками животных, а некоторые фразы, которые звучат у Винни Пуха в голове, озвучивает он сам. Фильм-сказка снят в чёрно-белых тонах, для того, чтобы детям было проще воспринимать чёрно-белые цвета.

3
08.03.2014, 09:27

Данный фильм, по моему мнению, как киноленту смотреть совсем не обязательно. Но он прекрасно иллюстрирует детские игры, детские мечты и желания. Ведь не зря, так много современных мультфильмов и мультиков про Винни Пуха. Так вот, что значит, когда ты хочешь что-то, а потом это что-то происходит без твоего участия. Когда ты просто играешь в игру под названием Жизнь.

2
12.07.2012, 11:22

После просмотра сего фильма возникло желание найти его на просторах интернета (и посмотреть ещё раз) , но увы не нашёл( В этом фильме нам показали одну из тех картин, когда весь мир на грани разрушения. И когда ты вроде бы и счастлив с любимым человеком, но что-то не даёт покоя и душит в груди, а потом приходит понимание того, что любовь к тебе просто так никуда не ушла и её ещё можно вернуть.

1
26.04.2013, 17:23

Винни Пух и его друзья — советский рисованный мультипликационный фильм по одноимённой сказке А. Милна, выпущенный студией Союзмультфильм в 1984 году и ставший классикой советских мультфильмов. В 1985 году мультфильм занял 1-е место в рейтинге Лучшие мультфильмы мира по версии журнала Советский экран. Сюжет: Мультипликационная история о том, как медвежонок Винни Пух захотел сделать так, чтобы у него исполнялись все желания, и что из этого вышло.

1
Добавь свой комментарий!