Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
656 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Imitation General

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что две влиятельные группировки встретились в Нью-Йорке. Они договорились разделиться на две группы: одна будет выполнять определенные миссии, а вторая же должна поддерживать эти миссии на начальном этапе. Но чтобы не случилось, ведь планам двух группировок не суждено было осуществиться, они повстречали большие неприятности в лице одного полицейского, который ни как не желает оставить свои старые методы работы с "плохими парнями". В итоге, у этих двух сообществ не было шанса на победу. В третьей картине"Venice" (1952) будут показаны действия во время Второй Мировой войны, где главные герои - трое молодых людей со своими семьями отправляются в Италию, чтобы поучаствовать в военных действиях. Действие фильма "Rebel Without a Cause" (США, 1953) в эпическом стиле, расскажет о одном дне из жизни одного из героев. Невероятная популярность данного фильма привела к тому, что в 1985 году режиссером был снят одноименный фильм, где задействованы многие актеры, которые знакомы нам по фильмам Тима Бёртона. В нем он играет роль археолога, который занимается раскопками древнего захоронения, которое было обнаружено и вмонтировано в определенное место. Фильм "Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb, США, 1962) ни чуть не уступает вышеперечисленным классическим фильмам, но он не так популярен. Главные герои этой картины - обычные студенты, которые вскоре должны по плану отправиться в туристическую поездку. Но они не догадываются, что их ждет. Все главные герои, это молодые ребята, которые только приехали в город и только начинают свое знакомство с американскими традициями. Но за это короткое время им приходится лицом к лицу столкнуться с главными американскими проблемами, которые называют "Остерегайтесь подделок". Но даже в это нелегкое время ребята не забывают о своей дружбе, о которой было сказано выше. После завершения данной картины, критики почти в один голос заявили, что ее необходимо было расширить во времени. Первый фильм о войне показал самое интересное, что происходило на войне в воздухе, на земле и на воде. Второй же фильм дал возможность нам узнать, что испытывали наши прадеды во время войны. Но к сожалению, этот фильм был не закончен.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Гленн ФордРед БаттонсТайна ЭлгДин ДжонсКент Смит
28.07.2015, 10:11

Этот фильм - очень, очень хороший. Если вы видели его, то наверняка это так. Если же нет - посмотрите обязательно, не пожалеете. Не смотря на то, что фильм черно-белый, он не менее смешной, чем все его цветные собратья. Один из немногих хороших фильмов с хорошим юмором, в которых нет никакого подтекста.

7
28.03.2015, 03:04

Это фильм рассказывает историю о двух людях — профессоре и его дочери. Профессор пытается заставить дочь заняться наукой, однако у него ничего не получается. Из-за этого он впадает в депрессию и в конце концов доводит себя до сумасшествия. После этого он начинает вести себя как ребёнок, и в конце фильма его дочь понимает что он совсем не изменился и занимается тем, чем когда-то занимался он сам. Фильм очень смешной, можно посмотреть.

7
26.06.2014, 22:00

После просмотра этого фильма начинаешь верить в Бога. Он, как и большинство фильмов о Второй мировой войне, рассказывает историю о военных действиях, о солдатах, которые просто выполняли свою работу, не думая ни о чём, а просто делая то, что должна делать военная машина, и это всё. Но почему-то мне и взрослым людям, особенно в последнее время, фильм показался немного тяжёлым.

4
12.11.2019, 18:49

Когда в семье не ладятся отношения и жизнь полна проблем, то приходится обращаться за помощью к кому-нибудь. У главной девушки этого фильма, Мэри - это ее отец. Он пытается наставить своего ребенка на путь истинный, научить уму разуму. И после очередного трудного разговора, он решает дать своей дочке попробовать поработать. Ей предлагают побывать на стажировке, которая пройдет в компании по производству детских игрушек. Что из этого получится, решать только ей.

4
22.02.2014, 19:24

Когда все это началось, я был в школе. Мне было одиннадцать лет и я любил фильмы про Джеймса Бонда. Я думаю, что я рос с этой мыслью, пока не пошел в школу и не начал играть в футбол. Я думал, что тогда все изменилось. Но нет, просто я начал учиться в начальной школе. Моя жизнь никогда не будет прежней.

4
21.08.2012, 06:28

Отличный фильм. Очень смешно. Отличный актерский состав. Отличный сюжет. Отличная режиссура. Отличные съемки. Великолепный монтаж. Просто отличный. Сегодня на работу в костюме. Начальник спросил: кто тебе его подарил? — Жена, конечно. — А почему такой приличный костюм? — Потому что мне жена подарила! Мой кот не спит, когда я работаю в Интернете. Он просто сидит рядом со мной и смотрит, как я печатаю на компьютере.

4
26.02.2021, 21:13

Для меня это один из лучших фильмов на военную тематику. Снято в жанре фантастика. Это американский фантастический фильм 1958 года режиссёра Джона Форда. Фильм о молодом человеке, который становится американским шпионом в Японии. Сюжет интересный, но не всё так просто в нём, как кажется на первый взгляд. Например, все персонажи фильма (а их очень много!) не только говорят по-английски, но и практически не понимают английский язык.

3
19.07.2017, 20:59

IMITATION GENERAL - комедия, драма, история, мелодрама, детектив В качестве побочного продукта для снятия с производства очередного фильма в середине 1960-х гг. была снята комедия Имитатор, которую даже не удосужились выпустить в прокат.

1
09.08.2012, 10:35

Это был отличный фильм для детей, с очень правильным чувством юмора и моралью. Но у меня он вызывает скорее грусть - о том, как люди могут ненавидеть друг друга, и то, как они при этом искренне любят. А ведь ненависть не должна быть таким уж злом, по крайней мере, как показал этот фильм. На то и другие времена.

1
25.08.2017, 16:04

Очень сильное впечатление! И это не смотря на то, что в фильме присутствуют сцены, где показаны пытки и сцены насилия Мама увидела в моей тетради по русскому языку 5 по сочинению, хотя я не писал его и в глаза не видел. С тех пор мы начинаем день с разговора о русской грамматике. В 4 часа ночи звонит будильник. На часах 4 утра, мы все ещё живы. А у кого-то до сих пор нет машины времени.

0
Добавь свой комментарий!