Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Handle with Care

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда страна только начинала своё развитие. Страна переживает, потрясённый период несвободы, жертвами которого стали афроамериканцы, а люди пытаются выживать как могут. Главные герои — Юджин Монтгомери, чернокожий работяга, мастер на все руки, и его жена Нэнси, которая испытывает большие проблемы из-за своей карьеры.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Фридкин

В главных ролях
Дин ДжонсДжоан О’БрайэнТомас МитчелДжон СмитУолтер Абель
27.11.2019, 01:12

Очень красиво, особенно когда они пытаются не встречаться взглядами, хотя это у них не очень хорошо получается. Я люблю свою маму, хоть она и ест за компьютером. Она делает это уже 6 лет. Не помню, когда последний раз видел её. Все это время я живу с ней, а она — со мной. Мне 34 года, ей 53. Ей нравится ее фигура, и она выглядит шикарно. И все эти годы мы едим за компьютером, а не вместе.

7
04.05.2016, 01:18

В этом фильме с одной стороны показана забота о пациенте, а с другой - страх, растерянность перед его выздоровлением. В жизни это происходит с каждым: мы с ужасом ждём того дня, когда придётся предстать перед лицом своих болезней. Фильм затрагивает много важных тем: отношение человека к своему телу, к его проблемам, взаимоотношения врачей и пациентов. И всё это в лёгкой и интересной форме: музыка, операторская работа, актёры, которые хорошо справились с ролями.

7
01.05.2012, 09:18

Этот кинофильм был снят в 1958 году. Это комедия, которую снимали в Англии. Мне этот фильм очень нравится, в нём есть юмор, и он очень поучительный. Сюжет. Фильм повествует о том, как бабушка отправляется в поход с внуком и его дедушкой. Бабушка и дедушка были очень бедными, и им пришлось оставить своё поместье, так как там было много работы, а денег не было. Но они должны были заплатить прислуге за то, что те останутся в поместье и будут ухаживать за его обитателями.

5
12.10.2020, 08:45

Фильм Handle with Care, который можно найти на просторах интернета на многих языках, в том числе и русском, рассказывает о жизни и творчестве английского поэта Перси Биши Шелли и его любимой женщины, юной Мэри, которая стала прототипом Мери Шелли, по которой позже был создан роман Франкенштейн. Сама картина является экранизацией одноименной пьесы, написанной в 1816 году. Режиссером выступает Майкл Андерсон, известный по фильму Гордость и предубеждение с Колином Фертом в главной роли.

4
01.12.2014, 00:07

Это очень хороший фильм. Правда, мне немного надоело, что постоянно кто-то кого-то из главных персонажей ищет и спасает. Ну не может быть это нормальным фильмом для детей. Конечно, дети должны смотреть более добрые фильмы. Но с другой стороны, эта хорошая добрая история, которая учит, как надо вести себя в жизни. И еще у этого фильма замечательная музыка, которую можно слушать снова и снова. А актеры играют просто отлично. Это один из лучших фильмов всех времен.

4
21.01.2014, 04:22

Это лучший фильм, который я видел в жизни! Невероятно крутой и добрый! Он должен стать классикой. Если вы хотите хорошо провести время, то обязательно посмотрите его. Фильм настолько добрый, что даже сложно подобрать слова, его нужно просто смотреть и наслаждаться. Когда я смотрел фильм в первый раз, меня переполняли эмоции. Я даже хотел его пересмотреть, но не решился, потому что думал, что это будет тяжело для меня.

3
23.11.2018, 09:51

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра фильма и получить представление о той эпохе, то лучше фильма вы ничего не найдете. Он показывает всю убогость социальной жизни в ту эпоху. На мой взгляд - это один из лучших фильмов о Великой депрессии и становлении Америки, который точно не стоит пропускать. — У тебя глаза матери. — А у тебя глаза отца, который хотел, чтобы я была счастлива.

3
26.06.2016, 23:40

“Он просто восхитительный, и актеры изумительные. С удовольствием посмотрела бы еще раз”. Это мой первый фильм, в котором герои говорят по-английски. В конце фильма, когда они вернулись в больницу, доктор сказал: “Ну вот, вы видите? У вас все хорошо!”.

1
25.06.2013, 08:24

Это фильм из тех, что хочется пересматривать вновь и вновь. Он и легкий, и драматический, а главное, очень теплый. Фильм о любви, разлуке, предательстве и снова о любви. Это картина с сильным характером. С прекрасным актерским составом. Актерский состав: Ричард Бартон (он же Мистер Робинсон), Джин Симмонс, Тони Кёрран, Джон Блум, Питер Финч, Энтони Куинн, Чарльз Дёрнинг, Джойс Макдональд, Ричард Беннетт, Пол Фикс, Томас Митчелл. Сюжет: Девушка по имени Айрин живет в небольшом городке в Англии.

0
25.08.2019, 18:59

Я люблю людей и всегда стараюсь смотреть на все их глазами, в этом смысл и заключается. Мне не важно, нравится или не нравится фильм, я его смотрю не ради него самого, а ради таких вот диалогов, ради таких ситуаций. Это как книга, книга имеет смысл лишь тогда, когда мы берем ее в руки, читаем и понимаем этот мир, который описан в ней. Если же мы читаем книгу ради сюжета, то это не интересно, тогда это лишь развлечение.

0
Добавь свой комментарий!