Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Running Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Бегом домой

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Проводящий большую часть времени на улице, парень Мэтт по прозвищу Паук никогда не понимал своих сверстников — тинэйджеров, сбегающих из дома. Мэтту очень хотелось убежать из дома, но как это сделать, когда твой отец — высокопоставленный чиновник в правительстве США? Это был крупный промышленный магнат, который, по словам самих работников, мог уволить любого из них на следующий день. Вот и приходилось ему постоянно находиться возле своего босса, даже если тот не желал, чтобы его видели. — Что ты сказал, парень? — сказал Босс, поднимая одну бровь и посмотрев на Мэтта. — Можно мне уйти? На улице мне холодно, и если ты хочешь, чтобы я поморозился еще, я пойду. Глаза Босса сузились: — И, что, и ты думаешь что твоя супруга сейчас сидит в твоем кабинете и обсуждает тебя с моим личным секретарем? Да она просто посмеется над тобой, а уж он, поверь мне, с ней поговорит, и очень жестко. Мэтт молчал. Он не знал, что делать. Босс всегда был за справедливость и равенство, но вот жить в тюрьме… Но тут появился мистер Андерсон, и все переменилось. С тех пор все стало так, как и должно было быть — Лукас стал босс, а Мэтт Паук стал работником. К удивлению, Мэтт не чувствовал себя обязанным каким-либо хозяевам, ведь он знал, даже больше, чем они сами. Лукас всегда говорил, что работа — ничто, главное, что у тебя внутри. Не стоит думать только о деньгах и работе, я прошу тебя, не подумай, что это шутка, мы любим тебя, и знаем, что ты не сможешь, как ни старайся, но нет таких людей, которые смогли бы измениться и стать другими. Он говорил это каждый день и каждый раз Мэтт задавался вопросом — а что он, собственно, делает, ради чего живет? Ради чего отец и муж отрекся от него, оставив жить, как кому захочется? Зачем он стал работать на шантажиста — Лукуса Санди, неужели только для того, чтобы пользоваться тем, что ему хорошо платят? И ведь Лукас был щедр, когда говорил об этом. Или он ждал, что Мэтт измениться ради денег? Хотя, нет, вряд ли.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Running HomeРежиссер: Marc F. Voizard

В главных ролях
Кристиан ЭйрКлаудия КристианАндреас АпергисКаролин ДавернасЛиза Бронвин Мур
Трейлер к фильму Бегом домой
23.06.2022, 21:08

Я досмотрел этот фильм вчера вечером, в итоге я не жалею что потратил на его просмотр почти два часа. У меня возник вопрос, почему в фильме так мало диалогов, если честно, то они откровенно бесят. Как мне показалось, это очень не хватает фильму и с этим надо что-то делать. В остальном фильм хорош, но есть в нем, как мне кажется, один огромный минус, а именно, не раскрыта тема любви главного героя (точнее её отсутствие, как мне показалось).

6
19.08.2018, 13:38

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он дает очень хорошую идею, как ценить время, проведенное с близкими людьми. И это, действительно, является самым главным. На что парень, снимавший этот фильм, сказал мне: Я был бы лучшим критиком, если бы у меня было два глаза. Когда эта история стала известна в интернете, один человек прислал мне деньги.

6
14.10.2015, 14:33

Фильм был снят в 1999 году. Это было в том году, когда я училась в классе 2-3. И в этом фильме, в отличие от многих лент конца 80-х, начала 90-х годов - там нет ни одного советского персонажа, все сплошь американцы. И эти молодые люди, эти дети - они, как мне кажется, не такие уж и плохие, просто очень разные.

6
03.03.2016, 06:16

Фильм про подростков. Он не новый, однако и не старый. На самом деле это довольно известный фильм, но все же я его посмотрела только сейчас, когда его популярность пошла на спад. Но я все равно не помню чтобы этот фильм сильно рекламировали и у него был большой успех в свое время. Даже сейчас его можно посмотреть на Ютубе без проблем. Правда качество там очень плохое, но ничего не поделать. В этом фильме рассказывается о двух мальчиках - друзьях.

4
18.03.2020, 21:45

Это единственный фильм-комедия, который мне понравился. Это единственный фильм, который заставляет смеяться до слез. Фильм, который я бы советовал посмотреть каждому. Его не стыдно смотреть друзьям, и у каждого из них он оставит свой след. Всем рекомендую. Я очень рекомендую его к просмотру! Снимайте больше кино-комедий, иначе скоро все будут ходить на драмы. И на этом у меня всё.

4
19.04.2017, 09:43

Давно искала фильм, который заставил бы меня испытать сильные эмоции. Этот фильм именно такой. Очень понравился. Сюжет: Главный герой – молодой человек, работает в кафе. Однажды, в кафе заходят мужчина и женщина. Мужчина ведет себя агрессивно, бросается на главного героя, пытаясь его ударить. Парень пытается сбежать, но женщина хватает его за ворот и начинает бить со всей силы. Главный герой кричит, пытается сопротивляться, но ничего сделать не может.

4
17.12.2015, 23:40

После просмотра фильма, я долго не мог заснуть, думая о том, как можно прожить свою жизнь, не задумываясь о других. В этом фильме показана жизнь человека, который живет только для себя. Это типичная трагедия современного мира, в которой человек думает только о своих интересах. Он считает, что если он один раз ошибся, то можно сделать так, чтобы больше никто не совершал такой ошибки.

3
25.02.2022, 17:02

Мне было 12 лет и этот фильм я посмотрел, когда ещё пешком под стол ходил. Фильм шикарный, про собаку лабрадора, которая постоянно ходила по пятам за мальчиком, который просто жил своей жизнью. И когда их наконец-то разлучили, пес был готов на все, даже пойти на край света. Сейчас я не могу смотреть этот фильм без слез, до сих пор помню каждый кадр и каждую сцену. Этот фильм научил меня терпению, мужеству и доброте.

3
22.02.2016, 20:30

Фильм рассказывает реальную историю о том, как молодой человек после неудачного похода в горы за сувенирами для друзей и знакомых, решил что он теперь не такой и пошел в милицию, где его приняли и предложили поработать с наркоманами. В итоге парень не знает куда бежать и что делать. Мне фильм показался интересным и увлекательным, так как многие события происходили с реальными людьми и можно проследить за всеми этапами изменения, которые происходят с человеком.

0
01.06.2021, 14:27

О чем фильм? О том, как парень потерял свою девушку, а затем и сам решил вернуться туда, где жил раньше. Но ему становится известно, что девушка тоже вернулась к себе домой, только совсем в другое место, да и ее мать тоже живет в другом месте. Он решает отомстить им и отправляется вслед за ними.

0
Добавь свой комментарий!