Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dai-sanji sekai taisen: Yonju-ichi jikan no kyofu

Страна: Япония
Премьера фильма: 19 октября 1960 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что группа ученых и чиновников, открывших всему миру секрет мега излучателя, начинают его экспериментальное производство. Мега излучатель представляет собой гроздь, состоящую из небольших кристаллов со встроенным в середину ядерным реактором. Благодаря двум этим кристаллам, у каждого атома получается четыре возможных друг с другом места расположения, что и делает этот мега излучатель незаменимым для всех людей. Однако, некоторые специалисты, не веря в его существование, начинают проводить эксперименты, ставя свою "науку" на службу правительственному режиму.   Не умея, ни что, ни против этого, они даже не знают, что же конкретно они исследуют, но в один прекрасный момент их исследования выявляют жуткую реальность на самом деле, мега излучатели способны очень даже многое. Поскольку вся власть находится в руках правительства, ученые и власть имущие начинают свое военное наступление на сепаратистов.  К счастью, героям фильма удается сохранить свои изобретения и сохранить мир, но на этом испытания только начинаются, поскольку в этой войне примут участие и другие странники... Оператор (Optimus Corsair) совершенно не похож на других операторов и он очень скурпулезен.   Ещё один шедевр из разряда современных фильмов ужасов. Тёмные энергии - очень интересное и захватывающее кино. Если вам понравилась картина, то советую посмотреть. А я же скажу так: фильм просто отличный.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шигеки Хидака

В главных ролях
Татсуо УмемияЙошико МитаYayoi FurusatoNoribumi FujishimaЮкико Никайдо
Трейлер к фильму Dai-sanji sekai taisen: Yonju-ichi jikan no kyofu
08.04.2017, 20:13

Наткнулась на данный фильм случайно, и решила поделиться своими впечатлениями. Фильм основан на одноименном комиксе, который был очень популярный в 60-х годах. Сюжеты данных комиксов рассказывают о группе молодых людей, которых в один прекрасный день отправляют из Токио в небольшой городок. В этом городе они проводят всё своё свободное время - ходят в кино, играют в футбол, учатся жить по местным законам, знакомятся с местными жителями, даже начинают любить друг друга.

7
04.10.2015, 17:18

Я уже успел посмотреть первый фильм(в прошлом году) в интернете. Этот фильм не уступает ему по качеству фильма и по тому, как он показывает японскую культуру. Если вы любитель этих двух фильмов, то этот фильм вам подойдет. И если вы смотрели первый фильм, то можете просто посмотреть и второй, который также имеет место быть любимым у японских зрителей. В общем, фильм очень хорошо снят и показывает очень красивую Японию, которая мне понравилась.

6
22.03.2016, 11:40

Очень хорошая графика. Сюжет нормальный, но ничего особенного. Даже странно, откуда взялось столько поклонников и критиков фильма, ведь там всего лишь один персонаж — робот После фильма, кстати, я решил, что не буду смотреть японские детские фильмы, пока не повзрослею. На деле же оказалось, что этот фильм до сих пор один из моих любимых.

4
07.12.2021, 09:55

Я думаю, что эта история о том, как девушка, которая была замужем за мужчиной, у которого была неизлечимая болезнь, и который умер от рака, не смогла пережить потерю и покончила с собой. А муж её жены оказался тем самым мужчиной.

3
30.07.2019, 19:56

На днях я наконец-то досмотрела его. Вообще в этом году я посмотрела много фильмов, т.к. в прошлом году решила посмотреть все старые японские фильмы, а их уже за 100 лет набралось, но этот фильм стал одним из самых лучших фильмов в 2013 году. Так что я не могла пропустить его! И так: что же это за фильм? Сюжет: Фильм рассказывает историю шести мальчиков, которые оказались внутри робота, который был создан для того, чтобы развлекать детей после того, как у них отняли родителей.

3
30.08.2016, 21:48

Это не фильм, а смесь из аниме и манги, в которых сюжет сильно отличается, но в аниме есть много отсылок к манге. И в фильме они тоже есть. Сначала хочу рассказать о том, что меня привлекло в этой картине. 1. Очень интересный сюжет. История начинается с того, что одна девушка находит меч и начинает его искать (по сюжету фильма мы узнаем, что она из другого мира, который похож на наш). В этом же сюжете нам показывают две жизни персонажей - как бы их жизнь до встречи друг с другом.

3
04.11.2014, 09:23

Кино для тех, кто любит жанр фэнтези. В нем есть все, от магии, до битв. Сюжет: Действие фильма происходит в мире, где люди и эльфы живут совместно. Один из эльфов, по имени Кикуока Юкки, ищет на своей родине девушку по имени Митико. На одном из рынков он видит красивую девушку, но она не замечает его. Зато с ним знакомится девушка, которая позже станет частью его жизни. Но вскоре Митико пропадает.

3
27.07.2020, 23:41

С одной стороны в фильме очень много трогательных, драматических моментов. Но всё это на столько подано на показ, что иногда возникает ощущение какой-то наигранности. Может быть поэтому фильм смотрится с большим трудом и иногда не до конца. Есть конечно в сюжете несколько моментов, которые я бы не прочь пересмотреть. Всё таки фильм снят более полувека назад, а мы всё также любим смотреть старые фильмы.

3
14.07.2020, 23:40

Если вкратце: это японский фильм, повествующий о любви двух парней. К сожалению, в данном случае я не нашел много информации об этом фильме и о том, как его снимали. Знаю только, что история была взята из жизни известного японского бизнесмена. Сам фильм снят в стиле японских фильмов 50-60х годов. Я бы предположил, что это может быть даже своего рода экранизация романа Сумерки, если бы я о нем не слышал.

2
25.03.2014, 20:43

В общем, неплохой фильм, но слишком уж предсказуемый. Особенно, учитывая тот факт, что я заранее знал сюжет. Тем не менее, от просмотра получил удовольствие. Если бы не знал заранее, не стал бы смотреть. Ну и концовка тоже разочаровала.

0
Добавь свой комментарий!