Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 35: African Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Африканская мечта

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается в 1993 году, когда магнат недвижимости. Атифулла (Милани Дэй) едет на стажировку в Париж к своему хорошему другу. Там она знакомится с двумя парнями - Мишелем (Иэн Флеминг) и Сетом (Оуэн Уилсон), обладающими магической силой. Мишель и Сет отправляются в путешествие по Европе в поисках своей девушки. Тут и начинается действие фильма Африка.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 35: African DreamРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Джеймс БроссманКолеттАлекс КроуфордAlain DeloinМелани
17.04.2012, 00:20

Фильм не о чем, а о том как в Африке все хотят работать. На фоне этого и разворачивается действие. С какой ненавистью жители деревни встречают белых пришельцев! Да еще и богатых. А в это время в другой части Африки все как у людей. Люди работают на плантациях, занимаются сельским хозяйством, не зная, что в это же время у них есть богатые белые, которые платят им за это деньги. Так может хватит завидовать? Если мы начнем работать на земле, то и у нас все будет хорошо.

7
04.10.2018, 17:26

Фильм довольно интересный и не ординарный сценарий. История рассказывает о парне, который работает в полиции, но очень хочет открыть свой бизнес. Он приезжает в Африку чтобы попытать удачу и заработать денег. Но в итоге он получает не все свои деньги и вынужден вернуться обратно. В этом фильме очень интересная история, которая захватывает и держит в напряжении. Очень интересно смотреть и смотреть эту историю.

7
17.10.2019, 17:14

Когда я увидел название этого фильма, то понял, что это будет что-то вроде продолжения Диких времен. И вот в этом фильме мне понравились несколько моментов, которые и вдохновили меня написать данный отзыв. Но обо всем по порядку. В главных ролях здесь снялись Ричард Льюис и Робин Райт. На мой взгляд, фильм получился неплохой. Несмотря на то, что он основан на реальных событиях, некоторые моменты можно назвать преувеличенными.

6
20.01.2023, 03:32

Фильм Африканская Мечта я в детстве видела очень много раз, так как моя сестра очень любит кино. Я не знаю, почему этот фильм пользуется таким огромным спросом. Сюжет фильма очень интересный. В этом фильме рассказывается о двух братьях и сестре, которые отправились в путешествие по Африке, в поисках богатства. Они познакомились с двумя местными жителями и попали в плен к главарю бандюков, которые, несмотря на всё их имущество, решили их продать на невольничьем рынке.

6
15.10.2017, 11:19

Когда мы только переехали жить в Африку, мне очень хотелось, чтобы у нас была черная кошка. Я был уверен, что наша кошка — африканская богиня, и, когда она умрёт, у нас появятся слуги, духи и всё такое. Но когда однажды утром я вышел на крыльцо, то увидел, как моя кошка убегает от стаи собак. С тех пор у нас только белые кошки. В Африке кошек нет, а те черные, которые есть, — они очень милые.

5
26.06.2016, 10:36

Это очень не интересный и скучный фильм. Я его смотрел раз 10 и не мог даже вспомнить, что за комедия или драма это было. Хотя герои все как на подбор очень смешные, но у них нет ни одной интересной сцены. И сюжет очень странный. Так же есть немного музыки из тех времен с этим же названием.

4
24.09.2020, 14:53

Если вы решили посмотреть, значит вы либо африканец, либо смотрели его в кино раньше. Это кино не про африканцев и не про ЮАР, оно про жизнь. Про жизнь как одну большую мечту. О жизни с ее плюсами и минусами. О том, как человек, будучи рожденным в одной стране, потом приезжает в другую, о том, что в другой стране он тоже не останется без друзей и любви. Но это Африка. Там все по-другому.

3
11.08.2017, 02:22

Фильм настолько тупой, что хочется спросить, а как он стал фильмом года? Я в детстве очень любила мультики, но больше всего нравился про пингвинов. Помню там был такой момент, где они шли, и все падали, кроме одного. Так я за ним и бегала, пока он не упал сам. И я подумала, какой умный пингвин! А сейчас мы с дочкой смотрим такие ролики и хохочем.

2
26.11.2013, 13:16

Все персонажи тупые и очень злые. На экране постоянно идет дождь. Это было так предсказуемо, что даже не было интересно смотреть. Главный герой постоянно повторяет: Я должен подумать об этом завтра. Так и хочется сказать ему: Если бы ты попытался понять сегодня, может быть, тебе бы не понадобилась помощь завтра! Мне понравилась только игра Деборы Франсуа и то, как она озвучивала одного из персонажей. Он выглядел очень забавно.

0
16.04.2019, 22:52

Это не фильм, это комедия. Не смешно, просто смешно на фоне африканских пейзажей и жизни крестьян. После просмотра хочется снять штаны и бегать по улице, так много там всего интересного. В школе мы писали это сочинение, с тех пор я и запомнил этот эпизод. Мама спрашивает: Чем ты будешь заниматься, когда вырастешь? Я отвечаю: Ну, я буду как Брюс Уиллис, только лучше. Буду спасать мир.

0
Добавь свой комментарий!