Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Lamb in Despair Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Агнец в отчаянии

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

Тед Ву возвращается в Гонконг после нескольких лет, проведенных в США. Ву приобрел там дурную славу — его обвиняли в серии жестоких изнасилований и убийств, но на суде оправдали, и в Гонконге его встречают настороженно. Местная полиция в лице Чеунга Тат-Минга пытается выдворить его из города, редактор известного журнала вытаскивает на свет его грязное белье, а сам Ву хочет лишь встретиться со своей подругой детства Мэнди, ставшей сейчас известной радиоведущей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Lamb in DespairРежиссер: Тони Люн Сиу Хунг

В главных ролях
Энтони Вонг Чау-СангШерминг ЙиуДэйв Тейлор
13.01.2020, 13:30

Это как если бы все люди оказались вдруг животными. — Это очень смешно! Но ведь это правда! — возразил я. — Нет, это всего лишь кино. Если я когда-нибудь решу, что мне хочется стать отцом, то я: Сделаю тест ДНК, а не пойду к гадалке. Стану ждать и надеяться, что ребёнок — мой.

5
21.05.2021, 15:36

В прошлом году вышел фильм с таким же названием, который, к слову сказать, мне понравился. Но вот уже в этом году я решил посмотреть триллер с похожим сюжетом. Правда, немного изменив условия, так как в фильме с названием агнец не должно было быть кровищи и расчлененки. Фильм произвел на меня сильное впечатление. Сюжет очень необычный и завораживающий, а развязка просто ошеломила.

5
08.06.2016, 21:51

— Да ладно тебе, ну его нафиг этот фильм! Пошли лучше на улицу гулять! — Нет, мне он понравился! — Да не может быть! Ты просто не можешь понять моих тонких художественных приемов! В жизни каждого из нас есть много чего ужасного. Эта фраза сказана в фильме в ответ на вопрос, почему все люди в конце концов покидают этот мир.

5
10.05.2015, 02:33

Мне кажется, ты не хочешь, чтобы мы его смотрели. После фильма я спросила у своего мужа, хочет ли он посмотреть его снова, и он ответил: Нет, нам не стоит этого делать. Он боялся, что его жена увидит призрака. Когда я увидела, кто был призраком, то чуть не закричала. Это был мужчина, которого я встретила в баре. Оказывается, у меня был посетитель, который узнал меня по моим чертам лица.

4
19.05.2019, 12:34

На мой взгляд, это лучший из существующих фильмов-ужасов. Это не просто фильм, это целая история. И она настолько сильна и прекрасна, что мне хотелось рыдать, хотя я и мужчина, и совсем не сентиментальный человек. Фильм о том, как один мальчик может разрушить город. О том, что есть силы, которые невозможно остановить. Но их можно принять и смириться. Я просто был потрясен.

3
07.01.2018, 04:19

Если вы не смотрели его в кино, то лучше и не пробуйте. Фильм — полное разочарование и, конечно, не для слабонервных. У меня под конец даже началась истерика. Если вы хотите сходить на этот фильм в кино — лучше идите на него в 2 часа ночи, когда все уже спят. Не советую! У вас нет жены, детей, любовницы, работы, машины и ипотеки? Спите спокойно.

2
27.09.2015, 20:58

Фильм Агнец в отчаянии является экранизацией романа Джона Д. Браннера, который был написан им в 1980 году, в котором речь идёт о событиях которые развивались в конце 19-го века. После просмотра данного фильма я хочу сказать что он мне понравился.

2
15.05.2022, 11:37

Я вообще не люблю триллеры, но этот не заставил меня скучать! Сюжет интригует, но он очень интересный и не избитый (даже для современных фильмов), а главный герой хоть и на мой взгляд довольно обыкновенный, но с ним действительно интересно его изучать.

1
17.02.2014, 17:54

Мне очень нравится этот режиссер, и я не могу не отметить работу над этим фильмом. Снят он был на высоком уровне, актеры сыграли отлично. Сюжет таков: молодой человек по имени Гарри (Майкл Дуглас) живет простой и размеренной жизнью, ему нравится его работа - он программист в одной компании, а его жена Джулия (Дженнифер Гарнер) работает в банке. У них есть дети, у Гарри от первого брака сын - Гарри-младший.

1
01.10.2019, 21:33

Агнец в отчаянии основан на реальных событиях, то есть снят по факту. А реальная история такова: Молодой и очень симпатичный журналист по имени Томас, приезжает в одно из беднейших государств Южной Америки - Парагвай, чтобы написать статью про жестокость местного диктатора. Там он знакомится с девушкой-проституткой (в простонародье её называют Азурита), которая его соблазняет и начинает с ним заигрывать.

1
Добавь свой комментарий!