Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF Backlash Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
318 голос
Кинопоиск
5.902/10
96 голос

WWF Бэклэш

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается во время Корейской войны (1950-53 гг.). История проникает в самый центр порохового погреба. И для того, чтобы выжить, необходим демонтаж. Агенты ЦРУ и тайная полиция не понимают, что происходит. Именно в этот период, группа сотрудников американского правительства решает устранить Бэклеша, в качестве мести за то, что он помог раскрыть заговор против правительства США. Эта команда должна помешать Бэклесшу довести свой план до конца. И только Бэкквэш и он сам знают, что причина того, почему все пошло не так, кроется в неком "женском теле".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF BacklashРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Стив ОстинДуэйн ДжонсонЧарльз РайтДастин РуннелсМик Фоли
09.09.2014, 21:50

Если бы я встретил этих ребят, я бы дал им нобелевскую премию мира - за то, что они делают. На видео: кадры из фильма. Съёмочная группа сидит рядом с водопадом и снимает на видео, как дети катаются на льдинах. А вы не боитесь, что их унесёт в реку? - спрашивает режиссёр.

5
24.07.2018, 18:35

Не думал, что фильм про волков может быть настолько классным. Я был просто потрясен тем, как были показаны взаимоотношения волков и людей. Когда наши предки жили в пещерах, у них были только самые простые орудия и тогда они охотились на животных ради еды, и это было безопасно. Но с тех пор многое изменилось, и мы живем в обществе, где оружие стало привычным явлением. В современном мире волки оказались в куда более сложном положении, чем их предки в каменном веке.

5
21.02.2023, 01:48

Я в восторге от этого фильма! Я бы так и назвала его Фильм про волков! Фильм мне очень понравился. В фильме всё отлично: и сюжет, и музыка, и даже операторская работа! Фильм Buckle переводится как Волки. Сюжет в этом фильме не нов, но в современном мире, к сожалению, мало кто обращает на это внимание. Есть такие истории про волков, которые очень хорошо известны. Но мало кому известно, что в нашем мире уже достаточно давно существуют и другие волки.

5
04.03.2015, 09:57

Фильм снят в 1999 году, про мальчика и его подружку, которые хотят спасти планету от людей. Главные герои - девочка и мальчик, живут с мамой и папой, которые работают на опасном производстве. У них своя машина для сбора мусора, которую они очень любят и о которой мечтают, а также очень хорошо разбираются в машинах. На первый взгляд может показаться, что у таких родителей, мальчик-то не похож на подростка, но это не так.

4
19.08.2017, 03:54

Это фильм о выживании в дикой природе. В Африке, где-то недалеко от озера Виктория, есть племя, которое не контактирует со внешним миром и полностью изолировано от цивилизации. Там нет электричества, радио, телефонов. Живут они в лесу на деревьях. И вот одна семья решила покинуть это место и отправилась в путь. Они решили идти на северо-запад, в надежде найти цивилизацию. Но их ждет жестокое испытание на прочность.

4
27.06.2021, 18:31

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни! Очень рекомендую к просмотру. Вы просто не имеете права его пропустить! Я не буду покупать билеты, я уже все решил, - сказал мой отец и в результате провел следующие два часа в магазине вместе с кассиром, который по ошибке продал ему два билета.

4
10.09.2012, 06:04

Когда фильм вышел на экраны, я был так обрадован, что подумал: наконец-то о спасённых птицах будут снимать такие фильмы, как этот. В нашем городе есть памятник лягушке, спасшей тонущего ребенка. Когда памятник устанавливали, то было решено, что он должен быть в виде памятника во весь рост. Чтобы лягушка могла стоять на задних лапках и смотреть на ребенка. Но лягушка оказалась слишком высокой, ее нельзя было поставить.

2
09.03.2013, 06:10

До этой картины я не думал, что кошки умеют веселиться.

1
03.11.2015, 02:37

Не могу сказать, что жалею потраченного времени, но лучше бы я посмотрел что-нибудь другое. В детстве всегда знал, как меня зовут, сколько мне лет, откуда я родом, кто мои родители и какое у меня было детство. Потом в один день всего этого не стало. Как будто бы и не было. Нет, оно, конечно, есть. Но как-то очень далеко в прошлом.

1
24.09.2018, 06:49

Фильм мне очень понравился. Есть в нем какая-то своя, очень необычная манера рассказа истории, а то, как это всё показано в картине, просто великолепно. История о том, что есть люди, готовые на всё ради своего дела. Конечно, многие могут сказать, что таких людей немного, но я с этим не соглашусь. Они есть. И именно благодаря им, мир становится чуточку лучше в прямом и переносном смысле. Фильм снят хорошо. Задумка оригинальная очень. Актеры подобраны прекрасно. Все роли сыграны отлично.

0
Добавь свой комментарий!