Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sonic the Hedgehog: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1788 голос
Кинопоиск
5.627/10
548 голос

Sonic the Hedgehog (PS3)

Страна: Япония
Премьера фильма: 9 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, мультфильмы и компьютерные игры, фильмы и музыка. В 2009 году мир увидел два полнометражных мультфильма, основанных на побеге Соника и его драке с Электро. В блоге писателя Михаила Лукашевича можно прочитать статью про одного из персонажей игры Need For Speed: Underground, "Супер Соника".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sonic the Hedgehog: The MovieРежиссер: Кадзунори Икегами

В главных ролях
Мартин БуркМасами КикучиЛэйни ФеррантеХэкиру ШиинаЯсунори Мацумото
30.11.2013, 10:26

Мультфильм о том, как не надо делать. Главный герой игры - доктор Эггман, в этом фильме его играет Брюс Бокслайтнер. И он не просто доктор, у него есть своя база, армия роботов и собственный план по захвату вселенной. Правда, почему то все время он нападает на Соника, который в принципе ни на кого не нападает, хотя и очень крут.

7
05.09.2016, 10:45

У меня есть друг, который не пропускает ни одного мультика, и, естественно, он был в восторге от фильма Sonic the Hedgehog. Он пришел после просмотра домой и говорит: Мама сказала, это был такой смешной мультик.

7
25.10.2015, 23:43

Да, это действительно одна из лучших игр всех времен. Но я бы никогда не стал играть в игру, не имея в ней необходимости. Как бы мне не понравилось, если бы я не играл? Так и с фильмом: это не просто фильм, как таковой. И его не следует смотреть просто так, без какой-либо цели. Для этого есть специальные темы, на которые можно поговорить с друзьями.

7
11.11.2012, 10:00

Это лучший фильм,который я видел за последнее время. Он шикарен,крут и брутален (не зря он получил Оскара за лучшую короткометражку). И хоть после него я понял,что ни одна игра не сравнится с этим шедевром,я все равно буду любить Соника и ждать выхода следующих частей.

7
13.10.2017, 07:58

У каждого свой Соник! Этот мультик – самый лучший и самый крутой, который мне когда-либо попадался в жизни! Он – настоящий человек из стали, с такой силищей, что ему не нужен суперкостюм. А еще Соник обладает суперсилой, суперскоростью и супервыносливостью. С таким набором и сражаться не страшно. И это только начало. Если вы любите Соника, этот герой для вас.

7
17.11.2014, 03:16

В целом фильм достаточно неплохой, а если сказать точнее - хороший. В фильме прекрасно показано развитие характера главного героя. А также его становление как личности в современном обществе, в связи с тем, что он стал не просто роботом, а соником, то есть человекоподобным роботом, наделенным способностью передвигаться с огромной скоростью. На мой взгляд, это очень круто, когда главный герой из машины превращается в нечто новое, и по сути становится человеком.

6
31.07.2012, 17:59

Сюжет и главные герои : В центре сюжета юный герой соник, сын ежика Соника. Вместе с верным другом и помощником лисом Тейлзом они противостоят злодеям, пытающихся захватить весь мир. На пути им встретится много опасностей, в том числе и сама королева Эггман, которая использует все свое могущество против детей. Так же в фильме присутствует и главный злодей доктор Эггман. Главный злодей из мультика не менее страшен. Он хочет поработить все человечество и для этого собирает армию роботов.

6
05.01.2018, 07:59

Хороший мультфильм, но он слишком примитивный и не интересный. Да он рассказывает историю про синего ежа по имени Соник, который обладает сверх скоростью и может создавать острые предметы. За ним гоняется доктор Роботник, которому нужен этот еж для того, чтобы сделать из него супер оружие. Но синий еж всегда ловко справлялся со всеми сложностями на своем пути. В финале он спасает свою подругу Тейл-Зиглинду, которая является лидером его новой компании.

5
23.11.2019, 08:26

Если вы не знаете - вы многое потеряли. И я не имею ввиду только сюжет, хотя он тоже хорош. В фильме снялись Брюс Ли (главный герой) и Джефф Бриджес (робот по имени TARDIS или как его там, я хз, короче тот, кто разговаривает телепатически. Спойлер: я тоже так умею). А еще там играет Джон Войт (в роли своего отца, как я понял).

2
13.06.2019, 18:24

Для меня этот мультфильм был просто прекрасным, и я его рекомендую взрослым как отличный мультик. Дети же будут просто в восторге! Я его посмотрела за пару часов. Для меня он настолько яркий, красочный и крутой, что я даже не обращала внимания, какие там герои на самом деле. Мне было просто интересно посмотреть, как они рисуют эти невероятные мультики, это было нереально круто! Но если говорить о героях, то там есть всего два персонажа, которые мне понравились.

1
Добавь свой комментарий!