Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Everybody Loves Big Boobies 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:50:00

* Действие фильма начинается с момента заключения женой главного героя брака с другим. Начало фильма проходит в очень положительном ключе, как только главные герои узнают о том, что мать их детей является лесбиянкой, которая недавно ушла из жизни. Они понимают, что эта трагедия не должна остаться без последствий, ведь они хотели иметь ещё детей. Они решают нанять хорошего адвоката, который смог бы защитить их интересы. Когда главный герой узнаёт о том что его бывшая жена является лесбийской парой, он понимает, что её действия говорят о том как важен в этом мире брак. Он решительно настроен бороться за то, чтобы брак его дочери с женщиной, которая является его бывшей женой, остался без последствий. Также, зрители погружаются в мир несбывшихся надежд, но финал фильма усиливает это ощущение.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
АджаМик БлуКрис КэннонЙен ДэниелсEnvi
18.08.2014, 12:43

Не то что бы плохой, но и не хороший. Это фильм о том, как трудно быть геем в Голливуде. Очень хорошо показывает насколько сложно и опасно быть не только геем, но и просто жить в США. Но, несмотря на это, фильм все таки понравился. В нем есть юмор! А ещё в этом фильме снимался Марк Уолберг. Который, кстати, является геем! Что касается меня то я гей.

7
18.01.2012, 23:25

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься и посмотреть на себя со стороны! Фильм Бубновый валет снят по одноименному роману известного американского юмориста и сатирика, бывшего профессионального игрока в покер Джоэла М. Коэна, который в свою очередь является автором более 30 сценариев к классическим фильмам, таких как Неудачники, Полицейская академия и Аэроплан.

7
18.12.2012, 15:05

Отличный фильм, снятый по мотивам игры. И я считаю, что эта игра – лучшее, что случилось в игровом мире за последние 30 лет. Кто любит большие пузыри – отличный фильм для того, чтобы проверить свою фантазию и узнать, насколько хорошо вы можете придумывать забавные истории. (В.Д. ) Я смотрю, как мой сын играет в компьютерную игру, и он говорит, смотря на скриншот: Моя мама это бы сделала.

6
06.08.2016, 20:45

В общем, фильм отличный. По крайней мере для меня. Сюжет не нов, и я знала что будет дальше. Но мне, как и многим в начале фильма, понравилась идея: все любят большие бубышки, и чем больше, тем лучше! И именно с этой идеи начинается фильм. Фильм очень динамичный, динамичный до последнего кадра, но к счастью он не затянут. Игра актеров тоже на высоте.

5
01.11.2013, 12:53

Шикарный комедийный фильм. Сюжет и игра актёров на высоте, хотя сам фильм несколько затянут! Отличнейший фильм, один из самых любимых! Фильм очень динамичный, местами слишком уж жёсткий, но, стоит отметить, это кино очень смешное. Этот фильм можно смело смотреть как в один день, так и в течение нескольких лет.

5
08.11.2020, 18:54

О да! Это определенно один из тех фильмов, которые стоит смотреть в кино. Здесь вы увидите кучу знаменитостей плюс множество смешных сцен! В тот день мы остались дома вдвоем, и я решила немного почитать перед сном. Что ж, — подумала я, — этот роман довольно скучный. Я думала, что никогда не закончу его. Но когда я все-таки заснула, неожиданно проснулась от громкого стука.

4
25.04.2017, 00:53

В принципе фильм хороший. Но есть много вопросов к сценаристам фильма и к самому произведению. В целом если бы фильм был поставлен на основе книги, то получился бы вполне сносный фильм. И если уж говорить откровенно, эта книга - не лучшая книга у автора.

4
01.05.2022, 02:57

С момента выхода первой части прошло пять лет, а это значит, что сейчас я могу смело его рекомендовать. Этот фильм я посмотрела первый раз в компании своего мужа, и он сказал, что ему понравилось. А мне, кстати, тоже понравился. Я считаю, что в этом фильме очень сильно переданы все чувства, переживания и эмоции. Фильм снят на реальных событиях, о них и не говорят, но чувства были переданы на 100 %. Как только я посмотрела первую часть, мне сразу же захотелось посмотреть продолжение.

2
13.10.2021, 15:01

Это я к тому, что в этом фильме есть и откровенные сцены и даже (очень откровенные) постельные сцены с участием девушки, которая показана уже не девушкой, а вполне себе дамой. Это я к тому еще, что это очень тяжелый фильм, и очень жестокий фильм и особенно жестокий он будет для тех, кто любит фильмы про войну. Сюжет фильма рассказывает нам про то, как группа американских солдат (и среди них была девушка), в одном из самых жестоких сражений за всю историю войны, попала в плен.

2
27.08.2021, 23:52

Я всегда считал, что фильм и книга - это две разные вещи. Но тут я понял, что ошибался. Это просто как два разных человека. Один смотрит фильм, а второй читает книгу. Фильм - он для всех возрастов. Кто-то, посмотрев его, скажет ну вот, опять какая-то американская жвачка, а кто-то скажет ой, какой интересный фильм. Очень понравился. А вообще, по сути, фильм - сплошная реклама.

0
Добавь свой комментарий!