Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 24 Hour Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
441 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

24 часа из жизни женщины

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Грейс Сантос — популярная ведущая утреннего телевизионного шоу «» и одновременно жена продюсера этого шоу Эдди Диаза. Когда в эфире показали запись ее помолвки с певцом Бруно Марса, все решили, что это была обычная, ничем не примечательная свадьба. Однако, когда на гастролях Гарлема Бруно стал ухаживать за Грейс, СМИ решили, ее помолвка окончена и вскоре они сыграли свадьбу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 24 Hour WomanРежиссер: Нэнси Сэвока

В главных ролях
Рози ПересМарианн Жан-БаптистПэтти ЛюПонКарен ДаффиДиего Серрано
29.11.2022, 01:13

Не знаю, можно ли это смотреть беременным женщинам,но если вы не очень беременны - всё равно можно.Фильм - полный беспредел с точки зрения морали.

7
22.02.2014, 15:50

Это замечательный фильм про жизнь, где все по настоящему. История о двух героях. Это муж и жена, у которых есть дети, но они не вместе. Муж работает на своей работе, а жена занята домом. Дети уже взрослые и живут отдельно. Жена начинает изменять мужу, и он уходит от нее. Когда муж вернулся к жене, его ждала другая женщина. И с этой дамой они провели бурную ночь. А муж был шокирован предательством жены.

7
09.11.2014, 06:18

Фильм мне понравился и я решила написать о нем отзыв. Я не люблю, когда женщины носят брюки, тем более если они в обтяжку и на высокой посадке. Ну почему? Что в этом плохого? Почему нельзя носить свободную юбку или брюки? И вот, например, по сюжету фильма у журналистки Анны (Мила Йовович) была запланирована съемка. Она звонит директору газеты, а тот говорит, что не сможет ее взять.

6
19.12.2020, 02:13

24 часа из жизни Женщины - это история, которая была придумана в 1999 году режиссером и сценаристами Марком Райленсом и Дином Лихэтом. В главной роли снялась актриса Джоди Фостер. Фильм показывает зрителю, что случилось с женщиной после того, как она узнала, что её муж занимается каннибализмом. Ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она не может поверить, что он ест людей, но в фильме показано, что мужчина настолько сильно любит свою жену, что готов ради нее на всё.

6
24.03.2014, 09:46

Я с детства хотела посмотреть этот фильм, но это было очень-очень давно, когда он шел в кинотеатрах, и тогда была еще совсем юной девушкой. И вот, наконец я его посмотрела. Фильм мне понравился безумно, смотрела его не отрываясь! Там такой сюжет потрясающий, что оторваться просто невозможно. А тем более, что все это разворачивается на наших глазах, в нашей жизни.

5
14.10.2012, 05:23

Если у вас дома есть хоть одно нераспроданное платье от-кутюр, вы можете быть уверены, что его наденет главная блондинка Америки. Я очень надеюсь, что это была лучшая новость про моду в 1999 году.

4
12.01.2019, 13:43

Когда я смотрю этот фильм, у меня такое чувство, что я вчера была беременной. Я думала таких мужчин уже не бывает. Пока не посмотрела Как выйти замуж за миллиардера.

2
02.05.2018, 22:11

Мне было 19, я только что переехала в этот город и жила у подруги (тоже, кстати, студентки). Она не знала, что я хочу и делаю, поэтому у нее было время меня подколоть. В тот день подруга сказала, что вечером я приду к ней в гости. Придя, я увидела, что все ее соседки по комнате уехали на дискотеку. Я предложила пойти со мной. Мы пошли к моему однокласснику, но он уже был какой-то странный и злой. Выпил он мало, я решила, что мне нужно идти домой.

1
18.08.2017, 01:18

Снимаю шляпу перед режиссером, который смог в своем фильме показать нам, что такое настоящая любовь. В фильме показано, как неземная любовь матери и дочери смогла противостоять всему миру. Главная мысль фильма о том, что если в сердце есть любовь, то никакие беды и испытания не смогут нас разлучить и заставить страдать друг без друга. Но, по какому-то нелепому стечению обстоятельств, эти две судьбы переплетаются. Мать и дочь теперь на краю бездны.

1
24.05.2018, 14:58

На первый взгляд, не вызывает отрицательных эмоций, но только на первый. Дальше начинаются претензии в сторону режиссёра и актёров, которые его снимали. Конечно, я могу сказать, что в 1999 году такого кино ещё не было, да и тема любовных треугольников меня всегда интересовала, но, на мой взгляд, всё получилось просто ужасно. В центре сюжета находится женщина, которая попала в необычную ситуацию: внезапно забеременела, а через пару дней на неё уже должна выйти дочь её партнёра.

0
Добавь свой комментарий!