Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Fort Bowie

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с жестокого убийства молодого адвоката и его семьи. Перед следственными органами стоит непростая задача - выяснить кто стоит за этим и кто эти люди, кто причастен к преступлению. Глава полиции города уверена, что подозревает всех, но она не знает всей правды и не может доказать свою правоту и найти преступника. Перед нами история взаимоотношений шерифа шерифом и шерифы с шерифами. Такие герои есть в каждом большом городе США, только на этот раз мы видим это противостояние в фильме в больших масштабах, и даже на фоне большого города главным местом преступлений в штате Невада становится знаменитый форт Bowien! Фильм получился ярким, динамичным, а главное атмосферным. Во время просмотра не покидает чувство дежа вю с фильмом "Зодиак", а ведь "Ковбои против пришельцев" и "Затерянные в космосе" получились примерно на одном уровне. Если не обращать внимание на примитивность некоторых диалогов, то "Колония", по моему мнению, является очень хорошим, достойным мультфильмом. 7/10 «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes, Великобритания, 2012) - 2,5/10.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард В. Кох

В главных ролях
Бен ДжонсонЖан ХаррисонКент ТейлорЯна ДавиПитер Мамакос
06.04.2019, 07:03

Очень понравилось, хотя я и не люблю вестерны. Они мне пресны.

6
08.08.2018, 04:27

В этом году я решил, что хватит с меня кино в стиле вестерн и вернулся к истокам. Вот эта классическая картина, которая снята в 1958 году, она мне понравилась даже больше чем ее продолжение Бешеные псы. В этот раз я поставил фильм на паузу, так как мой мозг был не готов к такому количеству крови, жестокости, трупов и крови. Однако, не смотря на этот факт, данный фильм смотрится с интересом.

6
26.08.2022, 01:01

Пронзительный фильм с горячим и грязным экшеном, о горячем парне и его горячем желании стать настоящим Американским ковбоем, в исполнении одного из самых известных актеров-комиков своего времени – Томми Ли Джонса. Фильм снят на реальных событиях, а это значит, что многие моменты с точностью до кадра были восстановлены по воспоминаниям очевидцев. К тому же, по ходу повествования, вы услышите и увидите немало интересных фактов из жизни знаменитого гангстера.

6
16.12.2017, 22:17

До сих пор мурашки по коже, как вспомню об этом фильме. Я смотрел его лет десять назад, и с тех пор каждый год пересматривал снова и снова. Это один из немногих вестернов, которые я смотрел более чем по разу. Один и тот же сюжет, один и тот же актер (недавно умер), но каждая последующая версия фильма имеет свой оттенок и свои нюансы. В оригинале этот фильм настолько жесткий и реалистичный, что от одного только названия становится страшно.

6
11.03.2021, 18:03

Я был очень удивлен, когда увидел в нем (в этом фильме) одного из моих любимых актеров - Чарльза Бронсона. Он даже играет самого себя. Это действительно очень интересный и качественный вестерн, снятый в оригинальном стиле, с хорошей операторской работой и прекрасным музыкальным сопровождением. Игра актеров на высшем уровне, персонажи выглядят очень естественно. Фильм будет интересен любителям жанра, любителям хорошего кино и просто всем, кого интересует вестерн в чистом виде.

5
14.07.2021, 15:37

Для начала скажу, что это кино не для всех. Сюжет фильма сложен и запутан, но от этого он не становится менее захватывающим. Он полон неожиданных поворотов и неожиданностей, а также красивых голливудских пейзажей и великолепной игры актеров. Фильм очень тяжелый и реалистичный. В нем не показывают красивые пейзажи, а показывают войну. Здесь идет война с индейцами, которая проходит в лесах, где живут не только индейцы, но и белые поселенцы. Не зря говорят, что войны были всегда.

4
18.03.2012, 03:11

Это лучший вестерн, который я видел за последние пару лет. Нет, серьёзно, не думал, что такой фильм может быть настолько крутым. В нём есть всё, что я люблю в этом жанре, только без лишнего пафоса и излишнего кровопролития. Всё очень просто, динамично, красиво. И нет, это не про Дикий Запад, это про жизнь на Диком Западе.

4
26.02.2018, 01:55

The Shortfoot История фильма началась с идеи, которую высказал в 1954 году режиссер Фрэнк Борзеджа. Он хотел снять вестерн про двух ковбоев, которые попали в плен к индейцам. Но идея не нравилась продюсерам, так как они боялись, что не смогут реализовать идею с хорошими спецэффектами. И поэтому продюсеры решили взять за основу сценарий написанный актером и режиссером Джозефом Леветом.

3
07.01.2014, 18:11

Fort Bowie (Форт Боярд) является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Так как действие происходит в 60-е годы. Постер и название фильма Форт боярд говорят нам о двух разных фильмах. И это совершенно два разных Вестерна! Сюжет фильма. Действие фильма происходит в штате Монтана. В этом штате находится один форт, который постоянно был на военной службе и в нем проводились съемки в вестерне. Но не всегда все было гладко.

2
07.03.2013, 10:22

Фильм Форт-Бэй был снят в 1957-м году и рассказывает о приключениях и борьбе с индейцами в форте, куда на поезде прибывают два искателя приключений — француз Рене Дюгеклен (Жан Габен) и американец Джон Сильвер (Бен Кингсли). Они собираются вместе с другими поселенцами отбить форт у индейцев. Но пока они только собираются, индейцы уже давно тут и ждут этой вылазки, поэтому они готовы уничтожить форт.

2
Добавь свой комментарий!