Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Faithful

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 3 февраля 1958 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одну из главных историй Южно-Китайского моря. Жанр фильма не определён. Некоторые называют его философским, некоторые – историческим и т. д. Я прибыл в Гонконг на острове Лантау и отправился в место, которое называют городом-призраком. Это просто груда камней с наскальной надписью на вершине и старым магазином. Я пытаюсь найти в Гонконге что-то похожее на это. 8 мая 1945 года в Осакском замке в Токио был подписан акт капитуляции Японии. В заявлении премьер-министра Исороку Ямамото американский военный министр Дуайт Эйзенхауэр поставил Токио в список "наиболее уязвимых" городов страны. Армия США и их союзники привели к изгнанию японцев с захваченных территорий, как они это называют, по окончании Второй мировой войны. Но битва за Гуадалканал, которую они вели более шести месяцев, осталась в памяти и сердцах миллионов японцев.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберто В. Авеллана

В главных ролях
Джейм Де Ла РозаРоза РосальЛу Сальвадор мл.Марита ЗобельРоза Агирр
25.06.2020, 08:53

1. Название у фильма очень говорящее - Верный друг переводится именно так. 2. Фильм снят в жанре мелодрама, комедия, мелодрама для взрослых, т.е. по мне самый нейтральный жанр. 3. Сценарий написан по мотивам известного произведения о собаке Дон-Кихота О дружбе человека с большой собакой. 4. Сюжет фильма довольно простой, но очень трогательный - собака спасает своего маленького хозяина от тяжелой болезни.

7
04.03.2015, 23:45

Это один из тех фильмов, которые я смотрела раз за разом еще с детства, но так как у меня не было такой возможности, я просто откладывала его на потом. И вот наконец, спустя 60 лет после выхода, я решила, что пора пересмотреть его целиком и полностью. Когда я увидела в аннотации к фильму, что это режиссерская версия, мне стало интересно, а что же там будет, если режиссерской версии нет в свободном доступе.

7
30.07.2014, 10:30

Потрясающе, великолепно, гениально. У меня нет ни одного комментария. Ни одного! Я смотрел этот фильм в детстве, у меня не было компьютера, я жил в маленьком городке, где не было ни кабельного, ни спутникового телевидения. В то время я считал это кино шедевром.

7
20.01.2014, 23:42

В центре сюжета фильма - группа молодых людей, которые, как им кажется, имеют серьезные проблемы с наркотиками. Они пытаются справиться с этим, но в какой-то момент им это начинает надоедать, и они решают бросить все это. Когда они пытаются это сделать, один из них попадает в аварию, и теперь они должны взять себя в руки и найти способ решить все свои проблемы. Фильм был снят по пьесе драматурга Ричарда Нэша, которая была поставлена на Бродвее в 1957 году.

6
25.04.2013, 08:29

Это не фильм, это — иллюстрация. Фильм — о том, как человек живёт в мире собственных иллюзий, пытается исправить эти иллюзии, но выходит ещё хуже, чем было до этого. О том, что иногда проще вообще ничего не делать, чем переделать все то, что и так уже есть в душе. По факту мы все живем в иллюзорном мире и сами делаем его реальным, только для себя.

5
01.11.2015, 23:02

Это очень крутой фильм. У меня не хватает слов, чтобы объяснить, почему я так его люблю. Я никогда ни с одним фильмом не чувствовал себя настолько живым и настоящим, как с этим. Он показывает мне, какой большой и безграничной может быть любовь. После просмотра чувствуешь себя таким счастливым! Вот и все. Вот ты и сказал все, что хотел сказать, — подумал он, закрывая глаза. И больше он не открыл их никогда.

5
09.02.2012, 07:17

На самом деле этот фильм я смотрела не так давно, примерно в середине декабря 2019 года, по каналу Культура. И только сейчас решила написать отзыв. Фильм довольно таки тяжелый и даже мрачный. Ну, вот сами посудите, на протяжении нескольких часов герои фильма переживают тяжелые душевные страдания, причем все это происходит на фоне достаточно страшных событий. Сначала они теряют свою родную дочь, а потом их настигает очень страшная и страшная болезнь.

5
11.03.2023, 23:40

Это фильм 1956 года, в котором рассказывается про девушку по имени Джойс. Она была замужем и у нее есть дети. Однажды она встречает молодого человека по имени Джим. Между ними завязывается бурный роман, а в результате Джойс оказывается в психиатрической лечебнице. Джим уговаривает свою мать, чтобы она забрала Джойс к себе. Вскоре Джойс выходит из больницы и возвращается к Джиму, но это приводит к тому, что Джойс не узнает своего возлюбленного. Он ей все время говорит, что она его жена.

4
03.08.2013, 17:59

— Знаете, я не большой фанат фильмов про супергероев, особенно после того, как они начали появляться в каждом торговом центре и продавать свои комиксы за деньги. Я предпочитаю фильмы-приключения. Я не понимаю, зачем создатели стали выпускать такие фильмы. Я в них не верю. — Я так нервничаю за рулем, что теперь всегда спрашиваю водителя рядом, не нервничает ли он. — Мой муж постоянно жалуется на то, что я вожу машину слишком быстро.

2
16.03.2019, 05:47

Хороший сценарий и прекрасная музыка. И больше ничего.

0
Добавь свой комментарий!